Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: август, 2018
Температура днем max +42°, ночью min +22°.
запаслись ка все лимонным настроением!
59%
34 поста

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 301 страница 330 из 566

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

0

301

ханна написал(а):

Ищу в большей степени семью, хотя буду рада и лучшей подруге или, чем черт не шутит, лучшего друга (не любовника), соседей, сослуживцев, босса Оо. в общем я открыта для предложений, если они, конечно, будут

Какой шикарный выбор внешности ^^
Итак, не знаю, как по внешности - двойняшкой забрать вас вряд ли получится. Могу быть бывшим мужем (чоб и нет), лучшим другом(не любовником, ага), соседом - да кем угодно при желании.
Подробности в ЛС, возможно, ВК.

+1

302

Внешность: Boyd Holbrook

Профессия: известный актер
Связь с вами: лс

◄◄  ►►

лайк: секс, алкоголь, сигареты, мотоциклы, красивые девушки, фотографирование, создание скульптур, кинематограф
дизлайк: обязательства, скучные и правильные люди, навязывание своего стиля жизни, нотации, маленькие дети
жизненное кредо: лучше никогда не жалеть о том, что ты сделал
ценю: преданных и веселых друзей, а так же развратных особ, готовых на все. без первых и вторых мир был бы намного скучнее

►я груб, бесцеремонен, не слушаю никого, кроме себя самого, но вместе с этим, я всегда приду на помощь, в любое время суток. я отличный друг и хреновый парень
►я из тех людей, которые живут сегодня, не думая о том, будет ли у них стоять спустя десяток лет. одно могу сказать точно - я не вижу себя семейным человеком

ищу:

► баба №1. отношения в прошлом, ту, которой изменил. неприязнь с твоей стороны сейчас. мое желание снова втянуть тебя в больные на голову отношения - тут буду выбирать придирчиво! нужна охуительная бабенка
► баба №2. фанатка. отношения в прошлом из серии поебались и кинул. расстались с орами, матами и битьем. сейчас яд чувств в твоей крови не угас. тебя бесят шаболды, что вьются вокруг меня, но мне на тебя в общем-то похуй - отыгрыш предпочтительно с момента расставания

+5

303

Jackson Blackburn, мы точно подружимся.. http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

304

Aidan Daniel Hall, думаю можно обсудить варианты лучшего друга и мужа, сейчас наведаюсь к вам в лс)

+2

305

Jackson Blackburn, прочитала вашу заявку и с учетом того, как мне не везет с мужчинами, вариант первый был бы очень подходящим)  ну если я окажусь достаточно охуительной  :D

0

306

Philippa Miller, как знать   http://s3.uploads.ru/t/6iQso.png
Ana de Castro, пост в лс кинь и самую охуительную фотку твоей внешки, а там посмотрим

0

307

Ana de Castro, Хандээээ *О* шикарный выбор внешки
мне жаль некуда утаскивать, но я думаю заберут тут ребята куда

0

308

Jackson Blackburn, ладно, сейчас :D
Jane Doe, ой спасибо, ее кто-то знает   http://s3.uploads.ru/t/onkJ7.png

Отредактировано Ana de Castro (2018-03-02 15:13:13)

0

309

ханна написал(а):

Ищу в большей степени семью, хотя буду рада и лучшей подруге или, чем черт не шутит, лучшего друга (не любовника), соседей, сослуживцев, босса Оо. в общем я открыта для предложений, если они, конечно, будут

А вот мне хотелось бы Вас в сестры позвать http://sd.uploads.ru/t/0WRX3.png  Можно в двоюродные или можно что-то придумать с названными, потому что Ваш персонаж ну очень напоминает мне моего же))

+1

310

Alison McMillan написал(а):

А вот мне хотелось бы Вас в сестры позвать   Можно в двоюродные или можно что-то придумать с названными, потому что Ваш персонаж ну очень напоминает мне моего же))

