Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, отпразднуй 2 года вместе с нами!
Дата в игре: декабрь, 2017
Температура днем до +27°, ночью до +8°, возможны грозы.
привет моему стандартному трио - Чеширу, мамке и Орвиллу! всех люблю, всем хороших выходных!
42,5%
21 пост

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 331 страница 360 из 420

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<table layout="fixed" width="89%">
<tbody><tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3" style="
    margin-left: 16px !important;
"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td><div style="margin-left: 17px;margin-top: 9px;width: 215px;overflow-y: auto;height: 101px;"><b>бессрочно</b><br>
Emmy Rossum<br>

</div>
</td>
<td>
<div style="margin-left: 29px;margin-top: 9px;overflow-y: auto;width: 215px;height: 101px;">

</div></td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>

0

331

На 09.11 у нас свободны:
Phoebe Tonkin
Camila Mendes
Lili Reinhart
Dan Stevens
Chris Evans
Shelley Hennig
Candice Swanepoel
Nathaniel Buzolic
Cole Sprouse
Tom Ellis
Tom Holland
Zoey Deutch
Alicia Vikander
James Franco
James McAvoy
Amanda Seyfried
Grant Gustin
Nicola Peltz
и многие другие

освобождению по подаче анкеты подлежат:
Margot Robbie
Adelaide Kane

+1

332

Rita Ora<br> на максимум

0

333

Странная написал(а):

Rita Ora<br> на максимум

ваша на два дня)

+1

334

Странная два дня ваша  http://funkyimg.com/i/212s4.png вдохновения

0

335

здравствуйте, можно придержать мне и партнеру:

Код:
Cory Michael Smith<br>
Код:
Aan de Armas<br>

0

336

bird set free, приветствую! ваши на два денечка!

0

337

Вроде свободен, можно его на максимум?

Код:
Jamie Dornan<br>

0

338

больной ублюдок написал(а):

Вроде свободен, можно его на максимум?

заворачиваю на два дня)

0

339

камила мендес или фиби тонкин?

0

340

черное кружево написал(а):

у них разные возрастные рамки.нужно исходить для начала из этого. а так я за фиби аххаха

0

341

черное кружево
если еще актуально, на мой вкус у Мендес формы женственней
Так что и на ту и на ту почитатели найдутся Хд

0

342

камила мендес

guuuuuurl http://funkyimg.com/i/2uFxq.gif

+1

343

А вы чо как, ко мне? *ржот* блин ну а вдруг
Тогды берём Тонкин и не паримся хд

0

344

На 17.11 у нас свободны:
Phoebe Tonkin
Camila Mendes
Lili Reinhart
Dan Stevens
Chris Evans
Shelley Hennig
Candice Swanepoel
Nathaniel Buzolic
Cole Sprouse
Tom Ellis
Tom Holland
Zoey Deutch
Alicia Vikander
James Franco
James McAvoy
Amanda Seyfried
Grant Gustin
Nicola Peltz
и многие другие

освобождению по подаче анкеты подлежат:
Adelaide Kane
Henry Cavill и другие

0

345

доброе утро и придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
Zoey Deutch<br>

0

346

ночью и пьяная написал(а):

доброе утро и придержите, пожалуйста, за мной:

заворачиваю на два дня)

0

347

огосподионаувасесть!

доброго дня! подскажите, пожалуйста, мисс Реджине Уэнрайт никто не нужен? очень интересует эта сногсшибательная девушка!)

0

348

Доброго времени суток!
Достаточно давно мы с партнёром приходили к вам играть, но так вышло, что пришлось уйти.
Сейчас у Джуда полетел комп и не сохранилось ничего. Собираем потихоньку материал.
Есть ли возможность вытащить анкету Jude Miller? Буду очень признателен.

0

349

Почему бы и нет? , есть)) все спросим и узнаем и приведем!
МИЛЛЕР, может хотите вернуться? Оставьте связь, можно под спойлер)

0

350

Почему бы и нет? написал(а):

огосподионаувасесть!
доброго дня! подскажите, пожалуйста, мисс Реджине Уэнрайт никто не нужен? очень интересует эта сногсшибательная девушка!)

