Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: октябрь, 2018
Температура днем max +36°, ночью min +11°.
не забывайте отрываться!
22%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 481 страница 510 из 611

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

481

Kate Faraday, разве что поддельный :D ну или я постараючь найти того, у кого его можно украсть

0

482

Samuel J. Tucker, договорились хд

0

483

Kate Faraday, сейчас постучусь в лс, обсудим детали

0

484

Kate Faraday написал(а):

реподаватель стрип пластики

однако здравствуйте)
коллега, можем работать в одной студии
там же соответственно познакомились и подружились
у меня подруг девушек нет, будешь первой? хд

0

485

Kate Faraday, а в семью потерянной младшей сестрой не хотите?)

0

486

Alexia Wolf, я только за)
Amelia Bertrand, с этого места подробнее))

+1

487

Внешность: пока не определилась, если есть предложения - рассмотрю

Профессия: офицер полиции
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

/// почему полиция? Все банально - пошла по стопам отца, застреленного на службе.
/// отношение с матерью отстойные, девушка до сих пор зла на мать, что та нашла замену отцу.
/// упрямая, за словом в карман не полезет. хитра и вспыльчива.
/// феминистка.
/// к мужчинам в плане отношений очень требовательна.
/// обожает собак, спорт и острую еду.
/// превосходно владеет огнестрельным оружием и рукопашным боем.
/// ведет исключительно здоровый образ жизни. противница алкоголя и курения.

Я хочу найти в всех: семью (сестру/брата), мать (почему бы и нет), друзей, врагов, коллег и соседей. Если есть идеи для сюжета или кому-то в сюжет нужен кто-то вроде моего персонажа - буду рада.
Пишу посты от первого лица, от 3-7 тысяч; пару раз в неделю, могу больше, в зависимости от вдохновения, свободного времени и сюжета.

0

488

пятница, а приходите ко мне сестрой)))

0

489

пятница написал(а):

Пишу посты от первого лица, от 3-7 тысяч; пару раз в неделю, могу больше, в зависимости от вдохновения, свободного времени и сюжета.

хм...
Да хоть от второго. Приходите. Поиграем.хД. А по поводу идей. - найдутся, не вопрос.

0

490

Kate Faraday, написала Вам в ЛС

0

491

Внешность: зои салдана   

Профессия: сфера шоу бизнеса  / сфера медицины / адвокат / одинокая гордая мама / ваши предложения
Связь с вами: в лс

◄◄  ►►

— характер определяется исходя из профессии;
— но, эта женщина смотрит на всё положительно, любит громко разговаривать и смотреть ночами старые фильмы;
— хочется сделать что-то оригинальное и в то же время, не очень мудреное;
— в поиске родных (они на первом месте, да), друзей, любых иных связей и, интересных предложений.

это очень коротко, понимаю, просто хочется за что-то зацепиться и что-то развивать. в любом случае буду всем рада.  http://funkyimg.com/i/21aDH.png

+1

492

shortcake, доброе утро) лично я нуждаюсь в лучшей подруге)

Отредактировано Erin Morris (2018-06-17 15:08:32)

0

493

Добрый день чудесному форуму :3
Я давненько не была уже на ролевых, поэтому решила вернуться с образом, который в своё время сильно вдохновлял.

Внешность: Пока не решила, но хочется чего-то хрупкого и нежного. Буду рада, если что-нибудь посоветуете.   

Профессия: Хореограф или что-то другое, связанное с танцами.
Связь с вами: давайте пока тут :)

◄◄  ►►

Вообщем, этакая тургеневская девушка, которая, тем не менее, обладает сильным внутренним стержнем и умеет добиваться того, чего хочет. Назовём её Эми. Эми трудолюбива и усердна, что ей и помогло в своё время добиться больших высот в танцах. Из интеллигентной семьи, умна, образована, любит искусство во всех его проявлениях: литература, музыка, живопись. Неплохо во всем этом разбирается. Одним словом, жила она себе припеваюче, пока в один прекрасный день не становится ее возлюбленного. Это и становится отправной точкой в ее жизни. Когда ее жених и без пяти минут муж погибает, - скорее всего, он будет полицейским в отделе тяжких преступлений и пострадает во время выполнения своих обязанностей, - она морально умирает вместе с ним и следующие два года для неё проходят, как в тумане. (Эми очень искренняя и любящая девушка, которая с детства верила в принца, а потом его просто вдруг у неё отбирают). Мне бы хотелось обыграть ее восстановление после ужасной потери, хотелось бы, чтобы ее окружали любящие люди, готовые помочь в трудную минуту. Ну, и все то другое, что готов предоставить форум :3 Надеюсь мне найдётся тёплое местечко ^^

0

494

Hermana, вечера, чудесная) Форум Вам предоставит возможность отыграть все, что Вы задумали, а от себя хотела бы предложить Вам прийти моей подругой)

0

495

Carolina Grimm,
*хлопает в ладоши*
Ура-ура ^^ Спасибо, что так быстро среагировали :) Тогда я побегу регистрироваться или есть что ещё обсудить?)
И, ах, да :) Не поможете мне с подбором внешности?  :rolleyes:  Может у Вас есть кто на примете подходящий?) Я думала о Дженне Коулман)

0

496

Hermana написал(а):

Дженне Коулман)

берите! она весьма и весьма!)) надо брать!

