Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, отпразднуй 2 года вместе с нами!
Дата в игре: ноябрь, 2017
Температура днем до +28°, ночью до +11°, возможны грозы.
Дерек, посылаю тебе воздушный поцелуй) это пока единственное на что пока я-вредина способна)
75%
50 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

первая тема

0

31

ищущий, прекрасно)

0

32

Внешность: эмилия кларк

Профессия: дизайнер интерьеров
Связь с вами: здесь или лс

◄◄  ►►

идей пока что мало, хотелось бы зацепиться за кого-то - родственники, друзья, бывшие/нынешние.
Офелия очень общительная и открытая, так что друзей и знакомых у нее в любом случае будет полно. не без драмы, конечно.
семья обычная, без пафоса и денежных мешков. ни бедная, ни богатая. возможно, есть брат или сестра.
в целом, открыта для идей и предложений, так как ни характер, ни биография персонажа еще не сформированы, могу подстроиться подо что угодно кроме нестандартных отношений с:

Отредактировано Ophelia Powell (2017-09-11 19:24:06)

0

33

Ophelia Powell, приходите младшей сестрой?)
есть куча идей для игры!

0

34

Amelia Bertrand, это по заявке?

0

35

Ophelia Powell, сейчас найду заявку. что-то ее снесли в архив. 3 минуты

0

36

Ophelia Powell, Ах, какая женщина
последняя заявка в нужных)

0

37

Amelia Bertrand, почитала, подумаю. все так сложно и запутанно :в идея интересная

+1

38

Ophelia Powell, могу все объяснить)
на деле все довольно просто: разлучили в детстве. не виделись 14 лет. встретились. шок х)
а остальное то мелочи, что можно решить и в игре))

0

39

Amelia Bertrand, это я поняла с: спасибо за предложение, подожду еще кого-нибудь, если что напишу в лс.

+1

40

Ophelia Powell, если что, могу утащить в бисексуалы и придумать нам интересную связь хд
Буду Вас ждать в ЛС  :flirt:
Без игры не оставлю)

+1

41

Ophelia Powell, здравствуйте, у меня для вас есть два интересных предложения.
1. Роль младшей сестры (единственное, ей 18 и потому внешность хотелось бы помоложе, и имя уже придумано другое - Фелисити/Лисси, мы уже упоминали его в постах, так что менять нежелательно). Если хотите, обсудим в ЛС.
2. Роль соседки моей другой сестры-двойняшки (Candice Wallace). Она снимает маленькую квартиру с девушкой)) И я временно стесняю их потому что мне негде жить (свалился не запылился, чем эта самая соседка наверное очень недовольна). Тоже можем обсудить в ЛС, пишите))

Отредактировано Kenneth Wallace (2017-09-11 22:32:45)

0

42

Добрый вечер! Приходите, будем Вам очень рады и обеспечим игрой по полной!))

0

43

Kenneth Wallace, спасибо за предложения, но нет. внешность и возраст я менять не планирую. ну а использовать роль соседки в качестве основной тоже как-то не очень хочется.

0

44

Ophelia Powell написал(а):

Kenneth Wallace, спасибо за предложения, но нет. внешность и возраст я менять не планирую. ну а использовать роль соседки в качестве основной тоже как-то не очень хочется.

Так можно не в качестве основной, а в качестве второстепенной))) В общем, если что, пишите.

0

45

Kenneth Wallace, ну в качестве второстепенной - это можно и в выяснении отношений обсудить :в
здесь я хочу найти кого-то, кто мог бы взять меня под крыло для основной сюжетной линии с:

Отредактировано Ophelia Powell (2017-09-12 15:18:35)

+1

46

Ophelia Powell, договорились))

0

47

Внешность:  behati prinsloo/elizabeth olsen/любая

Профессия: журналистка, возможно, какой-то свой небольшой бизнес, вроде магазина, салона, маленького магазинчика и т.д. А при обстоятельствах так вообще безработная.
Связь с вами:
пока тут

