Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: декабрь, 2018
Температура днем max +21° ночью min -2°

Снежного настроения вам! Если кому не хватает снега, пишите, Гвен отсыпет!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
43%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 331 страница 360 из 647

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

331

keyso написал(а):

текст из готовой заявки, детали менябельны

ты случайно не смотрела полицейский с рублевки?

+1

332

Elijah Osborn, к сожалению нет, посоветуешь?)

0

333

keyso написал(а):

к сожалению нет, посоветуешь?)

мне прост нравятся отношения между братом и сестрой из этого сериала, хотел бы такие же сыграть

стоит один раз увидеть

+1

334

Elijah Osborn, крутые отношения, определенно) мне понравилась идея)

0

335

keyso написал(а):

мне понравилась идея)

приходи, сыграем

+1

336

Внешность:   Робин Лорд Тейлор

Профессия: бизнесмен (криминал)
Связь с вами:тут

◄◄  ►►

Ушлый, активный. Отличный актер. Занимается бизнесом, который основал его отец (занимается контрабандой краденых машин и перебивкой номеров на них) а вообще, владелец сети автомастерских.  Свободолюбивый парень, не желающий подчиняться системе или идти у кого то на поводу. Абсолютно не нагулялся за свои года и живет на полную катушку не всегда задумываясь о последствиях. Страдает наркотической зависимостью, от которой уже лечился. Психологически часто не является стабильным.

0

337

пингви написал(а):

Робин Лорд Тейлор

Доброго вечера.)
А кого Вы хотели бы найти, если не секрет?

0

338

Собственно говоря всех. Врагов, друзей, детей, бывших-настоящих,союзников.

0

339

пингви написал(а):

Собственно говоря всех. Врагов, друзей, детей, бывших-настоящих,союзников.

А.. Каким из себя был Ваш персонаж лет в, мм..19-22 (приблизительно). Таким же по характеру примерно?

0

340

пингви написал(а):

Робин Лорд Тейлор

не могу пройти мимо выбора внешности мое уважение
а вообще могли лечится вместе от наркозависимости, соседи по палате   http://s1.uploads.ru/t/DVOjs.gif

0

341

пингви написал(а):

Робин Лорд Тейлор

Не хотите в сутенерстве своего персонажа попробовать или, как вариант, еще могу предложить: мой, не совсем нормальным, постояник? Что то вроде "дружбы", может даже и односторонней, когда приходит уже просто выговориться, вроде психологической разгрузки, получить поддержку в момент, как вы писали, психологической нестабильности и тд. Что думаете?

0

342

пингви написал(а):

бывшая одноклассница не нужна и хороший друг по факту?)

0

343

Внешность: пока не подобрана, но, скорее всего, светлоглазый или черноглазый брюнет;

Профессия: судмедэксперт центрального отделения полиции;
Связь с вами: я буду мониторить эту тему)

◄◄  ►►

- Открытый гей, об этом не рассказывающий встречному-поперечному. Своей ориентации не скрывает, но на парадах никогда не был, митинги и прочее его не интересует, да и клубы не посещает. На все вопросы отвечает, что крепко и счастливо женат на своей работе.
- Добрый и светлый человек, имеющий достаточную твердость характера, сознания и внутреннего стержня, чтобы из разу в раз сталкиваться на работе с ужасающими случаями убийств, передозами или просто с полуразложившимися телами, не теряя при этом самого себя. практически лишен чувства брезгливости по отношению к запахам или выделениям человеческого тела, ибо за годы учебы, тажировки и работы свыкся и смирился со всем, чем приходится сталкиваться.
- Пацифист, но имеет разрешение на ношение и использование, ага, оружия, ибо обладает некоторыми параноидальными моментами. Фактически живет по поговорке, что бояться следует живых, а не мертвых. Сам никогда не пытается быковать или вызывать агрессию окружающих, но себя и своих близких будет защищать так, словно является человеком-медоедом.
- Выходец и очень богатой семьи (или её ветви) и предположительный наследник папочкиного состояния. Но родители настолько его любили, что позволили выучиться и пойти работать туда, куда хотелось.
- Он улыбчивый, любит животных и держит в квартире, подаренной состоятельными родителями, кане корсо, корги, мейн куна и корниш рекса. Животные ухоженные, довольные жизнью и временами путешествуют с ним по стране, если выпадает возможность взять отпуск.

