Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: декабрь, 2018
Температура днем max +21° ночью min -2°

Снежного настроения вам!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
43%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 571 страница 600 из 645

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

571

Charlie Houston возраст обсуждаем, так что... можете предложить) и скорее всего переехал в детстве, наподобие того, что родителю предложили повышение здесь

0

572

холерик
сейчас напишу вам в вк

0

573

Внешность:  Бланка Суарес

Профессия: медсестра, офицер полиции, можно что-то интересное, дочь мафиози. (обсуждаемо)
Связь с вами: через лс могу дать аську, вк

◄◄  ►►

Характер зависит от истории, в целом всё обсуждаемо. (могу подстроить) Хотелось бы найти родственников, друзей, бывших. Может, кому-то нужен близкий человек?
Живет по принципу бумеранга,  веселая девушка, не желающая тратить своё драгоценное время на ссоры и конфликты. Любит размышлять, философствовать,  анализировать, переосмысливать и совершенствоваться. Человек настроение наслаждается как одиночеством, так и шумными вечеринками. Любит, уважает и ценит семью – считает, что это самое главное в жизни. За своих родных и близких готова на отчаянные поступки. Тяжело переживает предательства. Временами может быть грубой, диковатой. Легко сходится с людьми, чаще производит впечатление хорошего человека, но это не значит, что так и есть на самом деле. У каждого есть свои дьяволы, которые иногда демонстрируют своё лицо.
Мечтает объехать весь мир, создать крепкую семью, вырастить достойных наследников.

Решила написать в данную тему, еще один факт: я впервые собираюсь поиграть на такой тематике как реал лайф. Поэтому не откажусь от наставника.

0

574

Clementina Devereux,

Если пойдёте в полицию, то точно получите в моём лице коллегу по департаменту полиции и друга /кивает/ Больше копов этому форуму! Потом мне просто очень симпатична ваша внешность

+1

575

Astrid Jonasson написал(а):

Clementina Devereux,

Если пойдёте в полицию, то точно получите в моём лице коллегу по департаменту полиции и друга /кивает/ Больше копов этому форуму! Потом мне просто очень симпатична ваша внешность

спасибо за отклик ;3
хорошо, я буду иметь в виду))
уже картинка складывается и довольно интересная

0

576

Внешность: halsey, can yamanВозраст:она- 24, он - 33-35

Профессия: хотелось бы что-то связанное с криминалом, возможно мафия, если такое имеетсяСвязь с вами:пока обитаем тут, если будут предложения, то на месте решим где удобнее

◄◄ ►►

нас двое, и мы хотели бы найти приключения на свои задницы. Метим в мафию, есть намётки на игру. В принципе у нас есть идеи которые мы могли бы реализовать вдвоем, но куда интереснее было бы попасть в семью. Оба любим оружие, готовы стать спецами по безопасности и оружию. Ищем босса, друзей, подруг, любовниц, любовников, в общем связи. Единственное, мы не ищем родственников, никаких, так как персонажи продуманы без наличия оных. У нас два продуманных персонажа, поэтому мы не рассматриваем заявки. Надеемся найти дом на Финиксе. Спасайте) 

0

577

R2, салют уважаемые. Мафия имеется, правда что не очень обширна.
Это Мексиканский картель. Сейчас сюжет немного перестраивается и нам как раз таки понадобятся специалисты по оружию.
Мы хотим построить на этом основную линию, но об этом после.
Играем вроде нормально, конечно ежедневных постов я уж от себя точно обещать не могу, но в целом игрой обеспечим. Все подробно могу описать уже после регистрации.
Приходите, не пожалеете.
и я не мастер вступительных речей ахах

Отредактировано Constantine Goldman (2018-08-25 22:50:28)

+1

578

Может быть дадите аську и спишемся? Или удобнее ЛС? Если так, то я зарегистрируюсь, и если договоримся, то и партнерша тоже

0

579

R2 написал(а):

Может быть дадите аську и спишемся? Или удобнее ЛС? Если так, то я зарегистрируюсь, и если договоримся, то и партнерша тоже

Давайте в ЛС. А там посмотрим что удобнее.стукните в ЛС когда зарегистрируйтесь.