◄◄  ►►

Хочу безумно любви и семейных драм отношений, поэтому в первую очередь хотелось бы найти большую семью, уж больно падка на подобное. Братья, сестры, дяди, тети - всему буду безумно рада. Персонажа представляю немного избалованной, любит подкалывать по любому поводу, конечно, без злых намерений. За любой кипишь, легко может сорваться в путешествие и пропасть на пару недель, развлекаясь в каком-нибудь другом городе или стране. Целиком и полностью предана семье, которую ставит выше всех остальных, поддержит, поможет, поиздевается. Возможно держится за родных, как за спасательный круг, боясь остаться одной, в связи с какой-нибудь драмой в прошлом. Так же, уж очень давно не играла молодую маму, поэтому может быть маленький ребенок.
На самом деле готова к любым предложениям, лишь бы была игра, а не кормили завтраками вместо постов. Внешность не столь принципиальна, возраст могу взять любой, разве что, кроме школьницы, да и первокурсницей тоже маловероятно, что пойду, спокойно могу отыграть более взрослого персонажа. И уже больше полугода хожу вокруг да около ролевой, не решаясь придти, поэтому возьмите кто-нибудь.

0

48

Maya, Ах, какая женщина посмотрите заявку №14. Она нам очень нужна. У нее есть семья и целая линия на нее придумана. Если возьмете то мы все (а нас не мало) будем любить, холить и лелеять. (лично я крестный отец этой девочки, которого она не видела 10 лет) драмы тоже хватает. Если заинтересует за подробностями с ЛС ко мне или к заказчику.
Я конечно понял, что вы школьницу бы не хотели, но она не просто "школа-парта-розовые сопли" у нее в много драмы. Она дочь главы, Аризонской ветки наркокартеля.

Отредактировано Sawyer Gray (2017-09-14 06:26:03)

0

49

MAYA , берите бехууу олсен сирано занята и если возраст будет 25, то найдете в моем лице лучшую подругу. Тип в огонь и в воду. И сорваться с места уматать куда-то и т.д. плюс была одна идея именно с Бехой, но про нее лучше в лс.

0

50

MAYA, большой семьи нет, но готова забрать вас своей младшей сестрой-погодкой а-ля лучшей подругой. игрой 100% обеспечу.

0

51

https://68.media.tumblr.com/a587cd548e00aceb71caab30c99cd828/tumblr_otnpcl241J1so1nhno1_400.gif https://68.media.tumblr.com/27f25e617fb18630c15eb8070b14001a/tumblr_otnpcl241J1so1nhno2_400.gif

Внешность: Emeraude Toubia

Профессия: художник, тату мастер (в США еще не знаю кем будет)
Связь с вами: лс

◄◄  ►►

она вихрем сносит вас с ног, кричит на незнакомом для вас языке: lo siento (извините), много улыбается и исчезает в толпе людей. уже давно не детское время, но для нее жизнь только начинается, непривычно быть в новом месте, знакомиться с людьми, чей язык практически не знаешь, но иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и далеко не в лучшем их смысле. она не такая, какой вы ее видите, не такая, какой бы вам хотелось ее представлять, даже не такая, каких вы сотнями встречаете каждый день на улице. она испанка с ног до головы, жгучая, черноволосая девушка, с горящими глазами и полная грации. спит до обеда, постоянно везде опаздывает. не любит сидеть дома, предпочитая искать приключения и открывать что-то новое в каждом дне. очень плохо говорит на английском, но в совершенстве знает испанский и хорошо говорит на корейском. она разносторонняя, смешная, добрая, порой наивная, но эта лишь иллюзия, ведь на деле она намного умнее, чем старается казаться. приехала в США в поиске своей семьи, с которой никогда не общалась ранее и еще не нашла себя в новом месте, в новой культуре. кто она для тебя?
соседка, случайная прохожая, быть может старая знакомая или девушка, импульсивная натура которой, не осталась не замеченной? может ты будешь ее учителем или грабителем, таксистом или советчиком? никогда не знаешь, что ждет тебя на пути и может быть именно она, изменит твою жизнь, не обязательно к лучшему.

