Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: декабрь, 2018
Температура днем max +21° ночью min -2°

Снежного настроения вам!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
43%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 601 страница 630 из 645

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

601

MRs. арестуйте меня написал(а):

Marie Avgeropoulos or Lindsey Morgan сотняфан

Привет бро-фанату ахах
На мой вкус под роль копа больше Мари смвхивает х) Морган же из более тихих и усидчивых, как сложилось впечатление по сериалу хдд
Но обе дамы шикарны, ахах

Но я так, мимокрокодил, потому что мне, увы, для игры предложить нечего пока

П.с. Беллами у нас уже есть; больше каста сотни богу сотни!!

Отредактировано Miroslava Orlova (2018-10-11 19:04:09)

0

602

MRs. арестуйте меня
Берите Морган, очень сексуальная женщина.
Я долгие годы был и формально ещё числюсь юристом. Так что вполне могли быть знакомы.
На меня два года назад был совершено покушение, возможно вы расследовали это дело.

Отредактировано Constantine Goldman (2018-10-11 19:10:50)

+1

603

MRs. арестуйте меня, я тоже за Морган, она красотка
бери ее и арестовывай меня полностью хDD

+1

604

Внешность:   
Neslihan Atagul

Профессия:
Финансист (по образованию)
художница (хобби)
Связь с вами: побуду пока тут

◄◄  ►►

Био: родилась в обеспеченной семье, чтобы спасти брата и компанию отца, вышла замуж за нелюбимого человека, попыталась сбежать от него, но в итоге попала к сумасшедшему садисту, у которого пробыла около недели. Полиция нашла девушку (преступник сбежал) и вернула мужу. Не выдержав всего, она спрыгнула с четвертого этажа. Девушка пролежала в коме месяц, а затем проснулась новым человеком (потеряв память). Отец девушки, чувствуя вину тайно от ее мужа вывез дочь в Америку. Девушке не стали рассказывать о прошлом и попросили пока жить, наслаждаясь жизнью, пока родители все не уладят. Ей дали достаточную сумму денег на первое время и девушка начала жизнь с чистого листа.
Характер: всегда была вспыльчивой, упрямой, хитрой, кокетливой, умной, талантливой. Все это померкло, когда она вышла замуж. Теперь, переехав в Финикс она стала прежней, только еще более жизнерадостной. Она старается не думать о том, что могло быть в прошлом, полностью доверившись семье.
Ищу: новые знакомства, подруг, друзей, недругов. Если точнее, не буду против попасть в какую-то передрягу, связанную с криминалом. Ищу возможных бывших начальников. Что-то из серии: домработница, секретарь. По специальности девушка пока не пробует себя, так как считаешь, что из-за ее состояния это не правильно. На данный момент она ищет новую работу.