0

580

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/cara-delevingne-gif-2.gif

Внешность:   Кара Делевинь

Профессия: веб-дизайнер, работает на себя, создавая сайты
Связь с вами: лс, тут

◄◄  ►►

В голове еще нет готового персонажа, только факты, к которым я пришла:
1. У нее нет высшего образования, она самоучка по веб-кодам, ходила на курсы, чтоб завести свое дело;
2. В прошлом путешествовала по стране для съемок своего видео-блога на ютуб, подписчиков не миллионы, но хватало;
3. Пришлось забросить блог после серьезной травмы в результате падения;
4. Некоторое время назад переехала сюда, чтоб осесть на одном месте и заняться своим нынешним маленьким бизнесом;
5. Она немного много сумасшедшая, авантюристка, безбашенная и эмоциональная, лучший друг и худший враг;
6. У нее есть судебный запрет на приближение к местной звезде (как знать, может это будешь ты? ;) )
7. Она обожает музыку, фильмы и сериалы, брынчит на гитаре, считая, что она профессионал, а на деле жалкий любитель;
8. И поет она так, будто где-то рядом рожает ослица, но после нескольких шотов в караоке-баре ей на это плевать.

Сыро, знаю, но чистый лист это тоже хорошо) Кого я ищу? Я могу быть вашей сестрой, чокнутой бывшей и занозой в заднице, могу быть вашим лучшим другом, что без приглашения ввалится к вам домой среди ночи потому, что сделала себе ключ-дубликат, я могу быть твоей соседкой, как по квартире, так и по дому (потоп обещаю). Но я не ищу людей для галочки, я ищу тех, с кем можно будет играть очешуенные эпизоды!

Отредактировано Valery Pride (2018-08-28 17:49:44)

0

581

Valery Pride написал(а):

У нее есть судебный запрет на приближение к местной звезде

а вот это интересно
Ах, какая женщина
нет желания совместить?

0

582

Valery Pride написал(а):

8. И поет она так, будто где-то рядом рожает ослица, но после нескольких шотов в караоке-баре ей на это плевать.

могли там пересечься)

Valery Pride написал(а):

могу быть вашим лучшим другом, что без приглашения ввалится к вам домой среди ночи потому, что сделала себе ключ-дубликат

мне такой друг необходим хоть один,чтобы растрястись ♥

0

583

Jackson Blackburn, не испугаешься? Хотя, в этом весь смысл, раз дело закончится запретом)) окей, давай попробуем)

Byun Kyung Soo, отлично) встряхну и сдую все пылинки хд

Гуд, мальчики, завтра напишу анкету и после принятия обязательно с вами свяжусь)

+1

584

Внешность: Brett Dalton

Профессия: владелец своего ночного клуба
Связь с вами: ЛС, остальное выдам тама)

◄◄  ►►

Родился или в Финиксе и живет здесь с рождения, либо же переехал сюда когда ему было около 14-16 лет по решению отца или матери, тут мне без разницы. По профессии он... владелец собственного ночного клуба, в котором он и управляет, и порой барменом работает, когда становится скучно
Вариант развития характера - проблемы с гневом есть, сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. Если в двух словах, то она сволота с принципами.
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение. Отец живет в Нью-Йорке скорее всего, там же и работает, то бишь отдельно от родных
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом (как вариант, владелица модельного агентства) или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
А в остальном я буду рад найти всех и вся, настроен на игру, причем на активную)
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу от 3к и дальше, все зависит от полета вдохновения, буду здесь КД или ЧД в зависимости от обстоятельств.

Отредактировано мимопробегавший (2018-09-14 06:43:54)

+1

585

мимопробегавший, могу забрать лучшим другом с университетских времён. Или можем быть бывшими, оставшимися в дружеских отношениях. Историю, обстоятельства обсудим, внешность тоже подберём)

0

586

Adeline de Lacroix, а чего больше хочется?)

0

587

мимопробегавший, могу забрать в новых друзей, (мой персонаж недавно в Финиксе)  можем вместе искать проблемы на пятую точку)

А вообще приходите, в любом случае игру здесь найдёте)

0

588

Reina Alvarez, от друзей я точно не откажусь)

+1

589

мимопробегавший, постучу к вам в лс со своими мыслями.

0

590

Adeline de Lacroix написал(а):

мимопробегавший, постучу к вам в лс со своими мыслями.

