Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: декабрь, 2018
Температура днем max +21° ночью min -2°

Снежного настроения вам!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
43%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 511 страница 540 из 645

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

511

Bang написал(а):

Конечно, романтики онли)) Получать нагоняй от начальства за фиговую раскрываемость, или за то что во время задержания устроили больше шума, чем планировалось, или лазить по мусорным ящикам, разыскивая вещдоки - разве это не романтично?)
А если имеются в виду постельные радости и прочее, так персонаж задумывается с довольно специфической внешностью, и ежели на такую у мужика чего-то зашевелится, я лично пожму ему руку и выдам орден Диора, за то что он, ну я не знаю, молодец)

Чисто интересно, а что ж за внешность такая специфическая? Хд

0

512

fairuza balk, и только скажи, что не красотка )

0

513

Bang написал(а):

fairuza balk, и только скажи, что не красотка )

А уж не знакомы ли мы, красота вы моя? Хдд Знавал я одного интересного человека, кто хотел ее Хд Но вы правы, это прям хардкор Хд
приходите-приходите Хд

Отредактировано Kirk Girland (2018-06-27 13:41:50)

0

514

Прям хотел?)) Наркоман какой-то)

0

515

Bang написал(а):

Прям хотел?)) Наркоман какой-то)

Симпатичный весьма игрок был, кстати. Хотя, конечно, внешность и впрямь страшная, но преступники точно будут бояться, что вы их съедите, так что приходите не думайте. Кончаем флуд, ждем на ПМЖ Хд

0

516

Доброго времени суток))
Знаете, я, как говорится, просто мимо по ссылке из рекламы прошлась, чисто из любопытства глянула в список внешностей и ии ииии офигела вообщеее хддд ибо внешности Ивана, кроме одного-двух форумов и то специфических, нигде больше не видела еще ОО а потому хочу спросить Генри Батлера, возьмет ли он меня? *____* хд Или вторая-потенциальная половинка у него уже есть?
Кроме внешности (Верочка Свешникова) я правда ничего еще не успела придумать, но если он свободен и не против женщины для себя, то вместе сможем подумать, вероятно)) хотя вот я пока это все писала, в голову уже пришли парочка идей хддд ну и против отыгрышей в альте по МиМ, Балу вампиров и так вот по списку далее я совсем ничего против не имела бы хдд ^^

0

517

margo написал(а):

Доброго времени суток))
Знаете, я, как говорится, просто мимо по ссылке из рекламы прошлась, чисто из любопытства глянула в список внешностей и ии ииии офигела вообщеее хддд ибо внешности Ивана, кроме одного-двух форумов и то специфических, нигде больше не видела еще ОО а потому хочу спросить Генри Батлера, возьмет ли он меня? *____* хд Или вторая-потенциальная половинка у него уже есть?
Кроме внешности (Верочка Свешникова) я правда ничего еще не успела придумать, но если он свободен и не против женщины для себя, то вместе сможем подумать, вероятно)) хотя вот я пока это все писала, в голову уже пришли парочка идей хддд ну и против отыгрышей в альте по МиМ, Балу вампиров и так вот по списку далее я совсем ничего против не имела бы хдд

Приветствую! Вот сейчас неожиданно было хдд
Вера Свешникова, несомненно, прекрасна хд но должен сказать сразу, что я крайне сложный игрок, и пары по договорённости это вообще не для меня. Все только по игре, только по ситуации. Если обстоятельства складываются так, что персонажи расходятся, значит они разойдутся. Если готовы к такому, регистрируйтесь, и я с удовольствием буду ждать Вас в лске;)

+1

518

Henry Butler
Чегоито неожиданно? хдд
Ахах, как же мне везет на сложности с желаемыми потенциальными партнерами, божечки)) конечно, к такому жизнь меня не готовила хд но попробовать я бы хотела, слишком уж вкусным попахивает чем-то хд на самом деле я никогда не понимала таких вещей, ведь в конце концов мы игру строим сами, значит и сами обоюдно определяем и решаем, как и что в ней сложится) так что никаких тут трудностей не должно быть, на мой взгляд скромный) и не то чтобы я имела в виду, что вот прихожу и мы прям сразу пара парная хдд прелюдия к паре даже интереснее, как мне кажется хдд но просто главное - знать, что она однажды все же будет, что не напрасно будем пальцы в кровь стирать за постами :D вот и все)) но, как минимум, нам нравятся внешности друг друга - и это уже гуд, по-моему, и мы с тобой подружимся :D 
Если у Вас возражений не имеется против этих мыслей, то побегу региться **