пример вашего поста

- Милая, нам нужно с тобой серьезно поговорить.
Я давно не помнила, что мама называла меня таким словом "милая". Это означало лишь одно - случилось что-то ужасное. Но я была не совсем права. Это ужасное случилось гораздо раньше, просто я не знала об этом. Мы присели на кровать в моей комнате и мама начала рассказывать. Впервые я видела как тяжело ей говорить со мной. Обычно она легко говорила "ты не права, Луиза; сделай по-другому, Луиза", но не сегодня. Сегодня слова давались ей с нажимом. Она словно заставляла себя говорить. Вначале я ничего не понимала и ее фразы о том, что все это произошло со мной, не доходили до меня. Я словно слушала какую-то жуткую историю о каком-то знакомом. Речь шла о моем детстве, о похищении, издевательстве, физическом насилии. Как только мама дошла до этой части рассказа, я тяжело сглотнула. Наверное, мои глаза были размером с блюдца. Веронике Доусон было тоже тяжело вспоминать это, но она уже пережила этот ужас, а мне предстояло познакомиться с ним. Я вдруг сразу вспомнила все свои кошмары на протяжении всех этих лет. Господи, то есть все они были моей подсознательной реакцией на то, что случилось со мной в детстве? Я не верила свои ушам. Вначале я впала в ступор и просто слушала мать, а затем, когда она закончила, я так и осталась неподвижно сидеть и смотреть в пустоту. Я никак не могла принять, осознать и поверить в тот факт, что в пять лет меня изнасиловал какой-то урод.
- Милая... - начала мама и я вдруг резко сказала.
- Не зови меня так.
Воцарилась тишина. Я поняла, что сказала и, чтобы загладить вину, подняла взгляд на мать.
- Ты зовешь меня так и мне хочется разрыдаться.
Мама неловко потупила взгляд, а затем просто обняла меня. Наверное, впервые за долгое время я ощутила с ней некое единение. И все же при ней я держалась, как могла. Наконец, сказав, что я могу поговорить с ней в любой момент, мать вышла, оставляя меня наедине со своими мыслями. Подогнув колени, и обняв их, я сидела так около часа. Я просто сидела, думала, вспоминала и думала, как мне теперь жить дальше. Конечно плюс в этой ситуации все же имелся. Я не помнила того, что со мной произошло и никому было не обязательно знать всю правду. Тут я подумала о Джеке. Я не могла рассказать ему, просто не могла. Я не хотела, чтобы он смотрел на меня с жалостью, чтобы думал, что я какая-то дефектная. Он только увидел во мне личность, другую Лу, не копию своей мамочки и я не хочу увидеть в его глазах хотя бы малейшую толику жалости. Быстро убрав все же скатившуюся предательскую слезинку со щеки, я пошла делать задание по одному из университетских предметов. Шли дни, недели и я ни слова не сказала Джеку о том, что я узнала. Я бы хотела сказать, что нисколько не изменилась, но это было не так. Джек пару раз пытался выведать, что со мной, но я лишь отмахивалась и он прекратил спрашивать.
Сегодня намечалась университетская вечеринка. Я ждала ее, словно глотка воздуха. Мне нужно было расслабиться, забыть обо всем. Мы с Джеком договорились встретиться уже там. Наши отношения были странными. Недо друзья, недо отношения, так это называли мои подруги. Я оделась красиво, позволив себе нацепить чуть более короткое платье, чем обычно. На вечеринку я приехала с подругой, но по инерции сразу же стала искать по сторонам Джека. Увидев одного из его приятелей, я махнула ему рукой, чтобы он подошел. Как только он поравнялся со мной, я, пытаясь перекричать звуки музыки, поинтересовалась, не видел ли он Ларсона.
- Не, я за ним не слежу - посмеялся парень и я закатила глаза.
Он отошел, а я снова предприняла попытку найти Джека взглядом.
- Да не переживай. Он где-то здесь. Найдется сам. Пойдем лучше выпьем.
Взяв меня за руку, подруга потащила меня к стойке с алкоголем.

0

605

турчанка написал(а):

Neslihan Atagul

Отличный выбор. Больше турков Финиксу) Приходите, без игры не останетесь. Можем что-то интересное вместе придумать. Если хотите что-то криминального, то пишите в ЛС, обдумаем варианты

+1

606

Ryan Ford, сейчас постучусь)

0

607

Deniz Guler, ух ты!! Мимо меня тоже не проходите, даже если хочется!

0

608

Aysun Amundsen, я только за придумать что-то хд

0

609

Внешность:  Scarlett Johansson or Jennifer Lawrence or Natalie Portman

Профессия: Руководитель отдела по связи с общественностью, ученый биолог, экономист....
Связь с вами: @Wooppii - телега и здесь

◄◄  ►►

Добрый день! Скажу прямо, я ищу динамичной и интересной игры, где будет, как бытовая реальность, так и интересные  события, расшатывающие обыденную жизнь. Я с удовольствием отыграла бы ветку с полицией, а также с преступниками Финикса. Скажу так, я могу отыграть что угодно, главное, чтобы был интерес, как с моей стороны, так и со стороны соигроков. Мне хотелось бы задержаться у вас здесь подольше, а потому ищу игру не на один месяц.
Кира (пусть пока звать ее будет так) человек ответственный и целеустремленный. У нее есть деньги, но распоряжаться ими ей удается крайне сложно, так как в руках у нее они горят. Более того, самая отрицательная черта ее характера - игромания. Никак не может от этого избавиться. Курит крайне редко. Она хороший сотрудник и отличный специалист своего дела. Рвение быть всегда впереди, которое ей привили с самого детства, помогло девушке забраться на высокую должность в компании достаточно быстро. К своим годам она уже занимает руководящую должность. Ей легко завести разговор с посторонним человеком и она совершенно не испытывает неловкости при новых знакомствах. Кира была замужем. После университета выскочила замуж за любимого парня, забеременела, но была вынуждена сделать аборт на ранних сроках. Развелась с бывшим мужем она в тот же год. Пережив подобные удары судьбы, Кира быстро пришла в себя и погрузилась с головой в работу.