может тогда уже в самом Финиксе познакомимся и настолько породнимся, как раз таки благодаря сходству в характерах, что начнем считать друг друга сестрами. Ты бы мне помогала освоиться в Финиксе, ну и заодно переживать тяжелый развод)

+1

311

Ana de Castro написал(а):

может тогда уже в самом Финиксе познакомимся и настолько породнимся, как раз таки благодаря сходству в характерах, что начнем считать друг друга сестрами. Ты бы мне помогала освоиться в Финиксе, ну и заодно переживать тяжелый развод)

Только "за" такое развитие)) Тогда очень жду  http://s8.uploads.ru/t/MYZKB.gif

+1

312

ханна написал(а):

Про семью возможно повезет и меня кто-то подберет, я не привередлива, даже наоборот буду рада.

а не хотите пойти ко мне в сводные сестры по отцу?)

0

313

Внешность:   совершенно не принципиально (подберу под характер_родственников_путем жеребьевки_под солнечное лунностояние)
Возраст: однозначно 30+ /старше мой мозг и мышление просто не потянут/

Профессия: что-то связанное с бизнесом одназночно
Связь с вами: пока что здесь помониторю, но как только - так сразу поделюсь личной связью

◄◄  ►►

Я не суперактив и не люблю флуд. В идеале хочу найти большую семью, потому что привык к этому за свою долгую ролевую жизнь. Не прошу меня водить за ручку по форуму, главное, чтобы брат-сват-седьмая вода на четырнадцатом киселе нужен был в сюжет, а не для галочки. Я вдохновился мыслью отыграть лютую ненависть и месть. В моей голове все выглядит, как брак по договоренности между моим персонажем и дочерью его лютого врага(благодаря финансовому благополучию и положению в обществе намереваюсь потопить его бизнес). Откуда пошла ненависть придумаю с родственниками или сам. Сюжет может показаться банальным, но я подобного не играл, а очень хочется. Более подробно все буду обговаривать с предполагаемыми родственниками и будущей супругой лично- вот их как раз и ищу. Не обещаю отписывать по посту в день, с моей занятостью подобное нереально. 2-3 поста в неделю, пишу от первого лица(в основном), подстраиваюсь под соигрока.
Если кому-то нужен в сюжет друг-сосед-парень на пару-тройку эпизодов, так же рассмотрю эти варианты.

0

314

стручок написал(а):

однозначно 30+ /старше мой мозг и мышление просто не потянут/

так 30+ или 30-, что-то я не поняла?

0

315

30 + в моём понимании подразумевает под собой 30-35, простите, если ввел ваше мышление в диссонанс.

0

316

стручок написал(а):

30-35

у меня 36-летний отчим. Временно могу отыграть нпс за матушку. на нее есть заявка. Она актриса, но это никак не мешает ей быть дочерью бизнесмена.
Если более ярких предложений не появится, можете рассмотреть и этот вариант х)

0

317

Благодарю за предложение. Я не предполагал наличие детей, но если сюжет интересный why not. Пойду ознакомлюсь с заявкой, пока жду еще варианты.

0

318

стручок написал(а):

Сюжет может показаться банальным, но я подобного не играл, а очень хочется. Более подробно все буду обговаривать с предполагаемыми родственниками и будущей супругой лично- вот их как раз и ищу.

А как смотрите на то, что супруга будущая будет лет на 10 младше Вас?)

0

319

Возраст предполагаемой жены не столь важен, как статус отца. Расскажете о своем?