- А найти мне бы хотелось всех. От родственников до коллег, друзей и бывших одноклассников.

0

344

болото написал(а):

- А найти мне бы хотелось всех. От родственников до коллег, друзей и бывших одноклассников.

Как бывший судмедэксперт просто не могу пройти мимо такой заявки)) От себя могла бы предложить бывших коллег/однокурсников, нынешних друзей ^^

0

345

Внешность:   Emilia Clarke

Профессия: ученая на закрытом объекте (биолог), возможно что-то другое
Связь с вами: я тут мониторить буду

◄◄  ►►

мне хочется создать персонажа, который вынужден играть на две стороны. Ей известны тайны государства или какой-то частной компании. Я думала сделать ее биологом, который будет работать над каким-то оружием или исследовать вирусы. Она немного странноватая, так как ведет в основном закрытый образ жизни, но она достаточно умна. Открытый человек и с радостью цепляется за возможность живого общения. Друзей у нее мало с самого детства.
Я была бы рада найти игру с людьми, которые связаны с правительством и военной тайной. А также тех, кому стало известно о подобном исследовании и он очень хотел бы завладеть этой технологией в ближайшее время.

0

346

Qira написал(а):

Emilia Clarke

люблю Кларк
как насчет стать бывшей девушкой, которую мой персонаж до сих пор любит?

0

347

lijah Osborn, я не против, нужно связать персонажей по прошлому тогда. Давайте я зарегистрируюсь и мы побеседуем в ЛС?

0

348

Qira написал(а):

я не против, нужно связать персонажей по прошлому тогда. Давайте я зарегистрируюсь и мы побеседуем в ЛС?

жду

0

349

ну как бы я снова без истории и ищу всех.

0

350

http://funkyimg.com/i/2DmFx.gif    http://funkyimg.com/i/2DmFy.gif

Внешность:   zoe kravitz

Профессия: бездельница с клубом
Связь с вами:
лс, там могу дать другие контакты, ну и тут ессесна

◄◄  ►►

всем привет, я ваша будущая ходячая проблема и заноза в заднице

начнём, пожалуй, с того, что я слепая. но не с рождения, а после одной заварушки, виноватыми в которой были мой бывший и любимый папенька. первого я ненавижу, а вот от отца не убежать, люблю, гада.

но давайте по порядку!

я, мама, отец и старший братик жили в Мюнхене.
с самого рождения я была избалованной в меру девушкой, которая подавала огромные надежды. отличные оценки, увлеченность почти всеми видами искусствами: профессиональный балет с трёх лет, скрипка, пианино, неплохой вокал (хотя балет всё же всегда был главной страстью моей жизни). вся моя жизнь вертелась вокруг учебы, тренировок, занятий музыки, официальных приёмов и моей семьи.
всё было отлично ровно до тех пор, пока пять лет назад не убили мою мать. вполне ожидаемый исход, если уж начистоту, для меня с мамой и братом не было секретом то, каким именно образом отец в основном зарабатывает.
поэтому нам пришлось переехать в штаты, а именно в Финикс. тут я закончила школу.
когда пришло время поступать в университет, а отец уже организовал мне место в одном из заведений лиги плюща, меня похитили и ослепили.
БУМ!
вся моя жизнь перевернулась с ног на голову.
никакого тебе университета, почти все друзья покинули меня, бывший сбежал, так как понял, что частично был причастен к моей слепоте, из-за чего отец обязательно бы его пришил. из-за всего этого долгая депрессия, прощание со всеми моими увлечениями и социальной жизнью в принципе. восстанавливалась долго, но, славатехоспади, отец, брат и парочка верных людей смогли меня поставить на ноги.
теперь я заправляю клубом отца.

что насчёт характера: я всегда была девушкой пробивной и несколько нахальной, как говорилось ранее, ещё и избалованной, но без крайностей. после слепоты сарказм и чёрный юмор стали моими лучшими друзьями. чтобы меня выдержать, нужно не хило так постараться, но зато я очень весёлая и люблю попадать в самые различные ситуации, начиная от забавных и заканчивая откровенно опасными для жизни. однако! со мной точно не соскучишься.

буду рада любым предложениям. уверена, что-нибудь, да придумаем.