пример вашего поста

Брюнетка почувствовала себя Алисой, а Джонатан предстал Шляпником. И сейчас они оба пробирались по длинным страшным коридорам замка выше и выше, глубже, как можно дальше, ближе к разгадке с каждым новым шагом. Кареглазый размахивал зонтом, отгоняя несуществующие наяву тени. Однако, в  их мире сейчас они переполняли ужасные мрачные стены этого замка. Ева держалась рядом, стараясь ни на шаг не отставать от своего Шляпника, чтобы страшные тени не поглотили ее сознание. Они находят бутылку, на которой девушка видит яркую надпись "выпей меня". А что станется, когда они выпьют? Они уменьшатся до размера букашки? Может, станут великанами? Или напиток обладал другим свойством? Джонатан стал первооткрывателем. Он выпил глоток пива и ничего с ним жуткого не произошло. Он не бросился на пол, корчась в жуткой агонии от адской боли, не стал маленьким. Он остался прежним и брюнетка слегка прищурилась, пристально стараясь найти в нем хоть какие-то изменения.
Зелье храбрости - пронеслось в голове Мун, когда Джон зажег фонарик на телефоне, который девушка видела, как очередного мотылька-слугу, который укажет верный путь. Конечно, они оба лишь притворялись, что видели все это, по большей части они играли, воссоздавая этот сказочный мир с нуля в реальном времени, просто для того, чтобы помочь мозгу друг друга расслабиться. Они сейчас не думали о реальных проблемах, а словно дети погрузились в иную реальность, разгадывая совершенно другие загадки, которые казались гораздо сложнее, чем было бы в реальности. Ева услышала про котов и улыбнулась. Кажется, они никогда не смогут обойтись без шуток и разнообразных отсылок.
- И что? Он даст нам ответ? На сколько мне известно, этот пушистый полосатый плут никогда не говорит прямо. Он будет юлить, указывая нам на то, что все ответы так близко и так далеко - брюнетка вспомнила фразу из компьютерной игры и передразнила голос этого придурковатого кота, даже практически похоже. Если бы у Мун был мужской голос, то точно получился бы не плохой косплей, нарядите ее только в ушки и хвостик. Вообще этот кот обычно всегда бесил и заставлял им восхищаться одновременно. С этим чудом фантазии автора она в детстве сравнивала своего знакомого, за что всегда получала куском грязи или, если это была зима, то снежком прямо в лицо.
Молодые люди остановились напротив большой картины, где был изображен такой симпатичный кот. Обычный домашний жизнерадостный кот, а такими они бывают лишь на картинках. В жизни же эти поганцы всегда показывают свое главенствующее место в семье, а свое превосходство одним движением уха. Ева не любила котов, нет она могла с ними поиграть, могла погладить, но жить рядом с таким исчадием ада не стала бы. Проще сразу пригласить к себе на ПМЖ Сатану.
- Нет, он ответит нам на вопрос - девушка сложила руки на груди и стала пилить недовольным взглядом этого пушистого толстячка. Однако, ответа не поступило и тогда Ева склонила голову на свое левое плечо, а затем еще чуть ниже. Она пристально всматривалась в каждый сантиметр картины, старалась отыскать любую зацепку, которая станет ответом на главную загадку вечера.
