Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: декабрь, 2018
Температура днем max +21° ночью min -2°

Снежного настроения вам!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
43%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 451 страница 480 из 645

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

451

Внешность: Jackie Chan

Профессия: Преподаватель истории Китая; коллекционер антиквариата
Связь с вами: На данный момент только сея тема, однако я её периодически просматриваю.

◄◄  ►►

- Преподаватель истории Китая, что переехал в Штаты около десяти лет назад по приглашению одного из своих коллег.
- С детства интересовался различными древностями, историей и в целом культурой различных народов. Коллекционирует определённый антиквариат, часто посещает музеи и путешествует. А ещё много и увлечённо читает. Знаком с несколькими языками.
- В меру историк, в меру психолог, в меру юморист. Знает подход как к собственной работе, так и к людям вокруг себя. Достаточно легко идёт на контакт и считает что быть таким как он - не скучно. Лекции старается проводить как можно более открытыми. Пытается быть на одной "волне" с молодёжью и делает это весьма не плохо.
- Любит готовить. При это не женат и женат никогда не был. Причина проста - не нашёл своего человека. Возможно, удастся сделать это здесь?
- Души не чает в собаках и потому делит своё холостяцкое жилище вместе с псом к которому привязан.
- Ведёт активный образ жизни, посещает спортзал и совершенный трезвенник, иначе говоря - следит за собой. Ну чем не красавчик?)

0

452

Надеюсь остаться здесь написал(а):

Jackie Chan

добрый день. обращаю ваше внимание на следующее действующее правило на нашем проекте:

phoenix написал(а):

2.6. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

0

453

Видимо, я его не заметил, хотя раньше, кажется, его не было...
Стало быть, что-то поменялось. Хорошо, в таком случае, если можно, мой пост удалить, буду думать дальше. Благодарю

0

454

Sawyer Gray написал(а):

О, Боже, какой мужчина Вот собственно ссылка на заявку

вероятно, каким-то образом проглядел, но спасибо, заинтересовало

Christopher Wyatt написал(а):

Конфликт там присутствует, хотя, наверное, не в таких масштабах, как вам хотелось бы

четких границ желаемого действительно нет, но в целом на самом деле концепт персонажа из заявки очень приглянулся

0

455

здравый смысл написал(а):

четких границ желаемого действительно нет, но в целом на самом деле концепт персонажа из заявки очень приглянулся

http://sf.uploads.ru/t/NViMR.png
щас я призову заказчика, минутку

0

456

Заказчик прибыл х)

