Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: октябрь, 2018
Температура днем max +36°, ночью min +11°.
не забывайте отрываться!
22%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 541 страница 570 из 611

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

541

mm

ромашка написал(а):

Anya Taylor-Joy

http://funkyimg.com/i/2z1RX.gif hi. Аня просто волшебна. и мне бы очень хотелось видеть ее на проекте.

ромашка написал(а):

сводная сестра,

в принципе вполне возможен такой вариант. мой papa весьма любвеобилен, и мог в какой-то момент влюбиться в балерину..только жива ли мать...живой она не совсем вписывается...может обговорим в лс или в другой связи?

+1

542

всем хорошего настроения!)
есть желание поиграть Chris Evans
ищу девушку для постоянной игры в пару (наметки есть, но все обсуждаемо)
посты пишу часто
может кто-то тоже желает?

0

543

new born, может быть, вы зарегистрируетесь, чтобы удобнее было пообщаться? хд
сложно так сразу что-то предлагать, хотя Криса я нежно люблю

0

544

Karwen Locksley, вообще без проблем
я уже здесь)

+1

545

new born, а роль лучшего друга не интересует? У меня тут заявка висит: О, Боже, какой мужчина
Может приглянется. Внешность поменяем на Эванса))

0

546

Adeline de Lacroix, заявка прекрасная, но боюсь, немного не мой вариант

0

547

new born, ничего страшного. Надеюсь, вы найдёте, что ищете))

+1

548

Adeline de Lacroix, очень взаимно ))

+1

549

new born, А кем планируете делать персонажа?)

0

550

:crazyfun:

0

551

new born, каким примерно вы видите персонажа? Может сможем с вами что-нибудь придумать))

0

552

Adeline de Lacroix, написал в лс)))

0

553

Внешность:  ariel bloomer, ash costello

Профессия:музыка/фотография /тату-пирсинг
Связь с вами:

◄◄  ►►

Придирчива к себе, именно это качество каждый раз подталкивает на самосовершенствование.
Мир жесток, но ровно до того момента, пока не понимаешь, что нужно всё брать в свои руки и учиться управлять происходящими вокруг событиями.
Даже я сама не знаю, что конкретно стало переломным моментом в моей жизни.
Возможно, из-за того, что жила в детском доме, не нашла понимания среди одноклассников. Я считала, что жизнь не справедлива. Уж не помню как нас разлучили, но жизнь при церкви была не сладкой. Особенно, когда разлучают родственников. Кому понравится странная девчонка с наушниками на голове, не желающая следовать моде и прочим правилам? Возможно из-за того, что не давала списывать.
Большая семья, счастье радость и веселье. Только вот в старшей школе начала открываться новым знакомствам. Я посещала все вечеринки, какие только можно, у меня начали появляться парни, девушки, наркотики и выпивка, которые шли явно не во благо.
Но тем не менее, сойти с ума мне помогает музыка, фотоаппарат и книги.
В 15 изнасиловал приёмный отец
Извечная дежурная улыбка скрывает истинные эмоции, впрочем те рано или поздно прольются наружу. В бешенстве совершенно не владею собой. Нахожусь в постоянном поиске новых ощущений. Мне всегда будет недостаточно достигнутого, по этому в принципе не строю планы лет с десяти. Вот в десять хотела быть искусствоведом, постигать прекрасное, а сейчас уверенна, что ничего путного из этого не выйдет. Да и в общем-то, держа бонг в руке мало чего добьёшься.
Или например в клинике, где лечат твоё нервное истощение уже не думаешь об искусстве. Как там говорят? Меньше пить нужно! И спать больше. Однажды один из санитаров принялся приставать. Сначала просто приставать, потом насиловать. Но в скором времени вновь вернулась домой, а мудила за решёткой.
В общем, в восемнадцать я покинула отчий дом и стала жить у подруги.

