Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: октябрь, 2018
Температура днем max +36°, ночью min +11°.
не забывайте отрываться!
22%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 421 страница 450 из 611

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

421

Otto Guttormsen, оооо, были медиком недоучкой, приходите ко мнеее

0

422

Риз,
Вот Отто, вот Отто, вот и Риз, Риз, Риз, Риз...
Lorraine Murphy
Приду, буду злобным призраком, выглядывающим из своей комнаты в общежитии и предвещающим "БЕВАРЕ, БЕВАРЕ ОФ МЕДИЦИНЭ")

0

423

Otto Guttormsen, если вариант жилья в юности в Миннесоте в юности вам подходит, то может вам приглянется недоучка-патологоанатом? Х) с людьми контактов минимум (с живыми), зато потом можно будет возобновить знакомство в Финиксе х))

0

424

Jena Rivers,
Хм, интересное вариант. Учился, учился вместе с Тобой, потом бросил это дело. Переехал в Финикс, разбил здесь гнездо для своего флегматизма. Иногда после учебы, скажем, хожу во всякие места пожрать, где снова встретил старую знакомую.

0

425

Otto Guttormsen, Если на одном курсе со мной учиться - тогда возраст надо поднять х)
Но в любом случае, учиться можно в одном вузе, там скажем, я куратором вашей группы могла быть или ассистентом на кафедре - не суть важно))

0

426

Спасибо всем отозвавшимся.
Jena Rivers,
Да, именно так и предлагаю сделать (я про момент с куратором))
Осталось найти внешность и можно начать работу над анкетой. Меня ждёт тяжелая работёнка.

Отредактировано Otto Guttormsen (2018-04-22 20:16:10)

0

427

Внешность: пока не могу определиться, думаю, внешность лучше подбирать под характер. Но, вот Lea Seydoux будет комфортна.

Профессия: модель, художница. Можно рассмотреть что-то более серьёзное, только не официантка и не танцовщица гоу-гоу.
Связь с вами: пока что здесь, а там посмотрим)

◄◄  ►►

"Ты дышать не можешь из-за эмоций. Ты словно рыба, что борется на суше за жизнь. Ты тот электрон в атоме, что всегда лишний."
Короткий эпиграф жизни девушки. Она живёт так, как умеет, как может. Жить свободно очень сложно, здесь нет правил, нет законов. Ты все это выстраиваешь сам. Сам все делаешь, все придумываешь. Но если в том, в другом мире есть те, кто может тебе помочь, то в свободном мире, ты можешь рассчитывать только на себя.
Один портрет героини - это модель, что вырвалась из под крыла родителей,
Возможно она сидит плотно на кокаине. Ненавидит себя в то время, когда тело чистое и её ломает. Но следующая доза вновь делает её не только зависимой, но и свободной. Вот только эта свобода - иллюзия.
Второй лик, что может иметь много граней и масок, дочь крупного бизнесмена, может владельца яхт-клуба, автосалона или чего-то связанного с техникой. Она многолика, мало кому дарящая свое внимание. Она позволяет себе столько, сколько человек не может. Но она привыкла подчинять, потому что так воспитал её строгий отец.
Ищу всех, кому это будет интересно и кому хоть как-то приглянется. Я - кусочек глины, можно слепить и что-то свое. Открыта для всех предложений) 

0

428

Гвен написал(а):

Гвен

я бы вас забрал куда-нибудь, особенно с первым вариантом, но пока что в голову мало что лезет. Может, обсудим всё в ЛС? Вдруг чего-нибудь и придумаем вместе?

0

429

Гвен

Гвен написал(а):

Lea Seydoux будет комфортна.