0

457

Внешность:   lucy hale, camila mendes, jennifer lawrence etc

Профессия: под вопросом
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

//привет, назови её розой, потому что она - это шипы, что проткнут твои пальцы в кровь. не уверена, кого себе напоминает, останавливаясь в очередной раз напротив зеркала: список бесконечен. ей, если честно, плевать даже, кого она напоминает. она себе не нравится, ни отражением, ни чем-либо еще, но никогда не признаю этого.
///если я скажу, что она - плохой человек, то лучше сразу поверить. в ней демонов больше, чем в эмили роуз. совершает поступки, которые никогда не сделал бы среднестатистический человек. она улыбается ярко, но за этой улыбкой скрывается самая черная душа, которую и дьявол себе не захочет. самонадеянная, высокомерная - она та самая девочка, от которой просят держаться подальше, потому что ничего кроме разбитого сердца и кулаков, она за собой не несет. любит смотреть как страдают другие, казалось бы, но это не совсем так. не то чтобы любит, просто в эти моменты забывает, что сама не так уж и счастлива.
////верит в то, что у неё все хорошо, даже если это не совсем так. не признает своих ошибок, во всяком случае в присутствии кого-то, а самокопанием она занимается фактически каждый божий вечер. у неё со сном проблемы, полночи всматривается в пустой потолок, в надежде найти ответы на свои вопросы где-то там, в пустоте.
/////не верит никому, доверять тоже никому не стремится, всегда со всеми, но в то же время ни с кем. как кошка, что выходит ночью и не факт, что под утро вернется, она сама решает. ей бы счастливой стать хотя бы на денек, вспомнить, как это, улыбаться не наигранно. но в её жизни только ночь и привкус разочарования, что оставляет за собой. ненавидеть проще, чем любить - и это её случай. вам проще будет проклинать её каждый день, чем однажды простить, за очередное разбитое сердце.
//////руки в шрамах, сердце тоже. и если одни еще можно перекрыть длинными рукавами и татуировками, то другие ничем и никак, и ей с этим жить. не думаю, что кто-либо когда-нибудь поймет её, потому что она слишком привыкла к роли отрицательного персонажа и сама не хочет из него выходить. она со своей жизнью свыклась, ей так удобно.
дела обстоят так, что я не знаю, чего хочется конкретно. больного хочется, очень. пусть это для меня будет больная весна восемнадцатого. я готова на все. ребенок в 18 - орайт; инцест - без проблем; криминал - дайте два. люблю драму, страдания и эмоциональны бомбы. не уверена, что кому-то я такая понадоблюсь, но надеюсь очень-очень. в плане внешностей я достаточно гибкая, главное чтобы нормально графики было, иначе вдохновляться нечем будет. профессия так же не принципиальна. я очень хочу, чтобы вы помогли мне собрать эту девочку как пазл, ведь у каждого человека в её жизни своя деталь от полной картины.

0

458

back to you написал(а):

люблю драму, страдания и эмоциональны бомбы.

добрый вечер.
разделяю вашу любовь целиком и полностью. но могу предложить из того, что вы написали только какую-то совместную криминальную историю. поскольку ваша девушка сложная [ и даже очень ], дабы мне точнее представить - она изображает из себя стерву, довольную жизнь, а на деле всё не так однобоко? а то, может, я что не так понял)
в принципе, забрал бы вас к себе кем-нибудь. у меня даже была девочка вписана в историю [ мой мальчик её любил, а она, используя всю его помощь и поддержку в школе, в выпускном классе спустила на него всё подряд, включая громкое заявление о попытке изнасилования. не_грубо_говоря, предательство ]. можно, в принципе, что-то другое с совершенно иной подоплёкой придумать, если вам захочется.
но мой возраст 21, и если брать девочку из школы, то вам тоже возраст 21-22 брать) а если нет, то вполне можно придумать всё, что угодно)

0

459

Извиняюсь, что не по шаблону.
Хочу ввести авторского персонажа. В текущее время. Без флэшей. (хотя, как вариант, что пересекались с кем-то в прошлом, но не в Вашем штате).
Персонаж:
Безработный, приезжий, на текущий момент.
Бывший военный, полицейский, в свое время, в другом месте перешедший на незаконные методы борьбы с преступностью, и в результате ставший серьезной фигурой, в уголовном мире своего города и штата. Но, в меру чист, перед законом. С довольно вескими рекомендациями.
Варианты:
1. Войти в полицию. Если нужны детективы в отдел криминальных преступлений, или аналитики.
2. Стать на сторону плохих и не очень парней.
3. Просто заниматься своим бизнесом или работать автомехаником. ( Много умеет, в этом вопросе, начиная от балансировки коленвала, заканчивая уверенным вождением на спорткарах).
Третий вариант предпочтительнее всего.
Старт - 40 (примерно) лет. Волк-одиночка.
По игре - определимся. Обычно 2-4 поста в неделю, от 3 к.
Психология, личные отношения, драммы.

0

460

Могу предложить войти в состав мафии. На текущий момент планируется игра по зачистке рядов и нужна новая кровь

0

461

Constantine Goldman мафия, состоящая из семей, в корнях которых находятся традиции привезенные из Сицилии, и Италии?
Изв. Это же нереально. Мой персонаж уроженец штатов, в энном поколении, и итальянских корней не имеет.
Мафия, замкнутое в себе общество. И там набор идет по национальному признаку.
В отличие от ОПГ,  Я же правильно понимаю ситуацию?