0

554

Шелли, я тоже из детского дома хд
можем что-нибудь интересное придумать во флешах, а там как пойдёт
ток мне 27, поэтому чем больше возьмёшь возраст, тем больше у нас будет вариантов)

Отредактировано Karwen Locksley (2018-08-07 20:02:20)

0

555

Внешность: Rachel Bilson

Профессия: в прошлом юрист
Связь с вами:

◄◄  ►►

Призрак Доу на связи и... ну такое -  как-то так и могу описать явление сюда ахаха Сидя на пенсии, осознала, что есть один образ, каким еще не играла, потому решила стряхнуть немного пыль с себя, размять косточки и попытать удачу,заглянув сюда с надеждой, что может кто заберет старую пьянь по блату и связям ахах. У меня имеются определенные наметки на персонажа и я ищу храбрецов, с которыми эти самые наметки можно будет развить во что-то крутое и интересное. Начнем с того, что всю свою жизнь моя героиня была простой и правильной как валенок (Джейн не хочет еще дохнуть во мне). С малых лет думала, что понимает, чего хочет от жизни и всегда прислушивалась к мнению родителей, считая, что те то лучше знают, как ей поступать правильно и вообще - как  жить эту жизнь. Детство отсюда у нее было загруженное: секции, кружки, прочая ерунда, которая ребенку была не нужна, но родители с пеленок старались впихнуть ей в голову массу бесполезных знаний, которые, по их мнению, пригодились бы их дочери во взрослой жизни. В ежовых рукавицах ее не держали, отец и мать лишь желали, чтобы чадо в этой жизни выросло состоятельным человеком и прилагали все усилия для этого. Родители, к слову, живы и здоровы, убивать никого тоже не планирую, как и сильно калечить и трепать нервы, возможно, есть братья-сестры, кузены и прочие родственники xD Буду рада найти родню,даже очень дальнюю.
По мере взросления, вмешательство родителей в ее жизнь становилось сильнее, моя героиня занималась профессионально плаванием, учила французский, потому что так тоже кто-то захотел и складировала в свой багаж еще какие бесполезные знания и навыки. Матери боялась слово поперек сказать, потому чаще молчала и терпела, все еще думая, что мама с папой лучше знают, как нужно жить и желают для нее только хорошее. Позже терпеть у нее вошло уже в привычку и стало нормальным.
Жизнь ее шла по стандартному сценарию: учеба, успешное окончание, сдача экзаменов, поступление на юридический факультет, для получения престижной профессии, жених или парень, которого одобрили родители. Она не жила, она как робот выполняла чужие установки и шла по выбранному для нее пути, ни разу не задумываясь, а в правильном ли направлении вообще идет и те ли принимает выборы. Ей казалось, что она прекрасно вписывается в юридическую сферу, ведь все шло отлично, родители были довольны. Не за горами почти тридцатник, с пути, который наметили родители, она не уклонилась. Так все и было, пока она прислушивалась к  мнению родных и их советам. Все полетело к черту, когда она к 29 годам вышла в вольное плавание в юр.сфере. Из-за одного дела на карьере пришлось поставить крест (кстати, тут можно интересное что придумать с кем, может кому жизнь поломала своей некомпетентностью). Позор для семьи, грандиозный провал. Громкий скандал. Ожидала от близких людей поддержки, но получила отворот в стиле "сама виновата".Жених или парень вдогонку признался, что давно разлюбил ее и разорвал отношения (тут важный момент, жениха-парня бывшего тоже не против найти для отыгрышей в прошлом, больше не нужно ничего и доставать с планами на будущее не буду, потому всех залетных любителей острых и временных ощущений жду тут хаха) Друзья, оказалось, были не такие уж и друзья. Возможно тут было еще что и с кем, чего можно придумать, но не суть. Главное, что в ее голове что-то щелкнуло, перестроилось и моя героиня решила изменить свою жизнь в корне к чертовой матери. Впервые за всю жизнь действовала необдуманно -  на порыве. За месяц сдала свою квартиру, на деньги, которые откладывала на свадьбу или еще на что, купила себе трейлер и, насрав на мнение родителей, другого своего окружения, уехала куда глаза глядят, не задумываясь больше о жизни. За это время она много чего переосмыслила, поняла, что просрала свои годы жизни зря, играя по чужому сценарию и роль, которая никогда ей не подходила. Около года она путешествовала по штатам и это был самый счастливый год в ее жизни.
Если ты дочитал до этого момента - герой, но еще немного писанины все же последует дальше и ее нужно вытерпеть ахаха
Она ощутила свободу, была очарована вольным образом жизни и, самое главное,  - осознала, что жизнь может быть совершенно другой. Позже впервые выбралась из Америки за границу. Ей понравилось жить вот так, не по сценарию, не заботясь о чужом мнении, не думая о завтрашнем дне, понравилось совершать необдуманные поступки и принимать спонтанные решения. Родители считают ее эгоисткой, мать сказала, что если она не вернется домой и не извинится перед ней - может забыть, что их дочь, старые друзья в один голос говорят, что Ленц сошла с ума и спустила свою жизнь в унитаз собственными руками. Она стала думать о себе, жить для себя и отношения у нее испортились со всеми, но возвращаться к старой жизни она не хочет. Ей нравится путешествовать по миру и жить полной жизнью, нравится выполнять из блокнота задания " что я еще хочу сделать в этой жизни". Потому я хочу найти себе семью, с которой отношения стали хуже некуда, другую родню,что также не понимает, старых друзей, которым моя героиня нравилась, когда молчала, помогала решать проблемы и не грузила своими. Бывшего, который бросил, не объяснив, с какого момента отношения полетели к черту, ну и лиц, из-за которых ее карьера пошла по пи**.Также ищу тех, кому сдала свою квартиру, компаньонов по путешествиям: кого могла подобрать по пути, перевести нелегалом ахаха с кем могла влипнуть в новые передряги, кого можно утащить в авантюру и кто никогда не поверит, что года два назад  Ленц была другой. Фантазия у меня не в коме, придумать можно много всего интересного  для игры, главное найти, с кем придумывать, потому очень надеюсь, что кому-нибудь приглянусь и кем-нибудь куда подойду.Открыта к обсуждениям как тут, так и в лс, ну и многие могут найти меня в вк аахаха