Доброго дня, прекрасная.
Мы ищем мать моей доченьки с этой удивительной внешностью. Героиня достаточно интересная, но по возрасту старше. Актриса.
Здесь есть заявка от Мо, она будет рада очень: Ах, какая женщина

Отредактировано Bran Miller (2018-05-10 11:00:49)

0

430

Ace House, по этой моське у меня как раз меньше всего идей,  но я придумаю, тогда если что, буду иметь вас в виду)
  Bran Miller, очень лестное предложение, но матерью я точно не планировала быть. Совсем)  так что простите, но откажусь

0

431

Гвен написал(а):

очень лестное предложение, но матерью я точно не планировала быть. Совсем)  так что простите, но откажусь

Ох, ничего, понимаю. Не каждый хочет обременять себя материнством.  http://funkyimg.com/i/212iP.png Будем рады видеть в любом качестве. Удачи с поисками!  http://funkyimg.com/i/212hK.png

Отредактировано Bran Miller (2018-05-10 16:12:54)

0

432

Гвен написал(а):

Гвен

я и по второй готов забрать, правда, там скорее будет отец против общения доченьки своей с ясновидцем. Но если что, моё ЛС для вас открыто.

0

433

Внешность: James Paxton, Cole Sprouse, Сameron Monaghan 

Профессия:творческая (предположлительно, художник по стеклу -будущий)
Связь с вами: пока здесь повишу

◄◄  ►►

Если кому-нибудь в семью пригодится горшок с букетом подростковых проблем (самоидентификация, сепарация, ориентация), пошедший по кривой дорожке (да далеко не выруливший) - тут есть у меня!
Зовут Лука, того от горшка два вершка, зато корни километровые - упертый, эмоциональный, разговорчивый - да вещь в себе, один пишем, три в уме. Амбициозный мечтатель, что ищет простых путей и грезит легкой жизнью. Ещё не покончивший с надеждами жить как в сериале, хотя уже собрал сюжетных поворотов на хорошенький триллер.
Отдается в родные руки хотя бы седьмой воде - безвозмездно, то есть, даром! Завернем и доставим, в лучшем виде укомплектуем.
Приплатим - только заберите!
P.S. автор нервничает, вот и юморит - "он играет как умеет", а умеет в драму и мелодраму.

0

434

Привет! Приходи ко мне младшим братом. У нас большая дружная техасская семья(на форуме есть моя младшая чудесная сестренка), а вот братьев нам не хватает. Детали биографии обсудим вместе, утащу в интересные сюжеты и не оставлю без игры. Можешь посмотреть вот эти акции на старших братьев, там понятно, в чем заключается наш основной сюжет

О, Боже, какой мужчина
О, Боже, какой мужчина

0

435

На самом деле я тихий, а если дотянуть возраст чуть до 19-20? Можно было что-нибудь придумать)

0

436

Внешность:  Laura Prepon,Lea Seydoux

Профессия: детектив полиции
Связь с вами:данная тема

◄◄  ►►

На самом деле, еще не думала, какой сделаю Стефани. В голове сидят кое-какие мысли, но только мысли. Характеры персонажей обычно не туда и не сюда: ни в коем случае не стервы, но и милашками не назовешь. Им присуща сила характера, резкость, даже вспыльчивость, но это компенсируется отходчивостью, сговорчивостью и общительность. Возможна чрезмерная, раздражающее отсутствие наивности, и даже скорее наоборот, жёсткости. Посты пишу от первого лица уже года полтора-два. Могу и подстроиться под партнера, написать от третьего, наверное. Объем колеблется от 2к до 5к, опять же, в зависимости от возможностей и запала. Люблю отыгрывать всякие зависимости и прочие пороки, которых вполне много у моих персонажей. Но в данный момент хочется отыграть честного полицейского, у которого куча врагов, надеюсь они найдутся на форуме)

0

437

Стефани
Добрый день! Есть ли заделы на сюжет?
Внешности только эти рассматриваете?

0

438

Внешность:halsay, eliza taylor

Профессия:какой-нибудь экстрим (цирковая актриса,акробатка,фокусница-воровка, каскадёр, гонщица)
Связь с вами:пока что здесь

◄◄  ►►

Она яркая, страстная, старается не упустить ничего в своей жизни. Гадает по ладони, раскладывает карты таро, прыгает с парашютом, участвует в уличных гонках. Путешествует и спит в дешёвых мотелях, ищет призраков и доказательства существования нло.
пишу от 2-5к.