я не ищу стандартного клише или головокружительной любви, мне не интересны большие диалоги на одном месте или замыленные до дыр сюжеты, это все не для меня. хочется чего-то простого, но в тоже время местами драматичного, спонтанного и удивительного. представьте какого это общаться с человеком, который вас не понимает, строить отношения с той, которая ускользает словно ветер сквозь пальцы, какого это не знать, что скрывается за очередным поворотом и куда приведет новый, необдуманный и не обговоренный шаг в посте. я не идеальна, точно также, как и мои персонажи, я не привязана и не настойчива, но готова играть то, о чем вы только мечтали, но никогда не превращали в жизнь. у меня, в принципе, продуманный персонаж, но для целого образа не хватает именно тебя! да, да, тебя!

+1

52

странница, добрый вечер.
А как на счет 15 (предпоследней) заявки в нужных ж?
Ищу  сестру. Очень важна для сюжета :flirt:

0

53

Amelia Bertrand, спасибо за предложение, но в родственники пойти не могу.
А что, если мы много лет были подругами по переписке (общалась я с тобой на английском, ломанном через переводчик, может на испанском, если ты его знаешь), привыкли к друг другу, как сестры, но никогда в реальности не виделись?)

Отредактировано странница (2017-09-17 00:18:34)

0

54

странница,  я знаю английский и французский. Но сама идея мне нравится! Может ты знала все о моей жизни. Вот совсем все с моих 14 лет. И тут я пропадаю 2 года назад. Мы общались столько лет, что ты просто не могла поверить, что я просто перестала писать) Может начала меня искать? я тут в январе 2016 память потеряла хд

0

55

Amelia Bertrand, могу прописать в анкете, что в школе изучала французский и может знаю его не в совершенстве, но говорить на простые темы могу, а ты мне помогла улучшить его знания на практике. могли даже на сайте познакомиться, где люди друг другу помогают учить язык и как-то наше общение продлилось на долгие годы? я не очень открытый человек, по крайней мере редко говорю о себе, но могу долго слушать и болтать на отвлеченные темы, поэтому я о тебе знала очень многое, а ты о моей личной жизнь лишь поверхностно.
я приеду в США, чтобы найти своих родственников, потому что случатся неприятности дома, но в итоге, может быть, я тебя случайно встречу где-то на улице Финикса или в общественном месте? ты покажешься мне очень знакомой, я даже буду уверена, что это точно ты, но в итоге ты скажешь, что не знаешь меня, опустив факт потери памяти, но в какой-то новой ситуации/встрече - правда раскроется? чтобы продлить наш сюжет?)

Отредактировано странница (2017-09-17 14:00:33)

0

56

странница, ну вот правда - идеально!
Мне очень нравится :)

+1

57

Внешность: Kit Harington

Профессия: бармен в ирландском пабе
Связь с вами:
ЛС

◄◄  ►►

В связи со сменой роли ищу семью, друзей, знакомых.
Не особо активный игрок, но пост в неделю-две отпишу. Пишу от 1-ого лица, посты 3,5-4 к.
Персонажа вижу добрым отзывчивым парнем. Любит поболтать со своими клиентами, умеет слушать. Снимает квартиру в том же здании, где расположен бар. Свободное время тратит на занятия спортом, чтение книг, встречи с друзьями или поход на концерт какого-нибудь музыкального коллектива. Не умею восхвалять свои таланты, но я точно хорош. Забирайте меня.

0

58

Alexander Maxwell, как насчет соседки? я приехала в США совсем недавно, английский язык плохо знаю, но жить нам будет и неудобно моментами, и весело, и порой ругаться тоже придется?

0

59

Alexander Maxwell, могу предложить дружбу, точки соприкосновения найдём)

0

60

Isabelle Ortiz, Adeline de Lacroix, приду к вам в лс)

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)