- Этот ключ ни жив, ни мертв, он существует и не существует одновременно. - брюнетка тихо повторяла свою же загадку, продолжая также пристально рассматривать этого бедного кота. Если бы он был живым, то точно уже сбежал бы от такого взгляда Мун. - Он есть здесь и одновременно его здесь нет. - Ева подняла руку вверх, указывая пальцем на глаза нарисованного животного. Взгляд был направлен куда-то вниз, под картину. Если не рассматривать рисунок досконально, то казалось, что кот смотрит на свою игрушку, но нет, он действительно смотрел ниже, под картину, куда-то в комод. Девушка провела дорожку по воздуху своим пальчиком вниз, указала на комод и, без разрешения тут же полезла в верхний ящик, в самую глубь. Она аккуратно разбирала набор вещей, прощупывая содержимое на наличие твердых вещей. И когда ее ладонь нащупала что-то небольшое, холодное, Ева ухмыльнулась, тут же сжав рукоять в кулачок. Она уже была готова вытянуть руки из комода, но тут вдруг нащупала еще один холодный предмет. Это был резной ключ. Нет, он действительно был резным. Мун сжала его в свой второй руке, а затем резко обернулась лицом к Джону, хитро улыбаясь. В ее голове созрела очередная игра. Брюнетка спрятала руки за своей спиной, толкнула ящик, чтобы тот закрылся и легко облокотилась на этот несчастный комод.
- Я нашла две вещи, одна из них является ответом на загадку, а другая... Она может причинить боль -Ева приподняла подбородок вверх, заглянула в блестящие глаза мужчины. Они светились от того тусклого света, который проникал через окно. Джонатан отключил свой фонарь еще в тот момент, когда они вошли в спальню, за что ему отдельное спасибо. Именно мрак сейчас играл главенствующую роль в новой игре. Музыка в проигрывателе уже закончилась, вокруг стояла полная тишина и только иногда музыкальный центр озарял комнату коротким синим светом, оповещая о том, что пора бы запустить диск заново или же сменить его на новый. - Выбирай. Ответ... Мы можем обрести его и потерять одновременно. - темные волосы Евы слегка закрывали ее лицо с обеих сторон лица, тем самым подчеркивая ее глаза и губы.
Девушка сжала обе вещи еще чуть крепче, когда Джонатан начал выбирать. Прошло около минуты, когда он наконец сделал выбор. Как только мужчина указал на правую руку, Ева тут же разжала левую и маленький резной ключ полетел на пол, ударился с характерным громким звуком о пол, а затем закатился куда-то под комод. Только что они потеряли один конец истории, и настало время для второго, непредвиденного и, немного страшного.
Ева, держа еще руку за спиной, нажала на маленькую кнопочку и тут же легкое, но крепкое лезвие выскочило из своего убежища. Ева не спеша, вытянула руку в сторону, а указательным пальцем уперлась в тупую сторону лезвия. Она легко подняла брови вверх, но сводить своих глаз с глаз О`Нила не собиралась. Ей было интересно увидеть его реакцию, что он будет делать, испугается ли ее? Подумает, что она все это время могла прикидываться жертвой, а на самом деле являлась охотницей?
- Что ж, выбор сделан и эта игра заканчивается. Похоже, что только кто-то один сможет сесть на трон. Что будем делать? - на ее губах появилась достаточно странная улыбка, сама себя она сейчас ощущала реальной маньячкой, которая так долго ходила вокруг своей желанной цели и осталось всего ничего до того момента, чтобы насладиться своей победой или же проигрышем. Не важно, все это время она наслаждалась процессом.
Ева медленно поднесла маленькое лезвие к своему лицу и прижала ребром к своей щеке, совсем легко, ведь изначально она подумала о том, что заточено оно может быть очень и очень хорошо. А шрамы зарабатывать так глупо как-то не очень здорово. Девушка не боялась этого ножа, уж с чем - чем, а с ножами, в такой близости от тела, она умела управляться на отлично.
- Сделал ли ты правильный выбор, Джон? Что подсказывает тебе сердце?

