Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия всегда открыты и ждут именно тебя!
Дата в игре: январь, 2018
Температура днем до +26°, ночью до +1°.
Кузя верь в себя! Ведь я тебя люблю!
102,5%
54 поста

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 511 страница 540 из 570

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<table layout="fixed" width="89%">
<tbody><tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3" style="
    margin-left: 16px !important;
"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td><div style="margin-left: 17px;margin-top: 9px;width: 215px;overflow-y: auto;height: 101px;">
<b>19.01</b><br>
Natalie Dormer<br>
<b>20.01</b><br>
  Barbara Palvin<br>
    </div>
</td>
<td>
<div style="margin-left: 29px;margin-top: 9px;overflow-y: auto;width: 215px;height: 101px;">
<b>20.01</b><br>
Gerard Butler

</div></td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>

0

511

Jim Gabe, заворачиваем на 2 дня!

0

512

Хаю хай

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

513

утра, придержите Jaeden Lieberher

0

514

уже можно написал(а):

утра, придержите Jaeden Lieberher

приветствую, держим два дня   http://sd.uploads.ru/t/0WRX3.png

0

515

Ивангай написал(а):

Хаю хай

и вас добрый день, утро, а может вечер)
думаю, ваша идея имеет место быть, советую написать в ну возьмите меня (с)
обязательно найдутся те, кто откликнется на задумку http://funkyimg.com/i/212hK.png

0

516

Привет! Придержите пожалуйста внешность Elizabeth Gillies, а так же я хотела поинтересоваться - есть ли уже руководители-администраторы-владельцы отеля Бальтимор? Спасибо <3

0

517

панда написал(а):

Elizabeth Gillies,

заворачиваю на два дня

панда написал(а):

руководители-администраторы-владельцы отеля Бальтимор?

вроде бы нет

0

518

Douglas Murphy, спасибо

0

519

Добрый день, ребятки! Всех со всеми прошедшими и старым Новым годом!
Пишу по неприятному поводу, хотя вы меня не знаете и я вас не знаю.
Обращаюсь к уважаемой Сибил Кингсли: дорогая, я, надеюсь, Вы не будете возражать, если встретите на просторах ролевых вторую Сибил Кингсли? А вернее первую, поскольку (не знаю, насколько сам персонаж) имя вашей героини, как я понимаю, франшиза или даже плагиат...

0

520

Truthfinder написал(а):

Truthfinder

Добра и Вам
Девушку мы, конечно, пригласим, но позвольте спросить, плагиат чего именно?
Просто имени и фамилии? Опять же Вы предъявляете какие-то обвинения, без предоставления каких-либо доказательств, не кажется ли это Вам немного странным? К тому же фамилия Кингсли неоднократно появляется в том же генераторе, да и имя я не один раз уже видел, причем у нас же на форуме. Ничего удивительного, что у нескольких людей возникла идея именно этого сочетания. В мире столько людей с одинаковыми именами и фамилиями, но никто ж не называет друг друга плагиатчиками)

+1

521

Nicolas Hades,
Николас, спасибо большое! Хотелось бы послушать, что скажет обладательница сего дивного имени! ^^
Я понимаю Ваше негодование, как администратора процветающего проекта: Вас, наверное, уже достали подобные параноики, которые вечно прикапываются к чьим-то именам и внешностям и не дают спокойно поиграть.
Но, к сожалению, в данном случае я знаю, откуда ноги растут и кто была первой Сибил.
Я не имею ничего против существования тесок и однофомильцев одного возраста и профессии, как в данном случак... Просто неприятно, когда человек использует чужие (отчасти и совместные) наработки без спроса. И Бог с ними, с наработками - столь редкое и, ну откровенно говоря, заимствованное имя колет глаз!
Sybil Kingsley,
Я все же рассчитываю на Вашу порядочность, дорогая! Свободных имен ведь так много в этом мире.

0

522

Thruthfinder,  Вы мне на вопрос так и не ответили, плагиат чего именно? я вижу вы пишете про совместные наработки, какие конкретно? Вы знакомы с нашей Сибил, я так понимаю, раз у вас есть что-то совместное?

+1

523

Thruthfinder напишите мне в асю, не будем устраивать разборок публично, так же нашу Сибил я попрошу добавиться ко мне и создам конференцию, где мы как взрослые люди все порешаем :) 662163806

+2

524

староновогоднего вечера вам
придержите мне Dan Stevens, уже на полпути к вам

0

525

Trasher написал(а):

Dan Stevens

заворачиваю на два дня   http://s2.uploads.ru/t/kdHRW.png

0

526

Trasher написал(а):

Dan Stevens

Добрый вечер. А Вы по заявке или сами по себе?)

0

527

Amelia Bertrand написал(а):

Добрый вечер. А Вы по заявке или сами по себе?)

Он сам по себе, уже в мыслеблуде об этом рассказал.)

+1

528

Bridget Satterlee придержите, пожалуйста

0

529

Ночи. придержите плз

Код:
sean o'pry<br>

0

530

Тео бл*, мог бы и мою со своей забронировать

Код:
Ryan Guzman<br> 

Ночи. И этого следом тогда

0

531

Theodore Marshall,

Caleb Marshall написал(а):

Ryan Guzman<br>

на два дня ваши  http://funkyimg.com/i/2aT4L.png

в ночи написал(а):

Bridget Satterlee придержите, пожалуйста

+1

532

доброй ночи!
подскажите пожалуйста, идет ли кэт макнамара на освобождение?
от игрока не было сообщений полтора месяца, а на форуме больше двух недель не появлялся.
можно ли забрать?

0

533

мимо написал(а):

доброй ночи!

Доброй и вам! Игрок нас не предупреждал, так что подавайте анкету и внешка ваша.

0

534

Спасибо большое за ответ!
Придержи ещё тогда, пожалуйста ^^
Katherine Mcnamara

0

535

мимо написал(а):

Спасибо большое за ответ!
Придержи ещё тогда, пожалуйста
Katherine Mcnamara

мы не придерживаем внешности подлежащие освобождению. внешность отдается только при подачей анкеты :)

0

536

Хорошо, спасибо)

0

537

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

538

ЖМОТ! написал(а):

и вам добра :D я ей все передам!

0

539

Всем доброго дня (и привет Владу, который активно заманивает сюда)
Хотелось бы узнать по поводу внешности Райана Гослинга... Последнее сообщение от игрока недельной давности, уж не знаю, в отсутствии он или просто потерялся... может возможен хотя бы дубль?)

0

540

january написал(а):

Всем доброго дня (и привет Владу, который активно заманивает сюда)
Хотелось бы узнать по поводу внешности Райана Гослинга... Последнее сообщение от игрока недельной давности, уж не знаю, в отсутствии он или просто потерялся... может возможен хотя бы дубль?)

Здравствуйте)
Игрок активен, а насчёт дубля я у него сейчас узнаю.
Пока будем ждать, не желаете ли осмотреться? Может, рассмотрим альтернативные варианты?

+4

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6