Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, отпразднуй 2 года вместе с нами!
Дата в игре: ноябрь, 2017
Температура днем до +28°, ночью до +11°, возможны грозы.
Дерек, посылаю тебе воздушный поцелуй) это пока единственное на что пока я-вредина способна)
75%
50 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 91 страница 120 из 359

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<table layout="fixed" width="89%">
<tbody><tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3" style="
    margin-left: 16px !important;
"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td><div style="margin-left: 17px;margin-top: 9px;width: 215px;overflow-y: auto;height: 101px;">
<b>19.11</b><br>
Zoey Deutch<br>
<b>20.11</b><br>
Emmy Rossum<br>
    </div>
</td>
<td>
<div style="margin-left: 29px;margin-top: 9px;overflow-y: auto;width: 215px;height: 101px;"><b>бессрочно</b><br>
Ben Hill<br>
Michiel Huisman по <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p433709"><b>заявке</b></a><br> 

</div></td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>

0

91

БАСТАРД , и мы надеемся! На два дня ваш.

0

92

На 01.09 у нас свободны:
Emeraude Toubia
Dan Stevens
Emilia Clarke
Phoebe Tonkin
Henry Cavill
Amber Heard
Chris Evans
Cole Sprouse

Shelley Hennig
Tom Ellis
Tom Holland
Zoey Deutch
Alicia Vikander
James Franco
James McAvoy
KJ Apa
Amanda Seyfried
Grant Gustin
Nicola Peltz
и многие другие

+1

93

Доброго дня! Все никак не могу определиться с внешностью. На примете Крис Пайн, Эд Скрейн и Бойд Холбрук

0

94

большой брат написал(а):

Бойд Холбрук

http://s3.uploads.ru/t/5yf0B.gif берите его,чтоб я себе его не брал

0

95

большой брат написал(а):

Крис Пайн, Эд Скрейн и Бойд Холбрук

я бы тоже не знал, кого брать хд
я за Эда!

0

96

большой брат написал(а):

Эд Скрейн

Лично я бы выбрала его ))

0

97

большой брат написал(а):

Бойд Холбрук

http://sd.uploads.ru/t/aGTM9.gif

0

98

Здрпвствуйте. Я бы хотела прийти к вам в FBR. Детективом. Можно?  Или только по акции? И на всякий - напарник не нужен никому?

0

99

И еще: что за фишка с силами? При заполнении анкеты нашла и не включилась.
Прошу прощение за опечатки - с телефона не очень удобно писать.

0

100

большой брат написал(а):

Крис Пайн

его берите))))

0

101

Swan написал(а):

Здрпвствуйте. Я бы хотела прийти к вам в FBR. Детективом. Можно?  Или только по акции? И на всякий - напарник не нужен никому?

можно) одной акцией набор не ограничивается)

Swan написал(а):

И еще: что за фишка с силами? При заполнении анкеты нашла и не включилась.

с силами? вы имеете в виду стихии?

0

102

Да, стихии. Я не очень поняла их значение. Это обязательно?

0

103

Swan написал(а):

Да, стихии. Я не очень поняла их значение. Это обязательно?

да это обязательно
почитайте вот эту тему и все поймете: Стихии

0

104

Здравствуйте, если я правильно понимаю, то бронь на Кита Харингтона уже не действует?
Если он доступен для брони, то хотелось бы попросить Вас придержать мне и моей партнерше следующие внешности:

Код:
Kit Harington <br>
Код:
Sophie Turner <br>

0

105

джас сноухайлов написал(а):

Здравствуйте,

доброго)заворачиваю вам парочку на два дня)

0

106

Здравствуйте. Зарегистрировалась недавно, но пароль на почту не приходит. Помогите.
Audrey Kim я))

0

107

Заря написал(а):

Здравствуйте. Зарегистрировалась недавно, но пароль на почту не приходит. Помогите.
Audrey Kim я))

ваш пароль - финик. не забудьте сменить)

0

108

Дня) держите мне

Код:
Boyd Holbrook<br>

0

109

Ищущий написал(а):

Дня) держите мне

два дня)

0

110

Не получается войти( Можете удалить профиль и я просто зарегистрируюсь по новому?

0

111

ЗАРЯ, вы же можете зарегистрироваться под другим именем, а вам потом сменят а прошлый профиль удалят, не проблема же, и быстрее будет

0

112

ЗАРЯ  , готово, регайтесь!

0

113

хелп
пароль не приходит

0

114

ИЩУ_ЩИЙ у кого менять пароль?
это у русфа новый глюк сегодня, на почту не доходит инфо((

0

115

ник ищущий

0

116

Ребят... хелп! Мне тоже не приходит пароль! Везде смотрела и в спаме и нет... (((

0

117

ИЩУ_ЩИЙ, пароль 1111

0

118

ищу_щий написал(а):

ник ищущий

пароль "финик"
не забудьте сменить)

Заря написал(а):

Ребят... хелп! Мне тоже не приходит пароль! Везде смотрела и в спаме и нет... (((

ник профиля?

0

119

ЗАРЯ, пароль 2222

0

120

Gwendolyn Hades, все, я ухожу! :D

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6