0

519

margo написал(а):

Чегоито неожиданно? хдд

Ну потому что тоже большая редкость хдд

Относительно пары объясню: так как я игрок старый, я знаю, что такое договоренности и к чему они приводят. Вот договорились мы, что если не сейчас, то потом обязательно придем к паре. Но... в ходе игры выясняется, что мы с Вами не сходимся характерами (игровыми), не сходимся в скорости написания постов, не сходимся в видении  мотивации и поступков персонажа. Или же Вам вообще другой игрок приглянулся и Вы прям влюбились в него, а он - в Вас. Как итог - конфликт, развод, девичья фамилия.
Я убежден, что любые неожиидааанные повороты в игре интереснее и ценнее любых договоренностей по ЛСкам, когда все решили между собой и париться о построении отношений уже не нужно. Я был свидетелем подобного и сам становился участником подобного. Ничем хорошим это не заканчивалось, увы.
Мое кредо - все только по игре. Персонажи влюбляются, ссорятся, расходятся, мирятся, становятся друзьями... вот это игра, вот это накал страстей и интрига. На мой взгляд любой поворот событий не напрасен. 

И, да, мне нравится Свешникова, но реально не хочу обижать Вас и давать обещаний и ложных надежд ;)

+6

520

Henry Butler
Сначала удивилась насчет редкости, а потом поняла - просто наверное мазохисток не так много среди девочек-ролевиков хддд

Я убежден, что любые неожиидааанные повороты в игре интереснее и ценнее любых договоренностей по ЛСкам, когда все решили между собой и париться о построении отношений уже не нужно. Я был свидетелем подобного и сам становился участником подобного. Ничем хорошим это не заканчивалось, увы.

Мне значит нужно лечить ваши душевные раны, ибо у меня был только положительный опыт в этом вопросе) в смысле, я тоже не считаю, что нужно каждый ход в игре обсуждать заранее, но все равно же какие то общие вопросы обсуждаются обычно) Оо общая канва там и все такое) то есть  как это бывало у меня, просто решаем, мол, да, начнем совместную игру, знакомство и будем двигаться к отношениям, и все, девочка уже спокойна как бы, вот я о чем)

Относительно пары объясню: так как я игрок старый, я знаю, что такое договоренности и к чему они приводят. Вот договорились мы, что если не сейчас, то потом обязательно придем к паре. Но... в ходе игры выясняется, что мы с Вами не сходимся характерами (игровыми), не сходимся в скорости написания постов, не сходимся в видении  мотивации и поступков персонажа...

Ну так это ж обычное дело, такое может случится  и с партнером, даже по заявке пришедшим) если не сойдемся, печалька, но что поделать, бывает)  я тоже игрок-старушка, поэтому можно не переживать, истерик, если что то не сойдется, закатывать не стану;)

но реально не хочу обижать Вас и давать обещаний и ложных надежд

Хммм, гдет я это уже слышала) на самом деле мне не нужны громкие обещания или слова, просто хочется знать, что вы не против попробовать заиметь себе женщину, всё) собственно, поэтому я ведь здесь)

0

521

Но ахах забавно выходит немного, видимо, многим вы потенциально свободным мужчиной больше нравитесь

0

522

margo написал(а):

Мне значит нужно лечить ваши душевные раны, ибо у меня был только положительный опыт в этом вопросе) в смысле, я тоже не считаю, что нужно каждый ход в игре обсуждать заранее, но все равно же какие то общие вопросы обсуждаются обычно) Оо общая канва там и все такое) то есть  как это бывало у меня, просто решаем, мол, да, начнем совместную игру, знакомство и будем двигаться к отношениям, и все, девочка уже спокойна как бы, вот я о чем)

Нет, относительно сюжетных вопросов тут и ежику понятно, что нужно предварительно обсуждать. Тут я согласен полностью. Но опять-таки, разве может девочка быть спокойна и разве должна быть, если вдруг в игре случается какой-то неожиданный твист? хд Об игре договариваемся, продумываем какие-то моменты, но внезапно все может пойти не по плану. В результате все договоренности рушатся и о паре речи быть не может. Как итог - конфликт.

