Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, начни осень вместе с нами!
Дата в игре: сентябрь, 2017
Температура днем до +40°, ночью до +21°, возможны грозы.
послание от временного надзирателя на тюремном радио *звук хлыста* всем писать посты, много постов, а привет моим голубками - Дереку и Мишель, ребят я жду, ЖДУ ВНУКОВ.
73,3%
22 поста

Когда-нибудь все это закончится, плохо или хорошо, но закончится, нужно просто взять себя в руки, перетерпеть боль, злость и усталость. Я слишком часто все бросал на половине пути, когда мне надоедало, и даже не возвращался к своему увлечению, что бы это ни было. Но сейчас не выйдет просто все бросить и забыть, в этой ситуации замешено много людей и ситуация совсем иная, не я решаю, когда все закончится. По крайней мере не сейчас, в моих силах повернуть сюжет этой трагедии в другую сторону, главное сделать все так, чтобы не стало хуже...

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 151 страница 180 из 199

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<table><tbody>
<tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td style="width: 200px">
<b>бессрочно</b><br>
Adriana Lima<br>
Kaia Gerber<br>
<br>
<br>
</td>
<td style="width: 200px">
<b>бессрочно</b><br>
Ben Hill<br>
Kit Harington<br>
Michiel Huisman по <a href=http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p433709><b>заявке</b></a><br> 
Logan Lerman до 22.09 по <a href=http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p382593><b>заявке</b></a><br> 
<b>22.09</b><br>
Dominic Sherwood<br>
</td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>

Код:
внешность (eng)<br>

0

151

Здравствуйте. Не пришел пароль на почту, смените пожалуйста)   Victoria Ford

0

152

ЛАВИНИЯ Доброго дня! Ваш пароль - финикс. Не забудьте сменить! Правда имя Виктория у нас занято. Вам придется выбрать другое)

0

153

доброго времени суток. придержите, пожалуйста

Код:
emilia clarke <br>

0

154

ПАКОСТЬ, веселый ник ахаха держим два дня!

0

155

добра!

Код:
kit harrington<br>

придержите пжл

0

156

БАСТАРД, доброго времени суток! Кит у нас придержан другим игроком до 12.09 включительно. Вы можете подождать до полуночи и придержать его, если внешность к тому времени освободится.

0

157

а сегодня можно придержать?

0

158

бастард написал(а):

БАСТАРД

а сегодня уже можно :)
два дня ваш

+1

159

бастард написал(а):

а сегодня можно придержать?

можно) заворачиваю на два дня)

+1

160

доброго времени суток, дамы и господа
откройте пожалуйста новую тему для пиара

всех благ и процветания

0

161

пиар, доброго времени суток, создали новую тему - Рекламообмен #39
удачного вам пиара!

0

162

Код:
Emeraude Toubia<br>

Ребят, придержите пожалуйста. На нее скоро игрок придет)

0

163

Kristin Trainor, дня дня)

0

164

Это Морин Дарнелл: Maureen Darnell
Плеасе, поменяйте мне пароль, моя почта опять шалит, зайти не могу на форум

0

165

ребяяят написал(а):

Плеасе, поменяйте мне пароль, моя почта опять шалит, зайти не могу на форум

айпи не совпадают) для проверки кинь мыло под скрытый текст

0

166

ах да, точняк, мне ж мак на винду меняли, может, и айпи что-то там намутили. :dontknow:
зачем под скрытый? пешите мне пешите! хд
n.say@list.ru

0

167

Отмена, отмена! Вход произведен!))

0

168

Maureen Darnell, отлично http://funkyimg.com/i/212s7.png

0

169

пароль не пришел, будьте добры, поменяйте
странница

0

170

упс написал(а):

УПС

ваш пароль финик
не забудьте сменить :)

0

171

Nicolas Hades, спасибо! море благодарностей

0

172

phoenix написал(а):

17.09
Emeraude Toubia

еще вопросик
можно продлить до 18 или 19?
смогу за анкету только в понедельник сесть

0

173

странница, Для вас Кристин деражала ее да?
можно :)

0

174

Nicolas Hades, да, для меня.
вы лучшие!

+1

175

Dominic Sherwood<br>

придержите для моего соигрока, пожалуйста

0

176

странница, завернул на два дня)

0

177

Доброго вам утра! Подскажите, а мистеру Грею спутница жизни не нужна?

0

178

supergirl, доброго дня. Мистеру Грею спутница нужна, но она уже в пути. т.е. она здесь, но по сюжету до не еще не дошло. Но вы регистрируйтесь. Мы сможем придумать какой-нибудь сюжет, чтобы не страдала моя основная линия. И вдруг повороты сюжета куда-то завиражат. Всякое бывает.

Отредактировано Sawyer Gray (2017-09-18 10:34:35)

0

179

Monica Ortiz

Смените имя, спасибо)

Отредактировано странница (2017-09-18 11:32:29)

0

180

Здравствуйте, можно узнать судьбу заявки №5 из нужных? (заявка от AMELIA BERTRAND)

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6