Отредактировано Lenz Gottfried (2018-08-09 02:33:20)

+5

556

Внешность: Sonam Kapoor 

Профессия: танцовщица
Связь с вами: могу зарегаться и обсудим в лс

◄◄  ►►

Во-первых, чтобы прояснить ситуацию, я не особо люблю писать в подобные темы, т.к. в них мало кто заглядывает и вообще обычно предлагают придти чисто для галочки. Я так не хочу. Я хочу играть. Активно. С кучей постов, различных приколюх и морем подходящей графики. Последнее готова обеспечить.
В общем, хотелось бы отыграть героиню, которая почти не будет сочетаться со своей внешностью и корнями. Индианка. Наполовину. Скорее всего индийская половина родителей - мать, которую взял замуж состоятельный американец, исповедующий индуизм и приезжавший в Индию по делам, так скажем. Семья, вероятно, большая, постараюсь потом написать нужных, надеюсь, что придут. Переехали в штаты, где отец теперь ведет дела и в целом поддерживает своих детей во всех их начинаниях, однако, внимательно следит за тем, дабы они совсем не распустились из традиционных индийских убеждений вдали от родины.
Моя героиня бунтарка. Она чтит традиции своего народа и не нарушает священные законы, однако, полагает, чтобы понять грешников, надо иметь хоть один порок. Она свободолюбива, хочет узнать больше, чем ее братья/сестры. Поэтому втайне от родителей танцует и поет в лучшем стриптиз-баре города. Гвоздь программы, скажем так. Ибо на ее выступлениях всегда собирается большое количество людей. Образование высшее, имеет степень магистра it-технологий и золотую медаль. Может с легкостью взломать любой сайт. Лихо управляется с автомобилями, иногда участвует в ночных гонках. Для родителей же остается нежной и ласковой дочерью, которой те гордятся, тк полагают, что она работает программистом в крупной компании.
В целом же хочу отыграть кучу приключений, с последующим раскрытием ее тайн предками, обернувшееся кучей проблем (даже насильной выдачей замуж, чтоб уже муж ее воспитывал), также возможно, что владелец бара, в котором она танцует, охренеет в конец и решит заставить ее заниматься сексом с клиентами за бабки. Но в какой-то момент ее вытащит из этой переделки незнакомец.
В общем. Я понятия не имею, кто мне тут может пригодиться для игры. Возможно девушки-коллеги, лучшая подруга, с которой моя героиня будет нырять с головой в приключения, тот самый спаситель (не обязательно с ним иметь любовные отношения, но здесь как получится, потому что несмотря на ее вид деятельности, она еще остается невинной и чистой), может быть партнер по бизнесу отца, который начал ходить по стрип-барам и однажды увидел ее и естественно все доложил ее отцу. В общем, ищу тех, кто хочет играть что-то подобное. Постараюсь стать интересным соироком. А пока спасибо за минуту внимания на прочтение заявки.

