Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, окунись в эту атмосферу дикого запада!
Дата в игре: июнь, 2017
Температура днем до +44°, ночью до +23°
Драйвовой всем недели!
104,6%
48 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Ну возьмите меня (с)

Ну возьмите меня (с)

Сообщений 1 страница 30 из 863

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

Ты, приятель, точно крут!
Здесь тебя и заберут.
Будущий игрок, смелей,
Регистрируйся скорей!

© Steve Hartman

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

0

2

Пуфик - Ох, простите в делах потерялась. ))отлично)))
Я все еще в поисках приемного брата(то есть для меня приемный, но для наших общих родителей родной сын, да-да в нашем семействе без пол литра не разобраться), в мою шальную семью)) Сама агент ЦРУ, отец директор, мать юрист(все в ЦРУ, БИО дам прочитать, если ко мне пойдете).
Своими детьми отец особо не занимался, ибо Рима была его "личным проэктом", почему это выяснится далее в игре. С братом можно построить любые отношения, а вообще я сама любитель драмы, Чем более трагично и закрученно, тем лучше. Соглашусь почти на все закидоны и желания)

0

3

Не понял, кто именно агент ФБР?))

0

4

пуфик
Я имел в виду профессию)))

я тормоз) это все конец рабочего дня)http://funkyimg.com/i/24XCw.gif
мне почему-то представляется стритрейсер, может практикант в университете

0

5

пуфик написал(а):

Не понял, кто именно агент ФБР?))

Я не говорила, что кто-то из нас ФБР. Никто из них не ФБР, Вы можете быть агентом ФБР, профессия на Ваш выбор.)) так же можете быть связаны с криминалом) Это на Ваше усмотрение)

0

6

Кэйтлин, почему?)
Рима, может тогда я буду знаком с кем то из ваших родителей по работе?)Обращался мол за информацией

0

7

пуфик
потому что если возьмешь практиканта, то из этого можно развить историю) а вообще, в ЛА ты мог бы участвовать в гонках, а в Финиксе появиться в качестве практиканта в универе, чем очень удивил бы меня)) там бы и столкнулись)

0

8

пуфик написал(а):

может тогда я буду знаком с кем то из ваших родителей по работе?)Обращался мол за информацией

можете, но я искала брата) но я так поняла Вам этот вариант не подходит) а с ними можете быть знакомы, но тогда у моего с вашим персонажем никаких связий общих нет))) все же удачи в поиске тогда)

0

9

Кэйтлин, в прошлом я мог быть стритрейсером, в недалеком))перед фбр

0

10

Рима, могу быть старшим

0

11

пуфик
ну и отлично) если зарегистрируетесь, сможем все в лс подробно обсудить)

0

12

Внешность: kit harington   

Профессия: в прошлом военный, после чего примерно год отработал в полиции. сейчас имеет свое сыскное агентство.
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

Вдовец. Есть сын.
Во время служения в армии побывал в паре горячих точек. Из за чего немного расшатана психика.
Тактичен, расчетлив, дисциплинирован. Он по своей натуре напоминает арктического волка. При первой встрече может сложиться впечатление, что он - булыжник, неприступная скала, которую не сможет разговорить никто. На самом же деле, он просто любит и умеет слушать. Он верен своим принципам, своим идеалам, своим идеям.
Однолюб. Но все еще надеется найти достойную кандидатуру в матери своему отпрыску.
Персонаж довольно сложный по натуре, но я надеюсь, что все таки кому то понадоблюсь.
Хочу найти семью, друзей/сослуживцев, любовь в конце концов хД
Люблю трэш и драму и все в стиле кровькишкираспидорасило..