0

462

ХХХ написал(а):

Constantine Goldman мафия, состоящая из семей, в корнях которых находятся традиции привезенные из Сицилии, и Италии?
Изв. Это же нереально. Мой персонаж уроженец штатов, в энном поколении, и итальянских корней не имеет.
Мафия, замкнутое в себе общество. И там набор идет по национальному признаку.
В отличие от ОПГ,  Я же правильно понимаю ситуацию?

Вообще-то мы в Финиксе,  недалеко от Мексики и речь идёт о мексиканских картелях.
И поскольку в планах смена всей верхушки то семейные принципы  уже не играют такой существенной роли. (в связи с внутренним расколом и предательством внутри семьи)
Новое устройство будет строится на людях которым доверяет глава.
И уж тем более нужны новые вливания,  потому как весь старый приближенный круг будет истреблен

Отредактировано Constantine Goldman (2018-06-02 15:00:48)

+2

463

XXXу меня есть сюжетная завязка на детектива под прикрытием, которому я при странном стечении обстоятельств спасла жизнь. Можем что-то придумать на этот счёт. Ещё у меня есть брат криминалист, очень активно играет и у него всегда много идей. Только его Вам до понедельника подождать придётся, т.к в выходные он не бывает

0

464

Constantine Goldman Сомнения есть, по этому вопросу. Сможет ли глава доверять кому-то приезжему, с прошлым работы в полиции. Скорее заподозрят, как подсадку. Это, если по логике.
Constantine Goldman,Carrie Collins Спасибо за предложение. Попробую, все же войти в игру, по - тихому. Как просто приезжий, со своими проблемами. А там, как карта ляжет.

0

465

ХХХ, удачи! Если что, пишите)

0

466

Внешность: Açelya Topaloglu или Jane Levy

Профессия: инженер
Связь с вами: лучше всего здесь, если будет нужно, дам :3

◄◄  ►►

•Ди тарахтит двести слов в минуту, даже не пытайтесь, вклиниться не получится.
•Ди бурно жестикулирует, кажется занимая раз в десять больше места, чем должна.
•Ди кусает ногти, если не может найти решение.
•Ди носит футболки старших братьев, но тайком проносит в рюкзаке красную помаду и туфли на каблуке.
•Ди младшая, у неё трое безумных братьев и строгий дядя.
•Ди инженер и работает на семейном предприятии.
•Ди слушает музыку на виниле и понятия не имеет, что нынче модно на Ютубе.
•Ди часто и много врёт. Не со зла, но так ведь проще, чем пытаться донести правду до слишком упрямых мужчин семьи.
•Ди вспыльчивая, взрывается в ответ на обиду пулемётной очередью слов. Но долго обижаться и злиться не может.
•Ди разбирает радиоприёмник, как опытный практик, дверной звонок опять барахлит, а приёмник всё равно никому не нужен. У всех ведь теперь в телефонах музыка, интернет и выкидной нож на грани разрешённого.
•Ди понятия не имеет, что такое любовь. Но её лучшего друга регулярно поколачивают старшие братья. Ну, мало ли. Вдруг влюбится.