0

557

Indian dreams, давай придумаем на игру что интересное, с сюжетом лучше идти,чем в никуда и потом сидеть караулить кого в теме с поиском игры

0

558

Lenz Gottfried
внешность вряд ли кто-то из нас будет менять, чтобы подстроиться под другую
а так я была бы не прочь придти сразу с сестрой

0

559

indian dreams написал(а):

имеет степень магистра it-технологий и золотую медаль. Может с легкостью взломать любой сайт.

добра
вот за одно это, готов взять к себе в информаторы

0

560

Внешность: шарлота фри

Профессия:школьница
Связь с вами: пока просто тут

◄◄  ►►

На успех не надеюсь, но я напишу)
Даже не знаю, с чего начать-то... Короче! Вивьен - девушка, которая всю свою недолгую (16 лет) росла, как трава. Папки не знала (ну, он ей как бы нафиг не сдался, если честно), мамка ее любила, иногда от души душевно в душу дубасила и голодом морила. Какого-то охренительного раздрая или надрыва в душе у Ви нет - она привыкла жить в гетто, привыкла быть отбросом, привыкла к мысли, что она не золушка и в жизни ей светит лишь одно сплошное обломись. Так что, страданий в душе нет. Есть много мечт и желаний.
Все трудности делит на две категории:
1. Херня какая.
2. Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.
В гадюшной школе учится так же гадюшно. Нет, она не дебилка, просто нахрена учиться, если колледж ей не светит, а официанткой ее и так возьмут работать? Пишет и читает она с трудом. Великим и огромным. Но да, с четырнадцати лет работает официанткой у престарелого сердобольного одинокого мужика. Старается работать. Спросите - как? Память у нее - огонь! Она все заказы запоминает. Нехитрую сдачу считает на калькуляторе. Вообще так предел ее мечтаний - стать кондитером.
По характеру Ви веселая, доброжелательная, всегда поможет. чем сможет. В чем-то она слишком доверчивая и наивная. Но сделай что не так - даст в морду без раздумий. Сравнить ее можно с котенком, который даст себя погладить, поурчит, но если что-то не понравится - укусит и царапнет моментально. Обиды помнит, переживает. Проявляет эмоции без стеснения. Для нее нет золотой середины - лишь две крайности: минус и плюс, плохо и хорошо, нельзя и можно, забить и сделать и тд.
И все бы ничего, но стечение обстоятельств вносит свои коррективы в ее жизнь. Умирает владелец ресторанчика, а новые владельцы выкидывают девчонку вон. Работы больше нет. как нет и денег. Мать, алкоголичка и наркоманка, преподносит отличнейший подарок на шестнадцатилетие Ви - отбрасывает копыта. За душой ни гроша, нужны похороны и как-то жить. Но как-то жить не дают. Забирает социальная служба. Затем девчонку отдают в реабилитационный центр, потом в патронажную семью каких-то свинообразных фермеров, где помимо Ви есть еще шесть приемных и двое родных детей. И да, это то, о чем вы подумали - глобальный пиздец девчоночьей жизни. Папаня нагло домогается и получает отпор, от обиды дубасит "дочку", маманя напрягает работой, детеныши издеваются, как могут.
И Вивьен решается на побег.

ВООООООООООТ. Ну, а дальше ей нужен либо прекрасный ужасный принц, который ее подберет и оставит себе (опять же с какой целью - зависит от уровня благородства души вашего перса) или прекрасная принцесса (да, я не против отношений ЖЖ, если чо).