В таких случаях я говорю: ок, давай попробуем, но ничего не обещаю. Сложится - супер. Не сложится - разбежимся.

margo написал(а):

Ну так это ж обычное дело, такое может случится  и с партнером, даже по заявке пришедшим) если не сойдемся, печалька, но что поделать, бывает)  я тоже игрок-старушка, поэтому можно не переживать, истерик, если что то не сойдется, закатывать не стану;)

Вот за это Вам плюсик в карму хд Люблю адекватных игроков ;)

margo написал(а):

Хммм, гдет я это уже слышала) на самом деле мне не нужны громкие обещания или слова, просто хочется знать, что вы не против попробовать заиметь себе женщину, всё) собственно, поэтому я ведь здесь)

Я не против играть, развивать персонажа и помогать развивать персонажа своего партнера. Мне крайне важно сойтись с человеком в игровом плане, чтобы он слышал меня, а я - его.

margo написал(а):

Но ахах забавно выходит немного, видимо, многим вы потенциально свободным мужчиной больше нравитесь

Я и сам себе свободным нравлюсь хдд Такой уж характер хдд

Короче, подводя итог: я честно признаюсь человек сложный, упрямый и порой бескомпромиссный. Со мной не просто. Я хотел бы видеть в девушке самостоятельную единицу, которую не нужно тащить за собой, разжевывать каждый момент и, если ничего вдруг не сложится, чтобы она могла дальше уже без меня играть и с другими людьми, а не подвязывалась только на мне.
Если реально готовы к такому, у меня есть для Вас идея ;) Можем обсудить в лс.

0

523

Генри, так, я однако все же зарегистрируюсь  и доотвечаю же в лс)) а то чегоито все подглядывают, я начинаю смущаться ахах хдд

0

524

margoя написал(а):

Генри, так, я однако все же зарегистрируюсь  и доотвечаю же в лс)) а то чегоито все подглядывают, я начинаю смущаться ахах хдд

Ок, стучитесь хдд

0

525

Здравствуйте, дорогие и любимые, была у вас ранее, но потом засосала опасная трясина (а точнее рутина реала), да так, что пришлось бросить все свои проекты больше чем на год. Все идеи высохли, вся ролевая хватка растерялась, а потому хотелось бы тихо, мирно и спокойно начать втягиваться в процесс. Из того, что сейчас есть: это только имя с фамилией и внешность великолепной Галь Гадот (в целом, менябельно), примерный возраст персонажа - около 30 лет +/-.
Что НЕ хочется категорически: катастрофически не люблю отыгрывать глупых (эдакий стереотип натуральных блондинок) женщин без стержня. Умею, но не люблю.
Что хочется, в чем разбираюсь: неплохо разбираюсь в медицине (хирургия в частности), обожаю братьев наших меньших, может, смогла бы реализовать себя в "должности" врача, ветеринара.
Ищу тех, кто захватит под белы рученьки и даст пинка для начала игры)
Связываться можно тут или в ЛС.

0

526

Если можно, добавлю вторым постом, возможно, это будет кому-то нужно. Пациенты не обязательно должны быть живыми) Читаю выше о достаточно высокой активности игры у наших полицейских, могла бы и патологоанатома сыграть, ну, или если на американский манер, коронера)
Или даже попробовать себя в службе FBI, если будет с кем играть... Короче, открыта к любым идеям)

0

527

Cheryl O'Connor, приходите патологоанатомом, но у вас работы будет мало (не очень благодарная должность, по сути, в расследованиях только один пост отписать, где обрисовать причину смети и все нанесенные травмы, так что дело не очень интересное. Если, конечно, не углубляться, как в сериале "Кости", где зачастую до максимально нелогичного абсурда доходят, но тут уж, если только сами что-то такое сообразить сможете, я в этой теме не силен), но зато подвязки на игру точно буду, потому что не работой единой жив специалист Хд