0

439

Сразу решила зарегистрироваться, так удобнее
Nestd - это я

0

440

https://78.media.tumblr.com/4c2d4d767d8584df0a08e4d89a9ef6b3/tumblr_oel9darIAw1uj7diuo1_500.gif

Внешность: уух, их много. Джош Дюамель, Идрис Эльба, Тиль Швайгер, Колин Фаррелл и многие другие. Заранее извиняюсь если указал тех, кто уже занят.

Профессия: автомеханик/уличный гонщик, телохранитель/помощник, владелец закрытого клуба
Связь с вами:
лс либо же дискорд.

◄◄  ►►

Такс, не стоит пугаться такому изобилию, просто я пришел сюда не с конкретным сюжетом. Вернее с конкретным, но их три. Я облистал кучу проектов, но решил остановится здесь ибо он подходит по всем параметрам. Итак, начнем. Задумок, как я и говорил выше, у меня три, но основная все же это уличный гонщик. Логичнее будет начать с нее.
Что же... Назовем нашего героя Джек. Джек бывший пилот, которого по всем канонам жанра спихнули из ВВС за неподчинение приказу/раздолбайство/героический поступок который не оценили. Нужное подчеркнуть, обвести маркером и запомнить. Сам он не из бедной семьи, нос малых лет был приучен к труду и пословице "упорство и труд - все перетрут". Вместо того, чтобы пьянствовать или морально разлогаться, парень продал свою квартиру и байк, купил небольшую автомастерскую и стал творить. Разумеется, чтобы заполучить много клиентов, нужно крутиться в определенных кругах. Именно так Джек попал в уличные гонки, где показал себя с неплохой стороны. Прошло время и у него появились клиенты, помощники, уважение и далее по списку. Итак, кого же я ищу - коллег, любовь со страстью, врагов, друзей.
Сюжет намбер ту! Личный телохранитель. Пускай будет Томас. Итак, Томас бывший успешный военный, которому не повезло взять в свой отряд сынка генерала, который и спустил ему карьеру под хвост. Его уволили, лишив наград, пенсии и пособия. Но Томас не унывал и спустя пол года после увольнения, при помощи друзей, устроился на работу в крупную фирму, личным телохранителем. Его, как новенького, тут же приставили к главе фирмы, дабы бегал как собачка на привязи. В принципе, подобная работа Томаса устраивала. Для сего персонажа я ищу ту самую владелицу фирмы. Да, я не скрываю что изначально ищу себе пару. И нет, я не буду истерить если вы будете смотреть на кого-то другого. Просто хочу отыграть чувства и эмоции бывшего военного со всему вытекающими и женщины, которая должна изображать из себя железную леди, дабы не испортить свой имидж.
Ну и самое сладенькое на завершение. Оливер, да у меня тупая фантазия на имена, был успешным юристом, окончивший престижный колледж и даже мечтавший обзавестись собственным делом, пока в один прекрасный момент не понял, что люди готовы платить баснословные деньжищи для получения удовольствия, в том числе и физического. Путем манипуляций, угроз и хороших связей, Оливер выкупает небольшое поместье, которое превращает в элитный закрытый клуб для особо важных гостей. Анонимность и удовольствие прилагаются, за внушительный донат со стороны каждого члена клуба. В общем, все подробности не хочу здесь описывать, за всеми впросами велком в ЛС. От себя скажу, что есть некоторые идеи игры как в реале, так и в стиле нюара, так что скучать не придется. И да, я сильно надеюсь что администрация не будет против уж очень большого количества пошлости в постах и самой игре. В этот сюжет я ищу женщину, которая в будущем либо уже является женой, которая во всем помогает своему мужу. Дабы никому не было обидно можно приписать сюда свободные отношения на некоторых условиях. А так же работниц, работников, барменов, помощников и еще целый список персонала.
Ну вот как-то так. Как видите запросы не малые, но надеюсь они кого-то да устроят, дабы не пришлось приходить сюда как-то говорится ни с чем и ожидать у моря погоды.