хорошо)

буду рад еще предложениям)

Отредактировано мимопробегавший (2018-09-14 09:16:03)

0

591

Дублирую на всякий случай

Внешность: Brett Dalton

Профессия: владелец своего ночного клуба
Связь с вами: ЛС, остальное выдам тама)

◄◄  ►►

Родился или в Финиксе и живет здесь с рождения, либо же переехал сюда когда ему было около 14-16 лет по решению отца или матери, тут мне без разницы. По профессии он... владелец собственного ночного клуба, в котором он и управляет, и порой барменом работает, когда становится скучно
Вариант развития характера - проблемы с гневом есть, сам персонаж куда менее сдержан, куда более распущен и "свободен" из-за того, что однажды почувствовал власть и свободу, что дают деньги его семьи, и и с тех пор стал более беспринципным, но все же имеет и знает границы, через которые переступать не стоит. Иными словами, в нем остается элементарная вежливость. За словцом в карман не полезет, на компромисс идет тяжело, стараясь доказать свою точку зрения, и с трудом признает свою неправоту. Если в двух словах, то она сволота с принципами.
Семья довольно обеспеченная, и могут многое себе позволить - отец владеет обширной компанией, которая занимается разными направлениями и поглощает мелкие компании, укрепляя свое положение. Отец живет в Нью-Йорке скорее всего, там же и работает, то бишь отдельно от родных
Мать или же помогает отцу в его работе, либо же владеет собственным бизнесом (как вариант, владелица модельного агентства) или же занимается любой другой востребованной профессией. Братья и сестры... Тут сложно, но я был бы не против младших или старших братьев и сестер, всяко веселее.
А в остальном я буду рад найти всех и вся, настроен на игру, причем на активную)
Ищу я всех, семью, старых и новых друзей, людей, с которыми мой персонаж творил безумства (или творит до сих пор), может быть, бывшую или нынешнюю любовь, иными словами, всю воду на киселе хд
Пишу от 3к и дальше, все зависит от полета вдохновения, буду здесь КД или ЧД в зависимости от обстоятельств.

+1

592

мимопробегавший, Теоретически я бы могла вас забрать старшим братом, если бы вы подняли возраст до 32, в семье старший брат, средняя сестра, сводная по отцу (нагулянная) и младшая (Эльза). Семья переехала из Рио, когда Эль было лет 16. Отец владеет своей компанией, мать управляет недавно открывшимся его рестораном. Семья богатая.

0

593

мимопробегавший, Если кратко: я несколько нелегалка, и некоторое время назад отец пытался получить мне гражданство путем моего замужества. Я была против такого варианта "прописки", но под давлением согласилась на несколько женишков. Соответственно, можно быть бывшими, которые не сошлись характерами и разбежались) Общение в настоящем вряд ли будет, но парочкой игр в прошлом можем обзавестись)

0

594

Miroslava Orlova написал(а):

мимопробегавший, Если кратко: я несколько нелегалка, и некоторое время назад отец пытался получить мне гражданство путем моего замужества. Я была против такого варианта "прописки", но под давлением согласилась на несколько женишков. Соответственно, можно быть бывшими, которые не сошлись характерами и разбежались) Общение в настоящем вряд ли будет, но парочкой игр в прошлом можем обзавестись)

отказываться не буду)
игра есть игра)
а там как пойдет, может еще что придумаем)

Elsa Hades написал(а):

мимопробегавший, Теоретически я бы могла вас забрать старшим братом, если бы вы подняли возраст до 32, в семье старший брат, средняя сестра, сводная по отцу (нагулянная) и младшая (Эльза). Семья переехала из Рио, когда Эль было лет 16. Отец владеет своей компанией, мать управляет недавно открывшимся его рестораном. Семья богатая.

а вы можете чуть подробнее описать мне семью в ЛС (ну или здесь, как вам удобнее)?)

0

595

Внешность:  amber heard или eiza gonzalez

Профессия: главный редактор журнала либо вице-президент компании
Связь с вами: будет ЛС, если понадобиться)

◄◄  ►►

Я бы хотела найти разные сюжеты, в идеале, конечно, семья и какая-нибудь романтическая линия, возможно в прошлом
планирую перса стервозного, эгоистичного, способного для достижения цели пойти по головам. она точно не будет пай-девочкой.

