Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: май, 2018
Температура днем до +41°, ночью до +13°.
А few Eurovision Songs
88,5%
38 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 931 страница 960 из 981

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<br>
<table layout="fixed" width="89%">
<tbody><tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3" style="
    margin-left: 16px !important;
"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td><div style="margin-left: 17px;margin-top: 9px;width: 215px;overflow-y: auto;height: 101px;">
<b>27.05</b><br>
Lucy Hale <br> 
<b>28.05</b><br>
Sarah Rose McDaniel <br>
Margot Robbie <br>
<br>
<br>

</div>
</td>
<td>
<div style="margin-left: 33px;margin-top: 9px;overflow-y: auto;width: 215px;height: 101px;">

<b>27.05</b><br>
Henry Cavill<br>
    </div></td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>
Код:
 внешность на англ <br>

0

931

Здравствуйте !
Придержите Аннабель Янг, пожалуйста!
Сегодня напишу анкету уже)

Я в восторге от этой женщины :flirt:

0

932

Нас двое, смотря какой возраст хотите))) например, из взрослой категории мне нужны брат (и его дама) и две сёстры, или из молодняка дочь и её бойфренд(воевать будем)

0

933

Анна написал(а):

Здравствуйте !
Придержите Аннабель Янг, пожалуйста!

добрый. заполните по шаблону,и придержим

0

934

Сharlize Theron <br>

0

935

Анна написал(а):

Сharlize Theron <br>

Два дня ваша)

0

936

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gifhttp://b.radikal.ru/b43/1805/09/2f2c552035ff.jpghttp://s19.rimg.info/305ff5b9abff27f2d9e1af4e6f6f287a.gif

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
P.S.: это одноименный конкурс, пример вы можете увидеть на сайте.
С уважением, Алиса

0

937

доброго времени суток. придержите внешность Gaspard Ulliel. анкета пишется)

0

938

Steven Gerrard, ваш на два дня

0

939

Здравствуйте, можно мне придержать персонажа ЭМИЛИ ФИЛДС и прекрасную внешность ELLE FANNING. Анкета будет в ближайшее время)) Заранее спасибо ))

+2

940

Elina, ваша на два дня

0

941

Доброго времени суток) хотелось бы узнать, заявка #3 актуальна?)

0

942

Desire написал(а):

добра
в мужчинах или женщинах?

0

943

Прошу прощения, в мужчинах

0

944

Desire написал(а):

Прошу прощения, в мужчинах

вроде как свободен и нужен, но на всякий случай позвал Фиби)

0

945

Nicolas Hades, спасибо, а то времени прошло уже достаточно с заявки, может, уже и не нужен)

0

946

Desire написал(а):

доброго
вот скажу вам честно, заявка немного запылилась и я подзабыла про нее
но
если вы действительно хотите эту роль
то я буду рада
потому что хотелось бы отыграть некоторые пугающие моменты
как-то так
есть связь у вас?

0

947

Phoebe Clarke, если я вам все так же нужен, то с удовольствием это отыграю
Связь: icq 477444310

0

948

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

949

Привет вам от пропащей. Не могу зайти в профиль, так что пишу сюда. Всё ещё в больнице. Пока не выписывают. Если не трудно, продлите отсутствие. Правда точные сроки сказать не могу. Все от лечущих врачей зависит. Как только ситуёвина проясниться, снова мелькну или вернусь в строй с нагло мордой.

p.s. Шеппа НИКОМУ не отдаю. Закатайте губы, детки, а то шпилькой наступлю. ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Стервозный дух не утрачиваю. с;

0

950

Джинсоль написал(а):

Привет вам от пропащей. Не могу зайти в профиль, так что пишу сюда. Всё ещё в больнице. Пока не выписывают. Если не трудно, продлите отсутствие. Правда точные сроки сказать не могу. Все от лечущих врачей зависит. Как только ситуёвина проясниться, снова мелькну или вернусь в строй с нагло мордой.

p.s. Шеппа НИКОМУ не отдаю. Закатайте губы, детки, а то шпилькой наступлю. ВСЕХ ЛЮБЛЮ. Стервозный дух не утрачиваю. с;

Ждём и скучаем.  http://sh.uploads.ru/t/8L9kR.png

Отредактировано Erinell Yoshioka (2018-05-10 21:46:44)

0

951

Добрый вечер, придержите, пожалуйста))

Код:
Alexander Scarsgard <br>

Отредактировано Aidan Cauer (2018-05-10 21:51:18)

+2

952

Джинсоль написал(а):

Шеппа НИКОМУ не отдаю.

Эт ты молодец однако)
Продлим на недельку.
Aidan Cauer, саня придержан за вами! Давайте его попку сюда скорее)

0

953

Добрый день. Придержите пожалуйста.

Код:
 Jake Abel <br>

+1

954

Joseph Clarendon, держим-держим два денька

0

955

ночера  http://funkyimg.com/i/212hS.png
Karen Gillan <br>
а то вдруг карма сработает и пока буду писать анкету ее уведут

+1

956

Adriana Ryan, застолбили на два денька!)

0

957

Доброго времени суток
Можно продлить Скарсгарда, катастрофически не успеваю  ничего
Alexander Skarsgard <br>

0

958

Aidan Cauer, ваш еще на два дня

0

959

Доброночи! Вот та же фигня, выиграл меня понедельник, не допишу! Можно придержать еще немного!)

Код:
Jake Abel <br>

0

960

Joseph Clarendon, еще на два денька за вами!

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6