Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, отпразднуй 2 года вместе с нами!
Дата в игре: декабрь, 2017
Температура днем до +27°, ночью до +8°, возможны грозы.
привет моему стандартному трио - Чеширу, мамке и Орвиллу! всех люблю, всем хороших выходных!
42,5%
21 пост

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » Гостевой журнал #6

Гостевой журнал #6

Сообщений 241 страница 270 из 420

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div class="PHO">
<br><br>
<div class="ph"><p><span style="margin-left: -14px; color: #462715; letter-spacing: -1px; line-height: 4px;">
</span></p><div class="boom1"> <div style=""><b>дата открытия:</b> 23.10.2015</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>жанр:</b> реал-лайф.</div></div>
<div class="boom"> <div style=""><b>место действия:</b> США, штат Аризона, город Финикс.</div></div>
<div class="boom1"> <div style=""><b>рейтинг:</b> NC-21; эпизоды.</div></div>
<p></p></div>
<div class="poenix">
Друзья, добро пожаловать в самое сердце Аризоны, город Финикс. Мы рады видеть Вас на нашей ролевой, устраивайтесь поудобнее и чувствуйте себя как дома. Паутинки наших судеб сплетутся воедино под жаркими лучами солнца, Вам осталось лишь собрать свой чемодан и переехать к нам. Не оттягивайте неизбежное и погрузитесь в мир бесконечной фантазии и приятных улыбок, которые Вам подарит сказочный Финикс и наши дружелюбные жители. Но прежде ознакомьтесь с правилами, чтобы позже у Вас не возникло никаких вопросов. А если они все же возникнут, не бойтесь оставить их ниже.
<hr>
• Внешности, а также роли из акций (и нужные персонажи тоже) придерживаются ровно на 2 дня. Если по каким-то причинам Вы не успеваете написать анкету, попросите администрацию продлить бронь.<br>
• Данная тема предназначена исключительно для гостей, которым нужна помощь, поэтому настоятельно просим игроков не устраивать флуд, разборки и бардак. Не затрудняйте работу администрации, друзья. Любая помощь в подборе внешности для гостя, который просит помощи со стороны игроков приветствуется. <br>
• Перед написанием анкеты можно ознакомиться с <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=7719">этой</a> темой, где собрана информация по наиболее распространенным ошибкам, допускаемым в анкетах. Кроме этого можно найти информацию к биографии своего персонажа и избежать комментариев со стороны принимающих администраторов.
<br>
• До регистрации своего персонажа, сверьте, будьте добры, <b>имя и фамилию</b> с занятыми, ознакомится со списком можно в данной теме <a href="http://yourphoenix.rusff.ru/viewtopic.php?id=37#p57">Занятые внешности, имена и фамилии.</a><br>
• Администрация Финикса готова ответить на Ваши вопросы  в любое время, помочь Вам в сложной ситуации. Мы открыты для диалога не только в гостевой, но и посредством личного общения.
<hr>
<b>
<br>
<table layout="fixed" width="89%">
<tbody><tr>
<td><center><div class="boom3"><div style="">девочки:</div></div></center></td>
<td><center><div class="boom3" style="
    margin-left: 16px !important;
"><div style="">мальчики:</div></div></center></td></tr>
<tr><td><div style="margin-left: 17px;margin-top: 9px;width: 215px;overflow-y: auto;height: 101px;"><b>бессрочно</b><br>
Emmy Rossum<br>

</div>
</td>
<td>
<div style="margin-left: 29px;margin-top: 9px;overflow-y: auto;width: 215px;height: 101px;">

</div></td></tr></tbody></table>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></div><b>
<br><br><br>
</b></center>

0

241

опа написал(а):

Придержите, пожалуйста Тони из заявки на мужиков под номером 12.