доброго)позовем к вам даму)

Миллер написал(а):

оброго времени суток!
Достаточно давно мы с партнёром приходили к вам играть, но так вышло, что пришлось уйти.
Сейчас у Джуда полетел комп и не сохранилось ничего. Собираем потихоньку материал.
Есть ли возможность вытащить анкету Jude Miller? Буду очень признателен.

доброго. к сожалению,анкеты с данными ником у нас нет.вы уверены,что все же играли у нас,а не только зарегистрировались в определенный момент?)

0

351

Анкеты точно были)
Я - Max Miller с внешностью Хита Леджера, а брат Jude Miller с внешностью Джозефа Гордон-Левитта.

0

352

Миллер написал(а):

Max Miller

эта анкета есть. анкеты девушки -нет. куда вам вашу скинуть?)

0

353

Какой девушки?
Джуд Миллер - парень. Моя мне не нужна, только Джуда...

0

354

Миллер написал(а):

Какой девушки?
Джуд Миллер - парень. Моя мне не нужна, только Джуда...

анкета есть только макса) поэтому только ее можем вам и кинуть,если скажете куда)

0

355

спасибо) буду ждать с нетерпением)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

356

Почему бы и нет? , окей! Будем ее подгонять))
Но в любом случае ооооочень ждем))   http://sg.uploads.ru/t/xYQks.png

0

357

Почему бы и нет?, мисс Уэнрайт всегда кто то нужен! Вы что то определенное хотите предложить?  Друг, брат, сват?) Если задумываетесь об отношениях то тут простор большой.... люблю блондинок)))) :glasses:
Люблю сюжеты долгоиграющие)))

0

358

Не поверите - всегда отыгрываю парней, а из девушек толбко блондинка выходит всего одна - Ходченкова) не

0

359

Почему бы и нет?, а чего все таки хотите?
Можно и закадычного друга парня)))) я не против!
Ходченкова , красотка! Подружимся!

0

360

Доброго времени суток, уважаемые.
У меня имеется парочка вопросов, однако сперва хотелось бы похвалить Вашего дизайнера за такой весьма радующий глаз дизайн, который, к слову говоря, совершенно не портит зрение, вот прям вообще никак. Отдельное VIP-облако этому человеку в раю, когда придёт его время, пожалуйста! А теперь, к слову, о моих вопросах, их будет не много, не переживайте)
1. На сколько актуальным будет взять персонажа в возрасте от 30 до 46 лет? Предположительно бывшего вояку, прошедшего через Ирак и Афганистан? Возможно, при определённых обстоятельствах, и участвующий в операции "Буря в Пустыне" в 1991 году. Найдётся ли таковому персонажу игра(возможно, пара) или лучше бы выбрать кого-то помладше диапазоном или же привязать его к какой-либо профессии? Предположительно, опять таки, возможно персонажу может понадобиться психологическая помощь спустя столь большой промежуток времени и кошмары, возникающие у него в следствии определённых обстоятельств.
2. На сколько я могу понять, Джереми Реннер числится свободным, но если я что-то проглядел или не заметил, заранее прошу поправить.
3. Давно, очень давно, ищу себе дом, в котором мог бы остаться дольше, чем на пару месяцев, а потому не сочтите за дерзость, ежели спрошу - на сколько трудно новичку влиться в игру?
4. Пожалуй, дабы более не тревожить Вас своим бредом, спрошу ещё один технический вопрос, если позволите. На сколько активной является Ваша ролевая? По зарегистрированным участникам, темпу игры и её уровню. Не подумайте что я такой вот придирчивый, просто иной раз находишь ролевую, на которой очень много людей, однако игру себе там не находишь, так же и наоборот - вроде бы форум уютный, однако людей не слишком много и потому, опять же, интерес очень быстро пропадает.

Я пока, если Вы, опять же, не против, полюбуюсь ещё на этот дизайн, изучу правила и путеводители, и буду ждать от Вас ответов. Заранее - благодарю. Добра Вам и процветания! :З

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6