Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, отпразднуй 2 года вместе с нами!
Дата в игре: декабрь, 2017
Температура днем до +27°, ночью до +8°, возможны грозы.
привет моему стандартному трио - Чеширу, мамке и Орвиллу! всех люблю, всем хороших выходных!
42,5%
21 пост

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<table layout="fixed" width="89%">
<tbody><tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3" style="
    margin-left: 16px !important;
"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td><div style="margin-left: 17px;margin-top: 9px;width: 215px;overflow-y: auto;height: 101px;"><b>бессрочно</b><br>
Emmy Rossum<br>

</div>
</td>
<td>
<div style="margin-left: 29px;margin-top: 9px;overflow-y: auto;width: 215px;height: 101px;">

</div></td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>

0

2

пост с реала
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

франс написал(а):

франс

извините,но не мое)

0

4

Здравствуйте. Вопрос, а слепая героиня тут найдёт место?

0

5

221 написал(а):

221

Ночи!
о, это очень интересно!
я думаю, что определенно найдется, учитывая, что у нас одна уже даже была такая)

0

6

Спасибо
Вопрос, нужен ли будет мне опекун? Все же героиня инвалид, опекун ее нужен по закону. Но она достаточно взрослая и с опекуном быть глупо. Стоит ли сделать его помощником личным?
Во-вторых, есть ли возможность слепой быть владельцем клуба? Необычно и почти нереально, но все же.
Ну и последнее, можно придержать Анджелину Джоли? Я с телефона и код неудобно заполнять.
Решила, что буду взрослой женщиной.

0

7

221, если она у вас владеет клубом, то думаю да, ей как минимум нужен поверенный в делах, который будет руководить ее финансами, можно его назвать и опекуном. например, если вам достался в наследство трастовый фонд, то так как ваша героиня инвалид, то ей нужен опекун как минимум в этих, финансовых, вопросах.
и Джоли вам крепко держим.

0

8

хей, есть владельцы Phoenix Art Museum? или люди, имеющие к нему отношение?

0

9

Nigel Knight написал(а):

хей, есть владельцы Phoenix Art Museum? или люди, имеющие к нему отношение?

владельца точно не помню)

0

10

Доброго времени! Можно, пожалуйста, попросить придержать Bobby Cannavale? Его вряд ли кто-то уведет, но лучше все же перебдеть. Благодарю!

0

11

Douglas Murphy, я прост даж нагуглить не могу, муниципальное это заведение или нет)
нету, это хорошо)

0

12

Frank Thornton, можно,если по шаблону заполните)

Nigel Knight, скорее всего там куратор есть точно. на счет единоличного владельца- сомневаюсь. но точно говорить не берусь

0

13

Douglas Murphy, был бы рад, но шаблона, сколько не ищу в первом соо темы, найти не могу. Буду признателен, если укажите на него.

0

14

Frank Thornton, Случайно скушал его, когда изменял первое сообщение, добавил код)

0

15

Вот теперь есть, да. Спасибо (:

Код:
Bobby Cannavale<br>

0

16

Frank Thornton, два дня Ваш)

0

17

Douglas Murphy, ага, понял, изучу вопрос получше)

0

18

Код:
Stana Katic<br>

придержите, пожалуйста!)

0

19

Sophia A. Pierce, два дня :)

0

20

Код:
Emeraude Toubia<br>

придержите её вместо Джоли

+2

21

Wanda Murdock, держим два дня)

0

22

На 16.08 у нас свободны:
Emeraude Toubia
Dan Stevens
Emilia Clarke
Phoebe Tonkin
Henry Cavill
Abmer Heard
Chris Evans
Shelley Hennig
Cole Sprouse
Tom Ellis
Tom Holland
Zoey Deutch
Alicia Vikander
James Franco
James McAvoy
KJ Apa
Amanda Seyfried
Grant Gustin
Nicola Peltz
и многие другие

Освобождению подлежат:
Candice Swanepoel
Holland Roden
Nathaniel Buzolic

+1

23

дизайн у вас прям крутотенюшка)

0

24

Белочка написал(а):

дизайн у вас прям крутотенюшка)

пришла бы к нам обратно как белый человек, а то сидишь,порог оббиваешь   http://funkyimg.com/i/27LnB.gif

+2

25

Douglas Murphy я выбираю кем к вам прийти хд вторую неделю страдаю - как времячко появилось наконец-то

0

26

Белочка написал(а):

я выбираю кем к вам прийти

выбери уже кого-нибудь   http://s7.uploads.ru/t/PUaxS.gif

0

27

Douglas Murphy решаюсь на Агдал  :D

0

28

Белочка написал(а):

решаюсь на Агдал

ахах бери,но отдельно от заяки ахах

0

29

Douglas Murphy, разбиваешь мое сердечко. я так хотела именно заявку, а не агдал :D

Patrick J. Adams<br>
держите мне, пока я анкету дописываю хд

0

30

Белочка написал(а):

БЕЛОЧКА

два дня http://funkyimg.com/i/212s4.png

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6