0

561

ви, я могу оказаться не принцем, но предложу роль своей сестры. По био ей как раз 15-16. Правда, моя жизнь мальца отличается от вашего описания, но вдруг захотите старшего брата копа хд

0

562

Jack Sweeney, у вас уже есть дама сердца, да? )

0

563

Ви написал(а):

Jack Sweeney, у вас уже есть дама сердца, да? )

Ну, вообще да) так что могу предложиьь только роль любимой сестры

0

564

Привет! Пишу без шаблона, если никто не против, ибо аж три хотелки. Предупреждаю сразу, что игрок медленный, уж не обессудьте. Средние посты от первого лица и общение в лс. Плюсы тоже есть - стабильность, никогда не «бросаю» первым. Итак:

• Johnny Depp, 40-55, владелец элитного винного магазина и мишленовоского ресторана, анархист-капиталист, атеист. Немного поэт, много - француз, фанат Бодлера. Эксцентричен и весел, помесь Вилли Вонки и Мюнхгаузена. Все делает с размахом и на наивысшем уровне - и работу, и досуг. Этичный эгоист. Профессионально издевается над высшим образованием и культурными нормами. Декаданс во всей его красоте. Переехал в ЛА из Парижа, но частенько ошивается в Аризоне. Вагон бывших и мат через слово идут в комплекте. Гетеро.

• Stephen Fry, 55-65, бывший участник Monty Python’s Flying Circus. Комик, писатель, телеведущий, политический активист (левый демократ). Предки - сбежавшие из фашистской Германии евреи, однако сам родился в Лондоне и считает себя англичанином больше, чем сами англичане. Отучился в Оксфорде и периодически возвращается туда с лекциями. Чрезмерно добрый, легко идет на поводу, верит с полуслова. Страдает биполярным расстройством, имеет печальный опыт с наркотиками. Синдром Питера Пэна налицо. So gay.

• Andrew Garfield, 25-35, программист, инженер, юный гений с энным количеством комплексов и грезами о силиконовой долине. Тони Старк как стандарт (с). Борец за экологию и права животных, во всем ищет смысл и пользу. Один из тех ученых, что работают над искуственным интеллектом AI. Обладатель специфического задротского чувства юмора; в зависимости от того, как сильно ему кто-то нравится, может выглядеть полным идиотом. Бесконечный романтик, пусть зрел не по годам. Заботлив, хоть часто плохо понимает людей. Гетеро.

В идеале все, что мне нужно это один соигрок, с которым мы разовьем сюжет не на один эпизод. В второстепенные игры пишу совсем медленно и с мазохизмом, обсуждать их интереснее, чем играть, поэтому лучше забирайте меня если правда хочется игры, поберегите нервы) Приду, кстати, кем угодно. В семью, в пару, в друзья, в враги, как хотите. Любые детали персонажей можно изменить кроме, все же, внешностей, но в полицию и криминал точно не полезу. Хоть убей не мое, сорри.

Всем заранее спасибо за отклики и за их отсутствие тоже спасибо <3

0

565

john golt написал(а):

• Andrew Garfield, 25-35, программист, инженер, юный гений с энным количеством комплексов и грезами о силиконовой долине. Тони Старк как стандарт (с). Борец за экологию и права животных, во всем ищет смысл и пользу. Один из тех ученых, что работают над искуственным интеллектом AI. Обладатель специфического задротского чувства юмора; в зависимости от того, как сильно ему кто-то нравится, может выглядеть полным идиотом. Бесконечный романтик, пусть зрел не по годам. Заботлив, хоть часто плохо понимает людей. Гетеро.

Милейший, а не хотите прийти ко мне лучшим другом? На него вот тут заявочка висит: О, Боже, какой мужчина
Если вкратце, то молодой человек - мой друг-программист, с которым мы вместе влипли в неприятности из-за нового стартапа.
И в ней всё менябельно, начиная от внешности, заканчивая биографией и характером. Собственно, персонаж искался и ищется именно для того, чтобы сыграть прописанный сюжет, на длительную игру.