Я просто мего счастлива)))

0

242

опа написал(а):

Dylan Sprayberry<br>

заворачиваю на два дня) потом у вас будет возможность продлить внешность еще на два

0

243

Меня интересует заявка № 25 ELEN BRANT
Хочу узнать подробнее, что именно она хочет от этого персонажа. Если возможно путь она мне в асю напишет. 671879623

0

244

ДОРН
Да ладно? (: Не думала, что кто-то заинтересуется возростным персом.
От этого персонажа я хочу драмы. У меня сильная героиня, я хочу показать ее с другой стороны. Я с удовольствием перевезу вашего героя в Финикс, но также хотелось бы, чтобы вы и сами видели этого героя, вдохнули в него что-то свое.

0

245

ELEN BRANT
В последние пару лет я беру персонажей 40+ с ними интереснее.

Если я найду интересный вариант пары своему персу здесь в заявках, то запросто могу и такую ветку прошлого ему прописать в соответствии с вашей заявкой. Она очень интересна)

0

246

ДОРН
Только выбирайте неревнивую пару, я ведь до сих пор люблю Бориса(:  Вести себя буду не как дочурка (:

0

247

ELEN BRANT

Я бы с удовольствием но это не так просто уже трижды играл здесь, мне как не очень с со игроками в пару везло.

0

248

Elen Brant, прости что лезу, но чем старше мужской перс, тем интересней

0

249

ДОРН
Так вы старожил? (:
Тогда придется вам в аське выслушивать от своей пассии все что она думает о моих приставаниях (:

0

250

SAMANTHA BENNETT

Полностью согласен.)))
ELEN BRANT

Не собираюсь ничего выслушивать это мое дело)

Но увы перерыл все предложения чего интересного кроме твоего не нашел. Вот так всегда(

0

251

Samantha Bennett, так я потому акцию и написала (:
ДОРН ):

0

252

Дорн написал(а):

Но увы перерыл все предложения чего интересного кроме твоего не нашел. Вот так всегда(

а чего бы Вам хотелось, не расскажите?

0

253

AMELIA BERTRAND

Да вс просто я просто хочу чтобы в итоге через кучу препятствий нашел свое счастье.))) После всего, что было в его жизни в прошлом он наверника кардинально изменил жизнь и даже профессию наверняка.

0

254

Ммм...препятствия это круто! А кем был Ваш герой в прошлом, если это не огромная тайна, конечно;)

0

255

ДОРН, предлагаю Вам написать в тему -ну возьмите меня, оставьте там свои пожелания и наши дамы Вас обязательно утащат!

0

256

Здравствуйте
Все хожу и смотрю на ролку, есть внешность на уме и характер. Но мне совершенно не хочется создавать "голого" персонажа.
Как мне узнать, нужен ли кому-то кто-то? У меня будет женщина лет 45-50.

0

257

пиар, может моей тетей или кем нибудь, кто был рядом в тяжелую минуту?

0

258

Samantha Bennett написал(а):

пиар, может моей тетей или кем нибудь, кто был рядом в тяжелую минуту?

есть что-то более подробное про этого человека?

0

259

пиар, я заявку не писала, поэтому биография довольно свободная, может где-то мы могли бы обсудить?

0

260

Samantha Bennett, https://vk.com/id438674110
здесь могу, это мой профиль

0

261

пиар, написала там

0

262

Можно поставить на бронь? Джулия Ормонд
До следующего воскресенья, ибо запара на работе

0

263

пиар, а как на счет роли психотерапевта?)

0

264

Amelia Bertrand написал(а):

пиар, а как на счет роли психотерапевта?)

Профессия уже решена, это либо детектив, либо Капитан полиции))

0

265

Код:
margot robbie<br>

сложно определиться когда свободны почти все внешности которыми хочешь играть) придержите, пожалуйста с:

0

266

пиар, беру на два дня, а там забегайте продлевать)
NOVA. определение наше все)) это мы специально чтобы люди быстрее забегали, много писали и брали второго перса)
тоже на два дня заворачиваю)

0

267

На 18.10 у нас свободны:
Phoebe Tonkin
Camila Mendes
Margot Robbie
Lili Reinhart
Dan Stevens
Chris Evans
Shelley Hennig
Candice Swanepoel