0

320

СТРУЧОК, привет. Заинтересовала идея про месть отцу супруги. Я тоже только иду на форум, не было точной идеи сюжета для персонажа. А твоя интересная.  Так что я чистий лист который можно заполнить под твою идею. Единственное что пока есть в моей голове, что отец не честно построил свой бизнес, может разорил пару тройку конкурентов, а по началу они могли быть и партнерами. Довел до разорения, а может и до самоубийства. Сама дочка не знает о такой стороне заботливого и любимого папочки. И во всем слушается его умных жизненных советов. Лет моему персу 22, как внешности. Род занятий наука. Характкр-послушная, добрая, милая, доверчивая, ботан.
Твой темп игры лучше моего, сразу скажу. Работа отбирает все жизненные соки )
P.s писала с телефона, за ошибки прошу простить-понять)

0

321

стручок написал(а):

В идеале хочу найти большую семью, потому что привык к этому за свою долгую ролевую жизнь.

Я тоже очень люблю большие семьи.
Доброго утра.
Нам с братом очень нужен ещё один брат. Старший. Опора семьи, несокрушимый стержень, человек с характером. Тот, кто будет развивать семейный бизнес. Сразу скажу, что на первый взгляд он скучноват - сеть супермаркетов в Бостоне в основном. Но при желании, которое у меня, безусловно, есть - мы можем что-то вместе подумать - скорректировать. Хотелось бы стабильного игрока на эту роль, который через пару недель не пропадёт без вести. От себя обещаю так же не пропасть, участвовать в процессе развития семейных веток, ну и если будут вопросы - я практически 24/7 онлайн. Очень трепетно отношусь к семье и всё такое :3 Посты с ножом у горла не требую, чтобы мне писали простыни тоже.
Соглашайтесь. Ваш желаемый сюжет прекрасно впишется.

+2

322

стручок написал(а):

Возраст предполагаемой жены не столь важен, как статус отца. Расскажете о своем?

Мой отец крупный бизнесмен в Европе, жить прелпо читает в Лондоне. Я с 17 лет живу в Финиксе, когда после ссоры с отцом, переехала сюда к брату. Не смотря на это, все равно любимая дочь, которую хотят вернуть в лоно се ьи и удачно для бизнеса выдать замуж)

0

323

стручок написал(а):

В идеале хочу найти большую семью, потому что привык к этому за свою долгую ролевую жизнь.

Поддержу слова Эйдана - мы бы очень хотели найти себе старшего брата, единственную опору отца в семейном бизнесе, так как остальные сыновья и дочь в итоге ушли от этого.
Да, хотелось бы найти человека, который не пропадёт через несколько дней/недель или вовсе не решит внезапно и молча поменять свою историю, договорившись перед этим вступить в нашу семью. Лично я тут хоть и довольно редко бываю в связи со своей занятостью в реале, но тем не менее пытаюсь писать посты по мере возможности.
И да, без игры с братом не оставим, не беспокойтесь.)

+2

324

Не ожидал, что будет столько предложений. Спасибо всем, кто отозвался на мою скудную заявку.
Я зарегистрируюсь и хотелось бы обсудить подробности с каждым при личном общении.
Всё ещё в поиске друзей, соседей и прочих.

0

325

Внешность:
Ksenia Solo / Alysha Nett / Kikky Thronæs

Профессия:
PR-менеджер (дизайнер, прогер, другая профессия), гонщица
Связь с вами:
здесь