Выдержка из заявки с описанием сюжета:

Но не проходит и полугода, как встреча снова настигает нас. В этот раз благодаря общим знакомым. Я тогда узнала, что тебе удалось помириться с отцом, он взял тебя работать в компанию и дела у тебя идут вполне себе неплохо. Тогда же ты рассказал мне об идее для нового стартапа. К слову, ещё в университетские годы ты с огромным рвением впрягался в интересные и многообещающие(не всегда) проекты друзей, но грандиозного успеха к вам тогда так и не пришло. Твоя новая идея грозила всё изменить. В твою пользу. Новая цифровая валюта, не привязанная ни к банкам, ни к государству — чертовски амбициозный план. Однако годы заставили меня начать сомневаться, что из этого проекта может вырасти что-то материальное. Но нет. Однажды ты приходишь ко мне с уже готовым кодом, светишься от счастья и говоришь, что даже нашёл первых инвесторов. Все сомнения канули в лету. Я, в силу приобретённых знакомств в различных сферах, помогала в поиске тех, кто мог бы вложиться в проект, пыталась донести информацию о твоём детище массам и, вроде, мне неплохо это удавалось. Никто не ожидал, что однажды на счёт упадёт кругленькая сумма от неизвестного «доброжелателя». Всё, о чем мы тогда могли думать — это огромный толчок для проекта.

Никто из нас и подумать не мог, какими проблемами всё это обернётся. Первыми свои права на эти деньги заявили очень сомнительные люди. Связаны они были не то с мафией, не то с местной бандой. Ясно было одно — они помышляют незаконщиной и деньги эти были украдены у них. На методы объяснения своей позиции они не скупились. Ты уверил их, что вернёшь деньги. Попросил времени, аргументировав это тем, что одномоментно такую гигантскую сумму ни один банк не выдаст. И всё было бы хорошо, если бы не одно «но». Как раз в то время, когда ты убеждал этих преступных личностей в том, что вернёшь всё до последнего цента, кто-то методично крал деньги с нашего счёта, неизвестно как обойдя систему защиты. Вместе с той частью, которая принадлежала бандитам, утекли и вложения инвесторов, и наши с тобой вложения. И в один момент из амбициозных стартаперов, уже предвкушающих оглушающий успех, мы превратились двух молодых людей, с ног до головы окруженных проблемами. Не понятно теперь, как отчитываться перед инвесторами, что будет с проектом, и самое главное, как теперь разбираться с тем, что мы задолжали очень серьёзным людям.

Может, заинтересует?)

Отредактировано Adeline de Lacroix (2018-08-10 20:27:07)

0

566

Adeline de Lacroix, спасибо Вам большое за отклик) Я сутки ходил вокруг да около и раздумывал, но наверное все же не совсем то, чего искал. Простите, если долго ждали. Успешных поисков!

0

567

Внешность:   Кит Харингтон

Профессия: еще не придумал
Связь с вами: https://vk.com/id501568963

◄◄  ►►

Мне бы хотелось прийти кому-нибудь в пару, чтобы не искать себе партнера три тысячи лет.
Вообще, планирую сделать его англичанином-датчанином-шведом. Не знаю почему, вот стукнуло в голову, ничего поделать не могу. Из характера могу сказать, что... немного взрывной, в плане того, что он тот еще любитель поспорить... холерик, вообщем...
То есть, блин, как бы так выразиться, мне нужен человек, способный вытерпеть все что угодно. От себя могу пообещать прогулки по ночам, разговоры по телефону и лю-лю. Шучу.
Вообщем, надеюсь, кто-нибудь меня услышит х)

0

568

холерик

Парой, к сожалению, точно не буду - но вот если сделаете шведа, то как минимум, будем соотечественниками)
Гётеборг

0

569

Astrid Jonasson ну, соотечественниками тоже неплохо, как тесен мир!)

0

570

холерик
ваш персонаж будет родом из Англии-Дании-Швеции, или он вырос тоже там? есть вариант, который могла бы вам предложить, но для этого нужно, чтобы персонаж находился хотя бы с возраста средней школы в Америке уже

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)