0

497

Hermana написал(а):

Я думала о Дженне Коулман)

Gwendolyn Hades написал(а):

согласна с Гвен, берите ее))) Думаю, все, что важно для Вашего био, можно и в лс обсудить)

0

498

Carolina Grimm написал(а):

согласна с Гвен, берите ее))) Думаю, все, что важно для Вашего био, можно и в лс обсудить)

Gwendolyn Hades написал(а):

Решено тогда :) На ней и остановлюсь )))

0

499

Внешность: Sarah Paulson в приоритете

Профессия: толком еще не решила, что-то связанное с криминалистикой, юриспруденцией, возможно даже журналистикой. Основательно еще не решила
Связь с вами:
пишите все предложения сюда, буду просматривать регулярно

◄◄  ►►

Я буду называт ее Кейт. И она есть ум. Иногда кажется, что она прочитала все книги, когда-либо написанные в этом мире. Она знает ответы на все вопросы, не боится принимать решения и иногда делает больно даже самой себе.
Она пьет крепкий алкоголь и обожает мужские компании, умеет тонко шутить, сдабривая юмор нотками тонкого сарказма, который мало кого оставляет равнодушным.
В ее жизни было все: полная, почти счастливая семья, неудачное замужество, ночные загулы и все то, что обычно свойственно простым, не лишенным вкуса к жизни людям.
Она не похожа на обычную женщину - ей чуждо стремление выйти замуж, обрести уют и покой семейного очага. Она создана для чего-то другого, явно большего. Она в вечном поиске яркого и интересного. Ее миссия в этом городе слишком значима, чтобы замыкать ее между гостевым туалетом и микроволновкой.
Она из тех, кого пренебрежительно называют "феминистками", но она из тех, кого слушают, чье мнение важно и является одним из ключевых. Законодательница стиля, своего рода икона, не понаслышке знающая, что такое внимание и как дорого обходятся ошибки. Она почти всегда на виду, но в то же время чуть в тени, ибо не все ее дела так чисты и прозрачны, как кажется на первый, дилетантский взгляд

0

500

добрый вечер)
хотелось бы прийти к вам, может,  заберет кто-то?
пока на примете только внешка - Эйса Гонсалес (на первый взгляд все остальные, кто мне по душе, у вас заняты).
перса могу написать любого)

0

501

валькирия написал(а):

добрый вечер)
хотелось бы прийти к вам, может,  заберет кто-то?
пока на примете только внешка - Эйса Гонсалес (на первый взгляд все остальные, кто мне по душе, у вас заняты).
перса могу написать любого)

доброночера
приходите, разберемся)

0

502

Jack Sweeney написал(а):

доброночера
приходите, разберемся)

почти тут)
вот еще найти бы семью

0

503

валькирия написал(а):

почти тут)
вот еще найти бы семью

у меня есть младшая сестра, но ей 15 хд
вы поподробнее расскажите, может будем сводными? Или без семейных уз, сыграемся и чего поинтимнее придумаем?  http://funkyimg.com/i/27LnE.gif

0

504

Jack Sweeney написал(а):

сыграемся и чего поинтимнее придумаем?

вот это интересно уже)
обязательно придумаем)

0

505

Внешность:   Katherine Langford

Профессия:студентка, радиоведущая, официантка, блогер,фотограф, журналист
Связь с вами:тут

◄◄  ►►

может кто-нибудь ищет себе пару или сестру? Соседку или коллегу? Девушка сама себе на уме. За словом в карман не полезет. Любит шумные вечеринки. Старые фильмы. Книги. Путешествия и йогу. Довольно милая. Без стервозных тараканов в голове.

0

506

Малая написал(а):

Katherine Langford

подскажи пожалуйста, а есть пример поста?) я думала себе старшую сестру искать

0

507

Добродня, форумчане!
Подскажите, как у вас развита криминальная ветка? Интересует работа в доблестной полиции, будет ли с кем сыграться?

0

508

Bang
С кем играть точно будет Хд Только сразу вопрос, у Вас идеи или романтики хочется? хдд

0

509

Конечно, романтики онли)) Получать нагоняй от начальства за фиговую раскрываемость, или за то что во время задержания устроили больше шума, чем планировалось, или лазить по мусорным ящикам, разыскивая вещдоки - разве это не романтично?)
А если имеются в виду постельные радости и прочее, так персонаж задумывается с довольно специфической внешностью, и ежели на такую у мужика чего-то зашевелится, я лично пожму ему руку и выдам орден Диора, за то что он, ну я не знаю, молодец)

0

510

Bang
Что ж, отлично, приходите полазаем по мусорным ящикам. Готов составить компанию, обожаю это дело (да тут не только я, полиции у нас много, все ребята прекрасно играют, кто-то быстрее, кто-то медленнее). Только захватите еще пару идей расследований на первое время, а то несколько раз сталкивались с тем, что дамы вступают в бой с радостью, а поняв, что надо именно расследовать, а не просто разборки в кабинете начальства играть, сбегают от нас аки Золушки с бала в 00:00 Хдд Вот и приходится почти в мужской компании вращаться, сохнем без прекрасных (или тех, на которых не шевелится) дам Хдд

+1

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)