◄◄  ►►

- Родилась в богатой семье, ни в чем не нуждалась, имела, что хотела. С удовольствием променяла бы все это на неограниченную официальную свободу. Мнимый престиж и умение держать себя выше других - не для нее.
- Не пай-девочка. Оторва, приносящая проблемы своей семье до момента полного отречения от них ввиду тяжелых взаимных коммуникаций.
- Она - простая, пусть и со своими тараканами. Скажет все, что думает в лицо. Позитив и незамысловатое отношение к жизни. Собственница к близким. Особенное чутье на ложь и неправду. Она не настолько стервозна и эгоистична, чтобы пойти "по людям" ради достижения какой-либо цели, но она самоотвержена в попытках стремления к собственным желаниям. Пожалуй, реалистично смотрит на вещи, пожалуй, гордлива и независима, легко адаптируется в любой компании. Однозначно не наивна, имеет сформировавшийся взгляд на жизнь. Разнопланова. Каждое утро пьет кофе с ромом, но не алкоголичка. Помешана на всем экстраординарном, отличающемся от представления «нормального».
- Каждый вечер, уже на протяжении пяти лет, быстро собирается, пулей вылетает из дома и мчится туда, вперед, к драйву. К личному кайфу. Адреналин и ветер в волосах навечно засели в ее душу. Все эти гонки - безумие, которому, кажется, нет предела. Но это лишь только после полуночи, а все остальное время тратит на работу.
Ищу всех) В особенности старшего брата по отцу, на него есть задумка)
Люблю неожиданные, безумные повороты сюжета, такие, которых не предугадаешь заранее. Т.е., ежели кому-то пригожусь, у Вас будет полная свобода действий. "За" всяческую трешовую идею. Преимущественно отыгрываю ситуации с налетом драмы, но вполне могу и иное, если там присутствует накал эмоций. Посты в районе 4-7 тыс. в зависимости от стиля соигрока.

0

326

keyso написал(а):

Ksenia Solo / Alysha Nett / Kikky Thronæs

о, какие клевые внехи!!

0

327

keyso написал(а):

keyso

какая задумка на брата?

+1

328

keyso заявки на нужных смотрели?

0

329

Lorraine Murphy, спасибо, милая)
Elijah Osborn,

текст из готовой заявки, детали менябельны

Двадцать девять лет ты ненавидишь это общество за его несправедливость, за его алчность, за его несовершенство, за называние черного белым, за постоянное вранье и непонятно кем установленные порядки. Но было время, когда социум не являлся лидером твоего списка на вылет. Там находилась маленькая девочка со светлыми глазами, любопытно смотрящими на тебя. Ты знаешь, что именно я стала причиной развода твоей матери с нашим общим отцом, как результат его вскрывшейся измены. Будучи подростком, от всей души презирал меня, мечтал избавиться от разрушившего семейное счастье исчадия ада в обличии ребенка. Я до сих пор испытываю чувство вины, понимая, каково приходилось тебе, когда папаша (которого, к слову, ты никогда не винил в произошедшем) заставлял воспринимать меня как родную сестру, постоянно таская за собой. Ты сквозь зубы улыбался мне, исполняя приказ родителя, а глубоко в сердце хотел придушить на месте. Я была твоим основным кошмаром, коим, пожалуй, пребываю до сих пор.
Годы шли, ты переключился на построение разрушение своей жизни, но не позволял неприятным воспоминаниям покинуть голову, оставив лишь болезненный след. Ты целенаправленно подогревал их, прокручивал в мельчайших деталях, с каждым разом сильнее сжимая кулаки от раздражения. А я искренне любила тебя и, видя стену отчуждения, даже боялась подойти на расстояние выстрела.
В день, когда ты нашел меня в позе эмбриона на холодном асфальте малопроходимой улицы города, я ушла из дома окончательно. Пережитый стресс от скандала с родителями привел к приступу панической атаки. В состоянии прострации я уходила как можно дальше от городского шума, особенно сильно давящего на меня в тот момент. Но что привело тебя туда - я не знаю до сих пор. Ты никогда не расскажешь мне. Вместо того, чтобы бросить меня на произвол судьбы, как того желал твой ехидный внутренний демон, ты притащил к себе домой. И твой взгляд...ты беспокоился за меня? Ты не жаждал меня убить?
- Только я решаю, когда тебе сдохнуть.
Возможно, я смогу стать твоей родственной частью. Возможно, ты сможешь меня принять. Одно я знаю точно - на кого, если не на меня, тебе рассчитывать?

Jackson Blackburn, было дело) как отдельный эпизод, очень даже, как вариант доставания Вас долгий период времени, навряд ли) моему персонажу быстро надоест навязываться)

0

330

keyso Мне и не нужно, чтобы девушка за мной носилась до скончания веков, но и неделя тож не устроит
ладно, вопрос отпал)

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)