Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Дата в игре: февраль, 2017
Температура днем до +21°, ночью до +11°
а вот и выходные! всех с ними же!
20 баллов
28 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Ну возьмите меня (с)

Ну возьмите меня (с)

Сообщений 61 страница 90 из 699

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

Ты, приятель, точно крут!
Здесь тебя и заберут.
Будущий игрок, смелей,
Регистрируйся скорей!

© Steve Hartman

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

0

61

Jean Grayson, вот как? Почему? А тут под спойлером можете выдать ту личную информацию, которую хотели? Боюсь очередного никому ненужного персонажа завести и снова остаться не у дел.

0

62

вишня Джин замужем на данный момент, вот почему, девичья фамилия Эванс
что вы имеете в виду под словом не у дел?) я сразу вам говорю, что не смогу выдавать посты как из пулемета, да и не люблю водить игрока за руку по форуму, прежде всего это ваш персонаж
семья Эванс раньше была очень богатой, но в какой-то момент отец задолжал огромную сумму денег серьезным людям, таким образом попав в очень опасную ситуацию
в семье три девочки: Джин старшая, затем идет средняя и младшая сестры
Джин пришлось согласиться на пятилетный контракт который предложил очень влиятельный мужчина, расставшись с любимым она вышла за него замуж, никто кроме отца и подруги Джин не в курсе
сестер как таковых я не описывала, просто по характеру и по возрасту ваша девочка бы подошла
если вам такое не подходит, то советую глянуть заявки на нужных дам

0

63

Уорент-офицер. написал(а):

Уорент-офицер.

Я Вас пропустил, но готов предложить роль лучшего друга, с которым вместе служили.
Будете работать в полиции, значит, будем персекаться (я ФБР консультирую)
Если Вы ещё тут, отзовитесь!)

0

64

НА 20.07 У НАС СВОБОДНЫ ВНЕШНОСТИ:
Charlie Hunnam
Eiza González
Candice Swanepoel
Sam Claflin

0

65

Возьми меня

Внешность: Эйса Гонсалес   

Профессия:семейный психолог
Связь с вами: karolin96@mail.ru

◄◄  ►►

это может быть какой-нибудь простой флеш(вы пришли ко мне на сеанс, как-никак профессия нужная у меня), хотелось бы отыграть какой-нибудь экш(что-то вроде ограбления, драки, перестрелки и все в этом роде)

0

66

Внешность:   Andrew Lee Potts or Charlie Cox

Профессия: Преподаватель, профессор, консультант полиции
Связь с вами: пока тут посмотрю, а там как пойдёт всё.

◄◄  ►►

Здравствуйте, сейчас будет довольно странное предложение, но у меня идея отыграть персонажа с шизофренией. Да-да, тот кто видит того, чего нет, разговаривает со стенами и тому подобное. Жил парень, умный и прожигал жизнь, строил планы и лет так в 18 ему ставят диагноз - шизофрения. Меняет жизнь, становится замкнутым, боится приборов вроде тех, что проходят люди в офисах, на поиск металла. Телефон не носит, боится что его выследит ФБР или ЦРУ. Параноик, не принимает лекарство, любит слушать музыку на кассетном плеере. Это я примерно обрисовал, что могу предложить и чего бы хотелось отыграть. Ищу всех: от друзей до врагов или любви. Ах да, ориентация гетеро. Ну как-то так.

0

67

Человек Паучья Попа написал(а):

Andrew Lee Potts

Человек Паучья Попа написал(а):

Профессия: Преподаватель, профессор, консультант полиции

Я Вас уже хочу в друзья (если не смущает разница в возрасте). У моей Лекси гипертимезия, т.ч сможем иногда вместе чудить.

0

68

Кэр написал(а):

Возьми меня

◄◄  ►►

Отыграл бы с вами "Клан Сопрано"  "Ганнибала" терапевтический флэш, переходящий в экшн.

0

69

я не смотрела сериалы эти :blush: , но суть уловила) так что было бы неплохо отыграть такой флеш

0

70

У меня и коллег тоже найдется для вас работа))) Любая. В том числе и экшн

0

71

Dillan Harrison, отлично) я тогда берусь за анкету, а затем флеш

0

72

человек паучья попа, хотела бы вас к себе в пациенты

0

73

Caroline Schnaps, Ждем-с))

0

74

Внешность: джемма артертон

Профессия: проститука/стриптизерша/домработница с дополнительными обязанностями (униженная и оскорбленная)
Связь с вами: я тут

◄◄  ►►

• никогда не жалуется на судьбу, очень сильная и волевая. сексуальная, любимица клиентов, знает много тайн и сплетен. умеет слушать, девочка очень умная и смышленая. к такой жизни пришла не по большому желанию. скорее всего не из благополучной семьи (отец бил мать и её, может пытался изнасиловать, поэтому сбежала из родного Чикаго к лучшей жизни). здесь у нее бабушка, которая недавно умерла, есть небольшая квартирка на окраине города.
• пишу грамотно, не очень много. активность - 1-2 поста в неделю.
• хочу найти дом. место, где можно поиграть всяко-разное и отдохнуть душой. терпеть не могу игры в стиле "встреча в кафе/разговор ни о чем и т.п", поэтому хотелось бы интересных историй, красивого сюжета, драмы.
• ищу чего-то сложного) сестра/любовница/пассия/клиент - все это здорово. очень жду!

0

75

отрава
вечера) а пример поста можно почитать?) Джемма принципиальна?

0

76

Bellamy Comstock, доброго вечера) пост ниже, а джемма... да, хотелось бы взять ее. рассматриваю еще честейн, но она не подойдет под такую роль, к сожалению. а у вас есть какие-то другие варианты?)