0

528

Kirk Girland, я тоже подумала и решила, что врач будет куда более востребован)

0

529

Cheryl O'Connor, это да, мы к вам с ранениями приезжать будем, только берите платную клинику, у нас у всех шикарные страховки Хдд

0

530

Внешность: @chrisvillain

Профессия: судмедэксперт и известный косплеекр-модель
Связь с вами:

◄◄  ►►

а дело в том, что моему персонажу нужен кто-то. Друг, подруга, с которыми можно тупо валяться и обсуждать парней (или девчонок, я не против с: ). Многие же хотят себе друга-гея или младшего/старшего брата-гея? Ну, может... не многие, но такие есть такие? Вообще я готов найти даже родню или кого угодно. Заберёте?
клетчатые рубашки // искренность // виниловые пластинки // одиночество // обещания самому себе // яркие звёзды на ночной прогулке // фальшивая улыбка, чтобы не волновать остальных // надписи маркером на кедах // желание защитить всех //детский восторг // сожаления // огромный потенциал // крепкие объятия // парфюм с нотками хвои // смущение // первый поцелуй // тяжёлая учёба, чтобы быть наравне со всеми // сладкий чай с малиной // подаренный на рождество тёплый плед со снеговиками
-Гей, но к девушкам относится не холодно, а наоборот искренне ими восхищается и испытывает особенную нежность. Вероятнее всего позволит подруге сделать себе макияж и нарядить себя в что-то, что унисексом назвать язык не повернется, ибо просто не в силах отказать противоположному полу, когда его упрашивают.
- Обожает всякие милые штучки и готику (а также металл, черное и  шипастое и всё в подобном роде). Поэтому его комната в родном доме вводит некоторых людей в ступор. Вполне может надеть розовую футболку с милыми рожами, берцы с шипами и железными носами, кожаные штаны с заклепками, дополнив вид пушистым рюкзаком младшей сестры. И его норм.
- Умеет заваривать травяной чай, самостоятельно собрав и высушив травы.
- Судмедэксперт и известный косплеер-модель

0

531

ibc написал(а):

Вообще я готов найти даже родню или кого угодно. Заберёте?

Забрала бы  http://sg.uploads.ru/t/xYQks.png Как относитесь к роли дво- или троюродного брата?))
Я тоже, кстати, судмедэксперт, но бывший хд

0

532

Расскажете о семье?)

0

533

ibc написал(а):

Расскажете о семье?)

Жаль, что анкета Вам еще недоступна, поэтому скину вм кусочек своей, потому что коротко описать не получается х)

+

Элисон МакМиллан родилась в Шотландии, в городе Эдинбург. Ее прошлое сложно назвать легким. Сначала все было как у всех: любящие родители, безоблачное детство, жили в достатке. Ее персональный кошмар начался примерно, когда ей было лет 14. И тому кошмару причиной стал ее отец. Просто в какой-то момент она заметила, что его отношение к ней и маме изменилось в худшую сторону. Она не знала из-за чего тот так изменился, но он стал часто срываться, кричать на них и в порывах злости крушить вещи. Ладно бы только это, но однажды он ударил маму, чего, наверняка, сам от себя не ожидал, потому что после этого очень долго вымаливал прощение и, в целом, притих. Мама простила его, но кто же знал, что это было большой ошибкой. Примерно через месяц-два все снова повторилось с тем же исходом. Юная мисс МакМиллан не понимала, как можно такое прощать еще раз, но ее попросили не лезть во взрослые отношения. Какое-то шестое чутье ей подсказывало, что все повторится. И так действительно произошло. Но в этот раз она постаралась заступиться за маму и ей тоже досталось. Понимая, что самостоятельно у нее ничего не получиться сделать, она улучила момент и побежала к соседям, которые, после услышанного сбивчивого рассказа, немедля вызвали полицию и скорую, и, пока те не приехали, с другими соседями собственными силами смогли угомонить ее отца и предоставить мало-мальскую медицинскую помощь маме. То, что было дальше, Элисон помнит не очень хорошо. Возможно, ей просто хочется вычеркнуть этот эпизод из своей жизни. Ее отца судили и он попал в тюрьму на несколько лет, которые он полностью не отбыл - его убили. Говорили, что он попал в какую-то тюремную передрягу. По правде, ей, к ее же удивлению, было, все-равно. Его смерть не вызвала в ней тех эмоций, которые должны быть, когда умирает кто-то родной. Мама после всего произошедшего, как не странно, снова простила отца и даже...сочувствовала ему. Оправдывала его действия. Горевала по нему, когда им сообщили о его смерти. Девушка уже только повзрослев узнала о таком явлении, как Стокгольмский синдром, но тогда она просто не понимала. Если быть откровенной, она не может этого принять до сих пор. Она честно всегда пыталась поддерживать свою маму и быть рядом, но с каждым днем она также понимала, что больше не может и не хочет возвращаться в родной дом. Тем более, что со временем, миссис МакМиллан смогла полностью оправиться от бывшего состояния и даже обустроила свою личную жизнь. Новая пассия мамы до жути напоминала Элисон отца, но в этот раз она решила просто не вмешиваться. Когда ей исполнилось 18 лет и она окончила колледж, какое-то неизвестное мерзкое чувство внутри, которому Эл и сама не может дать объяснения, заставило ее собрать вещи и отправиться из Эдинбурга в другую страну. Ей до сих пор кажется, что она просто сбежала от новых проблем.