Отредактировано Marceline Reimer (2018-03-15 01:19:14)

+2

351

Внешность: Jill Flint, Emmy Rossum, Jenna-Louise Coleman, Bridget Regan, Rebecca Hall, Luca Hollestelle, Saoirse Ronan

Профессия: Либо врач /в специализации пока точно не уверена/, либо же что-то из разряда - журналистка, радиоведущая, или и вовсе фрилансер, который занимается smm, контент-менеджментом или детской иллюстрацией
Связь с вами: здесь, или через контакт, пишите - выдам %)))

◄◄  ►►

Как видите, разброс по возрасту у меня достаточно велик /равно как и по внешностям, но об этом позднее/, а знаете почему? Потому что если я выберу таки врача, то это будет уже соответственно в районе от 30 до 33 лет, ну самый максимум 29 - поскольку в Штатах чтобы стать медиком, нужна уйма времени. А вот всё остальное - это уже куда как более просто и понятно, и тут персонаж может быть уже помоложе. Теперь если вкратце про персонажа-медика: уроженка Скандинавии, но высшее образование получала уже в Штатах, равно как и  старшую школу окончила уже в них же. Вся семья, вплоть до неизвестно какого колена - врачи, люди, искренне влюбленные в своё дело, и мой персонаж точно так же не стал исключением - всё ради медицины и блага людей. Возможно учавствовала либо в составе "Врачей без границ", либо и вовсе успела уже к своим годам побывать военврачом в какой-нибудь горячей точке, а то и не в одной.

Персонаж помоложе - опять же, исключительная самостоятельность и собранность, то есть уже даже в свои ещё не самые взрослые годы это исключительно разумный человек. Разве что она будет веселой, энергичной, и настоящим ураганом по части активности, не ходит, а бегает, много-много говорит, совершенно точно не мыслит свою жизнь без путешествий, и терпеть не может от кого-либо зависеть. Оба персонажа скорее всего гетеросексуальны, но может быть будет и би - это уже зависит от того, как карта ляжет. Ну и частично также от того, кто откликнется на мой призыв, и кто захочет меня забрать к себе. Была бы просто счастлива найти любимого человека /оба героя - редкие карьеристы, и вдохновить их на любовь - это та ещё проблема/, друзей, возможно коллег или просто знакомых... господи, да кого угодно, только бы прийти сразу для кого-то нужной и желанной.

0

352

северный ветер, мой персонаж тоже любит путешествовать. Могу взять хорошей подругой, с которой будем кататься с гор и нырять в пучины морские, а также бегать по джунглям с местными аборигенами)

0

353

Qira Shane,

Почту за честь, совместные путешествия - это всегда бонус и плюс к карме! И тем более я очень рада, что я ещё даже не определилась до конца с образом персонажа, а у меня уже теоретически есть подруга

0

354

северный ветер, в принципе, мне нравятся идеи как врача (я сама очень долго играла врачом)) да и реализации с этой профессией очень много.

И второй вариант тоже очень интересный, и он подошел бы действительно журналистке. В этом варианте мы могли бы подружиться на этой почве, так как родственные души почти. Можно даже с универа дружить

0

355

северный ветер, девчонка ты хорошая. Согласен с Кирой, бери журналистку
только свнешности у тебя все друг на друга не похожие) самой то какая больше сердцу мила?

0

356

Elijah Osborn,

Ну вот такие девушки, как Jill Flint, Bridget Regan и Rebecca Hall - их я думала на возможных врачей, а так в полном фаворе - Jenna-Louise Coleman, Emmy Rossum и Saoirse Ronan.
Ещё, правда, забыла про Clemence Poesy - ибо богиня

0

357

северный ветер написал(а):

Clemence Poesy

она ж в Гарри Поттере снималась?
Че думать бери ее)

+1

358

северный ветер,
А врач в какой области? Если душа лежит больше к этому персонажу, будет рады видеть Вас! В нашей скромной компании полицейских найдется много работы. Скучать Вам не придется хд

Отредактировано Henry Butler (2018-03-17 17:01:43)

0

359

Henry Butler,

Если врач, то скорее всего врач общей практики в отделении скорой помощи, либо микрохирург

0

360

[quote="северный ветер" написал(а):

Henry Butler,
Если врач, то скорее всего врач общей практики в отделении скорой помощи, либо микрохирург

Это замечательно хд а то нам с коллегой, мистером Гирланом очень нужен врач, способный заштопывать раны. Мы мужики фортовые хд

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)