от мужчины
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

77

отрава
спасибо) были мысли о таком образе или об Аннабелль Уоллис.
подразумеваются отыгрыши нц-ы, или поговорить тоже?)
а насчет Джеммы, пожалуй, есть вариант с бывшей - но это лет 8-9 назад, расстались из-за скандалов, побоев и угрозы заявления.
но дамы мне не прям кровь из носа нужны, уделять много внимания не могу, только поддержать)

0

78

отрава
А как вы смотрите на мормонов? Шесть десятков братьев и сестёр - веский повод свалить из дома

+1

79

Внешность: определюсь позже   

Профессия: хакер
Связь с вами: пока тут побуду

◄◄  ►►

анкета уже готова, перс продуман. прошлая жизнь была не особо благоприятной, я решила сделать ее наркоманкой, которая одно время крепко подсела на эту дурь, но после в конечном итоге выбралась из этого дерьма, начав жить снова.
посещает центр, в котором лечилась, проводит иногда групповые занятия, помогает таким же, как она, справиться, дает советы.
сейчас зарабаывает на жизнь тем, что работает хакером в одной криминальной организации, это приносит ей неплохие деньги.
могу пойти в пару как к девушке, так и к парню, могу пойти сестрой, соседкой, да кем угодно, потому что просто-напросто не хочу приходить одна) буду очень рада, если найдутся люди, которые не побоятся (хах) такого вот перса.
не знаю почему я решила сделать именно наркоманкой, в один день села, написала биографию, и вышла довольно грустная история -_-
о себе могу сказать - что игрок я активный, посты пишу исправно, чаще всего от 6к символов и больше, пишу только от третьего лица.
если будут другие вопросы касательно перса, с радостью отвечу. я "за" любые изменения в сюжете, главное, чтобы идеи были интересные.

0

80

Внешность: Марго Робби

Профессия: еще не знаю.
Связь с вами: здесь или гостевая, потом аськаскайп

◄◄  ►►

На конец-то русфф перестал тупить и я могу что-то написать.
Категорически против всякого криминала. Девушка достаточно педантична, сама у себя на уме. Обожает свою работу и все что с этим связано. Знаю точно что у нее будет взрослый сын. Лет 17-18, отец о ребенке не знает. Ищу семью, братьяпапымамыдяди. Возможно я сделаю ее полицейским, или частным детективом. Прототипом выступать которой будет Викки Нельсон из цикла «Хроники крови». Если честно была еще идея сделать ее репортером новостей. Но я открыта для предложений. Может кому пригожусь.

0

81

мур написал(а):

мур

Добрый день!
А как вы относитесь к её происхождению из ОЧЕНЬ большой и очень религиозной семьи, откуда она свалила в юные годы теряя тапочки по пути?

+1

82

ну, очень хорошо, с учетом того что обзавелась ребенком в очень раннем возрасте, то ее бы прибили вероятнее всего там :D

0

83

мур написал(а):

ну, очень хорошо, с учетом того что обзавелась ребенком в очень раннем возрасте, то ее бы прибили вероятнее всего там

это мог быть повод к побегу, учитывая мормонские закидоны и традиции
с другой стороны, когда моему персонажу было 16, в семье было 57 детей, шанс, что лишнего не заметили бы, очень велик
Но мне очень нужна сестра, волевая и сильная
а много сестер - даже лучше

0

84

есть шанс найти всех 57? :D
захватим мир :D
ну я не знакома с мормонскими устоями, но верущие вряд ли отнеслись нормально к беременному подростку не понятно от кого....

0

85

мур, я бы забрал вас к себе любовницей, если вы не против хд
у меня есть заявка в нужных Ах, какая женщина номер 20
готов обсудить с вами детали и пойти на уступки

0

86

мур написал(а):

есть шанс найти всех 57?

верю, надеюсь, жду

мур написал(а):

ну я не знакома с мормонскими устоями, но верущие вряд ли отнеслись нормально к беременному подростку не понятно от кого....

тем больше шансов хватать ноги в руки и бежать :) перейдем в асю?
370871680

+1

87

Milo Nicholson написал(а):

мур, я бы забрал вас к себе любовницей, если вы не против хд
у меня есть заявка в нужных Ах, какая женщина номер 20
готов обсудить с вами детали и пойти на уступки

прочла вашу заявку, и не поняла зачем вам сия дама :D
ребенок всяко будет у нее, но не думаю что вы о нем узнаете вообще.

Milo Nicholson написал(а):

Кажется, ты влюбилась.

на это я точно не пойду, максимум это собственничество, но исходя из того что вы писали в заявке, ее не долго волновать с кем и что он делал.

Elsy Comstock написал(а):

перейдем в асю?

я уже постучалась

0

88

мур
я с этой рыжей из мормонов)
могу предложить роль родственницы (сестра жены) и начальницы (например, зам.шефа нашего полицейского участка). только в идеале я хотел Аннабелль Уоллис и возраст постарше.

0

89

мур написал(а):

прочла вашу заявку, и не поняла зачем вам сия дама

ну мой персонаж на данном этапе пытается выстраивать с ней нормальные человеческие отношения

мур написал(а):

на это я точно не пойду, максимум это собственничество

хорошо. я вас понял)

0

90

Внешность: Наталья Орейро 

Профессия: ихтиолог (тренер касатки в океанариуме Финикса)
Связь с вами:
пока здесь

◄◄  ►►

Хотелось бы быть нужной) Могу прийти в пару (предпочтительно х), а могу и занозой-сестрой, мне особой разницы нет) главное не хочется банальных, скучных отыгрышей. Охота какого-нибудь драйва, сорви голов, но не вечных трагедий.

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Ну возьмите меня (с)