0

534

Понятно)
Вы не против, если у моего персонажа будет "здоровая" семья, пусть и с некоторыми терками между ним и родителями? По большей части из-за выбора специальности, ориентации и любви к кросдрессингу х)

0

535

ibc написал(а):

Вы не против, если у моего персонажа будет "здоровая" семья, пусть и с некоторыми терками между ним и родителями? По большей части из-за выбора специальности, ориентации и любви к кросдрессингу х)

Наоборот, даже "за" ^^
Учитывая возраст, мы даже учиться могли вместе) И кто-то из на двоих мог подбить другого к выбору профессии :D

0

536

- Папа, мама, я Принцесса!
- Сынок, ты дебил!..

Дядя/тётя по отцу или матери?)

0

537

ibc написал(а):

Дядя/тётя по отцу или матери?)

Давайте по матери))

0

538

Хорошо, тогда я создаю аккаунт)
Внешность вас устраивает? :3

0

539

ibc написал(а):

Хорошо, тогда я создаю аккаунт)
Внешность вас устраивает? :3

Абсолютно)) Главное, чтобы Вам нравилось)

0

540

Здравствуйте, прежде, чем регистрироваться, решила попытать счастья.

Внешность: Anya Taylor-Joy или India Eisley

Профессия: переводчик со знанием трех языков, кроме родного
Связь с вами:

◄◄  ►►

Моему персонажу нужен либо сводная сестра, либо сводный брат, либо парень, который в скором времени найдет себе другую подругу и уйдет с ней в рассвет.
Дочь известной русской балерины и русского полицейского, который сложил голову в борьбе с преступностью. Падчерица богатого или хорошо обеспеченного американца (можно с итальянскими корнями), который полюбил ее мать, увидев ее на сцене.
Она не помнит того, чтобы ее родители жили вместе, ибо они развелись спустя два года после ее рождения. Воспитывал ее отец, а каникулы она проводила с матерью. После смерти отца, мать забрала ее к себе и решила восполнить пробелы собственного невнимания, но по-своему. Женщина пыталась сделать из дочери не то модель, не то актрису/ певицу, но не преуспела. Девочку не интересовали наряды, она с детства любила языки. Правда еще при жизни отца грезила о карьере военного переводчика, о которой пришлось забыть в виду некоторых проблем со здоровьем (гипертония, диабет или проблемы со зрением).
Но любовь к языкам осталась. А живя в новой стране, где ей пришлось привыкать к чужому языку и незнакомой среде, она еще сильнее уверилась в том, что ей необходимо учить языки.
Возможно обладательница эйдетической памяти, или просто отличной памяти, которую она тренировала по методикам отца. Она любительница детективных историй, а точнее произведений Артура Конана Дойля.
По характеру несколько меланхолична. Любит черный юмор.
Пишет рассказы, которые никому не показывает.
Умеет готовить. 

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)