0

467

хоть я уже и не гость, но хотел бы быть кому-нибудь нужным)

Внешность: Tom Ellis

Профессия: владелец ночного клуба, бывший адвокат
Связь с вами: можно в лс, если нужно, предоставлю свои контакты

◄◄  ►►

с характером и биографией моего персонажа можете ознакомиться с помощью анкеты. каких-то конкретных идей нет, соглашусь практически на все, даже вне пределов и граней разумного) просто хотелось бы активной игры и прочных связей (вообще любых, хоть ненависть, хоть что-то любовное), ибо персонаж дорог, желание огромное, планирую играть долго и счастливо

Отредактировано Arthur Hades (2018-06-05 15:29:00)

0

468

ди
А иди ко мне подругой! Я правильная, немного наивная, и мне очень нужна вот такая подруга для развития персонажа))

0

469

Фели, да с радостью!
Сейчас посмотрю какие имена заняты и зарегистрируюсь, обсудим :3

0

470

ди,
Сегоднч мой день!)) Я тебе в ЛС анкету свою кину, договоримся обо всем))

0

471

Arthur Hades, а кузеном не желаете ко мне пойти?

0

472

Ace House, это надо бы с Ником согласовать, ибо мы родные братья)

0

473

Arthur Hades, ага, понял
тогда просто вместе были в суде? Ну там... столкнулись аки противники?

0

474

Ace House, только если несколько лет назад, ибо года три-четыре Артур уже не занимается адвокатской практикой. ушел во все тяжкие :D

0

475

Arthur Hades, а что на счет ненависти? я бы хорошо подошла для этой роли хд

0

476

Lorraine Murphy, если хочешь, можем придумать какой-нибудь интересный негатив) я открыт абсолютно для любых предложений http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

477

Внешность:   Rami Malek

Профессия: страховой агент
Связь с вами:
гостевая

◄◄  ►►

Персонаж скорее всего рос  в детском доме или приемной семье (пока не решила)
У персонажа протезирована одна нога ниже колена (т.е. он прихрамывает)
Его износиловали
Гомосексуален
профессия будет скорее всего - страховой агент

Ну а теперь, если вы еще не испугались, то я расскажу о нем в паре слов. Он крайней недоверчив и плохо сходится с людьми. Пожалуй, его смело можно назвать асоциальным. Связано это с тем, что настоящие родители от него отказались + психологическая травма из-за, произошедшего с ним акта насилия.  Скорее всего у него есть разве что 2-3 близких человекадруга. Он не надеется, что кто-то сможет его полюбить. Однако мне бы хотелось, чтобы для него нашелся такой человек. Чистый душой, который полюбил бы его скорее всего платонически, нежели в романтичном плане (полагаю что у него будет некоторый страх к физическим проявлениям ласки из-за случившегося с ним). В общем, вопреки своему убеждению, что он лишний в этом мире, ему больше всего на свете хотелось бы быть нужным и чтобы его любили.ь

0

478

Внешность: Darya Klyukina

Профессия: преподаватель стрип пластики, в прошлом работала в эскорт-услугах
Связь с вами: лс

◄◄  ►►

Девушка из семьи среднего достатка. Возможно, взяли из детского дома. Всегда хотела красивой жизни, хайпа, обожания мужчин. Учиться не хотела категорически. В 18 лет попала в эскорт-услуги (без интима, чисто сопровождение). Стала заниматься танцами. Приобрела множество знакомых. На данный момент преподаватель стрип пластики. Содержанка. Живет за счет богатых мужчин. По характеру сучка. Хитрая. Ласковая, игривая, дерзкая с мужчинами, которых хочет и дьявол в юбке для соперниц, и тех кого недолюбливает. В жизни устроилась отлично. Имеет квартиру в центре города, машину и не плохой счет в банке (все подарки от ухажеров). Ищу друзей, семью, мужика, если получится ахах

Отредактировано Kate Faraday (2018-06-14 15:10:08)

+1

479

Kate Faraday, то есть бедных, но красивых, ты не рассматриваешь никак?
Не знаю насчет мужика, я по материальным кретериям вряд ли подойду, я бич по жизни :D но вот игры в стиле "я не богатый, но классный, присмотрись ко мне" организовать могу хд или на крайняк, спереть у тебя что-нибудь ценное или не очень

0

480

Samuel J. Tucker, то есть дольче ты мне не подаришь? хд
ну можем попробовать поиграть, а там посмотрим куда она заведет хд

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)