0

13

пингвин написал(а):

◄◄  ►►

хочууу тебя *_* к себе братом(приемным) )) то, что с сыном не страшно) Обожаю Кита! А то, что военный отлично вписывается в наше семейство. Отец и мать(для Римы они приемные, то бишь для тебя, как для брата будут родными) в ЦРУ работают, мой перс тоже агент ЦРУ. Драмы можно море понапридумывать на любой вкус и цвет)) буду любить и кормить) и даже пробовать одевать(но в ФШ я немного лапух)

0

14

Rima Winter, атлииишна *_*
приду с работы, регнусь, и стукну в лс)

0

15

пингвин написал(а):

Rima Winter, атлииишна *_*
приду с работы, регнусь, и стукну в лс)

буду очень ждать)))
п.с. и да игра в стиле " трэш и драму и все в стиле кровькишкираспидорасило.." это наше все  http://funkyimg.com/i/24Xsn.gif

0

16

пингвин написал(а):

любовь в конце концов хД

пока мой мозг плавится от жары, рискну написать) у меня есть мысль, и если Вы не будете против, при регистрации, стукнетесь и ко мне в ЛС)

0

17

пингвин написал(а):

Во время служения в армии побывал в паре горячих точек. Из за чего немного расшатана психика.
Тактичен, расчетлив, дисциплинирован

можем быть старыми знакомыми) попутно подкину вам сослуживца Джея, который мог привозить вас в увольнение к  нам домой в Австралию  :D

0

18

Внешность: Tamsin Egerton, Pixie Lott, Stefaniya Malikova, Susan Coffey, Stella Maxwell

Профессия: Студентка, модель
Связь с вами: вк - https://new.vk.com/sofie.vera.dance.life

◄◄  ►►

Ищу кого-нибудь, чтобы стать ему/ей кем-нибудь)
Девочка-солнышко, которая однажды обожглась о свои же чувства, и теперь их боится. Она улыбается, несмотря ни на что, и твердо знает чего хочет. Спокойная, сдержанная, рассудительная.
Сразу говорю - характер я писала для другой ролевой, но потом забросила анкету... теперь решила побывать в таком образе здесь.

0

19

Этерна написал(а):

Ищу кого-нибудь, чтобы стать ему/ей кем-нибудь)

А не хотите пойти к нам с Эшли кузиной или сводной сестрой?

0

20

Этерна да да мы ждем кузину, ну а если не захотите кузину приходите подругой ко мне

0

21

Я с удовольствием) Может, обсудим?

0

22

Этерна написал(а):

Я с удовольствием) Может, обсудим?

К сожалению, в вк меня нет, но мы можем обсудить все в ЛС.

0

23

Хорошо) Но фамилия - как у вас, или можно другую, учитывая то, что она незамужняя?)

0

24

Этерна написал(а):

Хорошо) Но фамилия - как у вас, или можно другую, учитывая то, что она незамужняя?)

Если сводная сестра, то фамилия наша, если кузина - любая.

0

25

Внешность: Обсуждаемо 

Связь с вами: здесь

◄◄  ►►

Стану другом, парнем, бывшим.
Для начала ищу основную линию для развития персонажа. Хочется придти уже с четкой идеей и сюжетной нитью, а не метаться потом от эпизода к эпизоду, обычно это убивает интерес. Хочу вдохновиться идей, только тогда смогу стать для вас активным, отзывчивым соигроком.
Персонажа создаю с чистого листа. На самом деле мысль начать играть снова пришла слишком внезапно. В голове много идей, есть общее представление о персонаже, но выделить что-то конкретное пока сложно. Поэтому только несколько важных вещей, остальное надеюсь обсудить вместе.
- 25-30 лет.
- Единственный ребенок в семье. Более того, я бы предпочел вообще минимальное количество родственных связей. Либо отсутствие общения с ними.
- С характером меня мотает прям в кардинально противоположные стороны, так что предлагаю вынести и этот момент на обсуждение. Одно но - я люблю отыгрывать не просто действия, а в первую очередь эмоции. Чем сложнее они, тем лучше. Не люблю сугубо положительных персонажей, они мне кажутся неправдоподобными. Я готов отыгрывать романтику, но давайте не превращать ее в банальную историю из женского романа.
- Касательно профессии - никакого криминала. Копы тоже скорее всего не по моей части. Отыграв столько плохих парней, наверное мне все-таки трудно полюбить блюстителей порядка, ну или хотя бы сыграть это правдоподобно.
Ну и наверное все... По сути лепить тут можно, что угодно, поэтому жду предложений. Добавлю, что очень зависим от партнера. Мне нужно вдохновиться не только своим персонажем, но и соигроком, поэтому мне важно видеть интерес.