+5

441

https://78.media.tumblr.com/5955d8cca1b2135242a741fef5331d7b/tumblr_oqe7m8nX4t1ri1csjo3_400.gif  https://78.media.tumblr.com/e4a8d670bf715a4d1bfddf7eb7a0cdea/tumblr_oqe7kjAVIM1ri1csjo4_400.gif

Внешность: melovin [ приоритет ], david mazouz 

Профессия: что-то связанное с творчеством
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

особо сильно распыляться не буду, потому что готов взять абсолютно любую историю и связать себя с чем угодно. по сути, представляю его замкнутым в себе человеком искусства. потерянный во времени порой, потерянный в мире порой, не представляющий как стать тем, кем жаждет, учитывая обстоятельства / внутреннее мироощущение / мир вокруг. жаждет стать известным, но при этом до дрожи боится новых знакомств. хорош в том ремесле, что избрал для себя, но боится до конца раскрыться перед людьми. скованность на публике делает из него лёгкую мишень для насмешек со стороны. привык быть с несколькими определёнными людьми, перед которыми раскрывает свою душу _ своё сердце и свою печень [ определённое пристрастие к выпивке ].
музыкальный факультет _ факультет актёрского мастерства _ факультет режиссуры _ факультет сценарного дела. что-то в этом роде.
хочется найти вообще пару _ близкого друга _ собутыльника. хоть кого-то. одному не привычно, потому что всегда удобнее с постоянными соигроками. вот. всем спасибо :з

0

442

found u написал(а):

david mazouz

Дээээвидддд! если дойдешь, я тебе точно приятелем буду. как раз рисую тоже

+1

443

found u написал(а):

found u

регся) и мы поговорим с тобой насчет первого пункта(если подойду хд) из тех, кого ищешь))

found u написал(а):

melovin

да!!

Отредактировано Kevin Omo (2018-05-27 16:08:14)

+1

444

теперь встала сложность даже с выбором внешности :д
Penny Weisz, спасибо за отклик с:
Kevin Omo, предложение заманчивое, но, к сожалению, играю исключительно гет :с
так что, если выйдет так, что вы случайно превратитесь в леди, то я к вашим услугам! :д

0

445

found u написал(а):

так что, если выйдет так, что вы случайно превратитесь в леди

пластику пока что не планирую делать и вряд ли когда-то захочу))
тогда, удачи в поисках))

0

446

found u написал(а):

чется найти вообще пару _ близкого друга _ собутыльника. хоть кого-то. одному не привычно, потому что всегда удобнее с постоянными соигроками. вот. всем спасибо :з

Могу предложить себя на роль друга точно. хд
Может даже и пары, но если сойдемся, хотя мне сперва надо будет разобраться с другим человеком по этому поводу, а то там малость непонятки, пхах.

0

447

внешность: henry ian cusick или возможно colin firth, но это в процессе осмысления.

Профессия: мне этот человек видится как адвокат, возможно, конечно, другая сфера деятельности, но все равно думаю что он будет работать в правовом поле.
Связь с вами: здесь.

◄◄  ►►

у меня на примете два курса: либо это абсолютно заебавшийся человек, которому не удалось построить семью, лишь карьеру, либо вариант с семьей, но опять же, он не счастливый семьянин, конфликт присутствует.
в первом случае хотелось бы найти коллегсобутыльниковлюбовный интерес в прошлом
во втором случае выслушаю предложения: дети, жена, дети без жены или жена без детей, открыт для предложений

0

448

здравый смысл написал(а):

внешность: henry ian cusick

У нас же заявка на него висит. Гляньте. Сынок у вас будет что надо, если роль заинтересует) от души советую

0

449

О, Боже, какой мужчина Вот собственно ссылка на заявку

+1

450

здравый смысл написал(а):

henry ian cusick

уже люблю вас за эту внешку хд
заявка от моего друга на любимого папочку действительно висит, она актуальна.
Конфликт там присутствует, хотя, наверное, не в таких масштабах, как вам хотелось бы
В целом, там довольно просторное поле для фантазии и переосмысления персонажа, так что можно было бы обсудить, если у вас еще нет полного образа в голове)

+1

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)