пример вашего поста

Который раз уже звонит будильник? Кажется, четвертый. Вот теперь точно пора вставать. Поднимаю свою сонную мордашку с подушки, пальцами зарываясь в копну бледных волос, разбросанных по подушке в попытке откинуть волосы с лица. Интересно, когда я все-таки смогу выспаться? Я какая-то неправильная сова. Я поздно ложусь, поздно встаю и все равно не высыпаюсь! Родители определенно промахнулись с моим именем. Соня - самое то, мне кажется.
Босыми ногами шлепаю по холодному полу, пальчики начинают замерзать, пока кручу краны в поиске идеальной температуры. В конце концов, психую, и встаю под освежающие струи воды, постепенно приходя в себя от долгого сна. И как, спрашивается, теперь отучить себя от привычки ложиться не раньше двух часов ночи? Мне теперь на работу нужно вставать, поэтому надо придумать способ перестроить свой организм. Совершая привычные действия, продумываю сегодняшнюю программу занятия йогой. В первый раз я должна попытаться заинтересовать. Что не говори, а йога - это искусство. Поэтому если изначально не прочувствуешь все то, что занятие тебе дает, в следующий раз будет как минимум не интересно.
Заполняю тишину своей квартиры болтовней телевизора. Я стала так делать сразу же, как начала жить одна. И, несмотря на то, что Чарльз любит частенько оставаться у меня и приходить завтракать, я все время так делаю. Когда я не слышу звенящую тишину - мне не так страшно оставаться в одиночестве.
Пью любимый яблочный сок, хотя да, знаю, что апельсиновый по утрам надо пить. Но люблю яблочный, и пью только его. А еще ненавижу завтракать, но заставляю себя, потому как стараюсь следить за фигурой. После того, как заливаю мюсли молоком, начинаю щелкать каналами и без энтузиазма жевать завтрак. Надолго меня не хватает, но попытку я все же предприняла.
После того, как переодеваюсь в тщательно выбранную одежду, проверяю, взяла ли мобильный, форму и ключи, после чего выхожу из дома в сторону здания фитнес-центра.
Легкий ветерок стремится ко мне на встречу. Он освежает и придает сил двигаться дальше. Я не часто обращаю внимание на погоду. Очень зря так делаю, кстати. Вот и сегодня, следовало бы еще на выходе заметить, что днем мне может пригодиться зонт. Но я же спешу на работу и ничего вокруг не замечаю!
Влетаю в зал и с облегчением выдыхаю. Сегодня я явилась самой первой, а это значит, что за опоздание с работы сегодня точно не вылечу. Улыбаюсь собственным мыслям. Кажется, настроение стало повышаться. Быстренько переодевшись, я наклоняюсь, чтобы завязать шнурки, и... Смачный шлепок по моей пятой точке едва не выводит меня из состояния равновесия. От неожиданности я не успеваю сориентироваться и падаю, больно ударив колено. Но в этот момент боли я не чувствую. Медленно оборачиваясь, вижу улыбающуюся физиономию какого-то мужика, который, по всей видимости, жутко доволен тем, что сделал. Не собираясь даже думать о том, кем он может быть, я отвечаю ему звонкой пощечиной, после чего свирепо сверлю взглядом лицо этого мужчины. - Вот и познакомились! Со счастливым лицом наблюдая, как меняется в лице стоящий передо мной шутник, я могу сейчас только ехидно заметить: - Не думаю, что пресловутая Джо смогла бы ответить также, как я. Впредь смотрите сначала на лицо!

0

596

Валькирия, а какой максимальный возраст?

0

597

Эрин, 32-34

0

598

Валькирия, а есть ася или вк?

0

599

Внешность:   Marie Avgeropoulos or Lindsey Morgan сотняфан

Профессия: либо коп, либо фбр, в любом случае блюститель закона
Связь с вами: пока тут

◄◄  ►►

Для начала хотелось бы все же быть кому-то нужной, хоть и звучит банально.
Девушка амбициозная, упрямая, ревнивая, целеустремленная, порой немного эгоистичная. Она знает себе цену, знает на что способна. Ей важно доказать, что она заслуживает всего того, чего добилась без чьей-то помощи или денег. У нее хорошая интуиция, она умеет красиво лгать, если этого требует ситуация. Она занимается спортом, владеет рукопашным боем, прекрасно разбирается в оружии. Одна из лучших студенток полицейской академии. Ей палец в рот не клади, остра на язычок и за миниатюрной внешностью, кроется довольно сильная личность.
Пишу от третьего лица до 4к, правда могу больше, но все зависит от сюжета. Люблю динамичные истории с экшеном. Хотела бы найти кого-то: друзей, семью, врагов, страсть а вдруг?

пример вашего поста

к сожалению после поломки компьютера, ничего не сохранилось :(

0

600

MRs. арестуйте меня написал(а):

20:50:54
MRs. арестуйте меня

Берите Линдси, она хот)
Так как я по ту сторону баррикады, то могу только тут что-то от себя предложить))

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)