0

26

Tibi et igni
Я бы с радостью вас забрала. Есть пара идей, но лучше обсудить их лично, либо можем придумать что-то вместе.

0

27

Tibi et igni написал(а):

◄◄  ►►

Хмм, мне нравиться очень Ваше описание желаемого персонажа. Могу взять к себе в бывшие, вполне можно сделать, что с Вашем персонажем пересеклись в другой стране, после "смерти" своего напарника, ну он и послужил ей отрадой. Отношения можно довольно сложные построить, ведь она пыталась забыться в нем, а потом например сделать, что ушла по-английcки, просто напросто пропала.
Мой персонаж далеко от положительного, но никаким боком не стерва и не истеричка. Просто со своими тараканами в голове. У меня на моего персонажа огромные планы, поэтому вместе можно придумать очень интересные сюжеты прошлого и настоящего.  Фантазия у меня бурная и я обожаю строить сюжеты для персонажей и отыгрывать. Вниманием окружу, буду любить и кормить;)

0

28

Anna Armstrong, Можем обсудить все идеи в ЛС

Отредактировано Tibi et igni (2016-06-24 23:06:19)

0

29

Tibi et igni, отлично, сейчас напишу.

0

30

Внешность: Margaret Natalie «Maggie» Smith

Профессия: пэр, политик на пенсии, знатная незамужняя дама, действующая глава семьи.
Связь с вами:
покамест здесь, если вдруг кому старушка приглянется, то можем перейти на более мобильные средства связи

◄◄  ►►

Хелена - ужасный, холодный, расчетливый, пытливый и консервативный человек. Ее железным разумом управляет только жажда благополучия для своего рода. Несмотря на то, что сама женщина холоста и никогда не сожительствовала с мужчиной, ее считают формальной главой "дворянского гнезда". Она достаточно цепка, достаточно хозяйственна и достаточно опытна для того, чтобы вести дела семьи.
Казалось бы, что привело знатную английскую леди в сей солнечный город? Семейный переполох. Именно в Финикс некогда сбежала от деспотата тетушки младшая племянница вместе со своим обожаемым муженьком-арабом. Стоит заметить, что многие благородные англичане, несмотря на внешнюю демократичность, являются людьми крайне косными и, самое главное, подверженными влиянию стереотипов. Межнациональный брак? Какая мерзость!
Вы спросите, почему София не вышла на след племянницы раньше? Та, к сожалению, крайне умело заметала следы. КРАЙНЕ. Хелена потратила изрядную кучку денежных средств, прежде чем отковыряла ту ниточку, за которую можно ухватиться. Бросив все свои дела на своего единственного брата (мужичка крайне бесхребетного, но ответственного), старушка кинулась на поиски.
И именно ее "расследованию" нужны помощники. Люди, которые помогут ей открыть тот факт, что ни племянницы, ни ее ненавистного муженька уже нет в живых. А еще узнать то, что есть на свете член семьи, о существовании которого София не знала и знать, наверное, не хотела бы, ибо он самый что ни на есть полукровка - дитя межнационального брака.
Нам нужны, возможно, друзья по переписке, выходцы из Англии...а по факту, коль быть честными, будем рады всякому. Вас, например,  могли нанять для помощи деспотичной даме в поисках беспутных родственников. А там может оказаться, что сердце у нее не такое каменное, как думалось всем и что она тоже готова подружиться или хотя привыкнуться с другим человеком.
В отыгрыше роли планируется крайне много раздумий на острые социальные и семейные темы (а-ля "не племянник ты мне, выкормыш африканский"), моделируются некоторые вкрапления драматических элементов ("но он же Ваша плоть и кровь") и готовятся шутки из разряда "оскорби собеседника как можно вежливей и как можно сильнее". Я постараюсь выжать из внешности и образа персонажа максимум великобритского.  Также активно печатается анкета этой благородной дамы и крайне отдаленно планируется образ племянника (строго по шаблону, естественно).
P.s. автор персонажа никоим образом не является расистом, поэтому все-все возможные грубости конфессионального или национального характера, сказанные старушкой, являются частью ее образа и только. Сказали на всякий случай, ибо бывал один прецедент при близком данной теме отыгрыше.

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Ну возьмите меня (с)