Отредактировано Qira (2018-10-16 16:05:39)

0

610

Michelle Rodriguez   
около 25, но по документам менее.

студент курса Национального университета США, курс - психология.
есть телега

◄◄  ►►

был перерыв на ролевых. Теперь возникло желание и возможность немного вернуться в строй. как я вижу персонажа:
сложное становление личности, характер сформирован под действием не самых благополучных факторов. энергичная, за словом в карман не полезет. естественно, что ванили не будет. будет драма, будет экшен, будет психология.  возможно аферистка, возможно агент под прикрытием.  а возможно завербованная, если попадется. это почти один и тот же вариант, только разница - в мотивации действий. ну и в способах достижения желаемых целей. рассматриваю варианты наемницы, фрилансера. возможно, помощника частного детектива.
не сильно нравятся чаепития в воскресенья, надоели банальные знакомства в барах, и вытирания чужих рубашек салфеткой. хочется более активных игр.
Образ еще формируется в голове, но от такой внешности ожидать проявлений характерных для среднестатистических девушек - ждать не прийдется. это самка, которая сама знает, что хочет.

ах да, пост... как-то не сохранились ... рассказ пойдет?

Появление человека.
Создатель вдохнул душу в дерево аске (ясень), и дерево  алдрен (ольха) и стали они первыми людьми. Од них и пошел весь род людской. Старшего сына назвали в честь отца – Асом, и он стал родоначальником  племени белоголовых асов. Второго сына назвали Ваном, от него пошли все ванны, предки тарийцев. Были и другие дети, которые ушли из родительского дома, заселяя землю и давая начало великим народам, но самой красивой была  дочь Бьёрь (береза). Она была очень хороша собой, что братья Ас и Ван не могли поделить её помеж собою.  Они долго спорили и дрались, пока не решили рассудить спор при помощи горного карлика Дварика, живущего на восточных горах. Но, как только карлик увидал красавицу, тут же возжелал её в жены.  Хитрый карлик  послал братьев наперегонки до дома и обратно, а сам взял долото и отколол горы от материка. Покуда братья бегали, карлик расширил пролом ,  и туда хлынуло море.  Когда красавица Бьёрь поняла, что задумал подлый карлик, хотела убежать, но бежать было некуда. Тогда она взмолилась Создателю, чтобы тот превратил её в дерево, дабы не досталась она уродливому хитрецу. Услышал создатель девичьи молитвы, и превратил красавицу Бьёрь в дерево с белой корою, как была её кожа. Увидал это карлик, который рылся в земле и побежал к красавице, да поздно. Тогда начал он выть и когтями царапать прекрасную кору дерева, оставляя грязные следы. 
Братья же, бежали наперегонки.  Ас был быстрее и сильнее, и потому вырвался вперед. А Ван, увидев что проиграет, решил схитрить.  Развернулся и побежал обратно. Прибежав до гор Ван увидел, что море заполняет ров, который выкопал карлик, и все понял. Он перепрыгнул через ров, в котором было еще не много воды, и принялся искать красавицу – сестру.  Но увидал только карлика, который терзал красивое дерево.  От злости он схватил подлого Дварика и начал бить ним о землю, пока тот не признался в том, что случилось. Поняв, что уже ничего не поправить, Ван разбил голову карлику, и из того вытекла гнилая кровь.  И из слез Вана и гнилой крови Дварика появились болота. Когда же Ас прибежал к берегу, горы уплыли уже далеко. Ас понял, что его одурачил младший брат и поклялся мстить. Так два родоначальника племен асов и ваннов развязали войну, которая длилась до самого рагнарёка.

0

611

А-а? написал(а):

Michelle Rodriguez   
около 25, но по документам менее.

Good evening. Обращаю ваше внимание на следующее правило нашего проекта

phoenix написал(а):

2.6. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

0

612

Обращаю ваше внимание на следующее правило нашего проекта

Если взять фото этого периода - будет вполне нормально. Не брать фото выше 2005 года. Я знаю сколько лет Мишель.  Иное дело, если бы попытаться отыграть нею женщину, после 50 лет.
Просто она идеальна, для выбранной роли.
Или Вы можете подсказать более приемлемые варианты, из незанятых внешностей? Увы, более ничего подходящего. Вы представляете блондинку, которая может сойти за латиноамериканку? Я такого не представляю.
Но если это так для Форума принципиально... Я видела один форум, там играли М. Дакаскосом, двадцати пяти лет.  И аватар соответствовал указанному возрасту.
Есть типажные внешности, которые невозможно представить в ином амплуа.

2.6. Выбираемый вами возраст должен максимально соответствовать возрасту выбранной вами внешности. Допускается разница в обе стороны на 10 лет.

Ну, если ЭТО ТАК ВАЖНО ...
:D

0

613

Sawyer Gray написал(а):

Под описание персонажа подошла бы Мари Авгеропулос на мой взгляд

Tenemos diferentes puntos de vista, hermoso!

0

614

А-а? написал(а):

Tenemos diferentes puntos de vista, hermoso!

Я не настаиваю. Воля ваша.

0

615

А-а? написал(а):

Но если это так для Форума принципиально.

Правила едины для всех, и им не первый день :dontknow:

А-а? написал(а):

Ну, если ЭТО ТАК ВАЖНО ..

Я выше написал, правила едины для всех, если вы с ними не согласны, удачи вам на ролевом просторе!

+2

616

Внешность: jennie kim   

Профессия: студентка, комсомолка, спортсменка, а еще фигачит игры с друзьями компутерные
Связь с вами: здесь хожу

◄◄  ►►

Дженни - это бессонные ночи за компьютером или сидя в смартфоне. Дженни - это графический планет под горой набросков, которым она не пользуется. Дженни это шипучка где-то за щекой, пока она внимательно слушает то, что говорит лидер их команды. Дженни это прямолинейные высказывания в адрес даже тех, кому за сорок. Дженни это ветер в волосах, стоя на мосту, потому что это ее вдохновляет. Это смятая постель только с белыми или синими простынями, потому что другие цвета в своей квартире, что досталась благодаря родителям она не терпит. Это вечно надоедающий кот, который ложиться на клавиатуру и мешает ей как следует сосредоточиться на выбивании высшего уровня в очередной корейской или китайской MMORPG. Она вечно видит удивленные взгляды, когда люди узнают, что она программист, а не какой-нибудь искусствовед, филолог или модель.

пример вашего поста

тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде

0

617

ку, а приходите ко мне сестрой? Или вы семью не ищите? xD

0

618

Внешность: неопределённая. мэттью грэй габлер, том эллис, патрик джей адамс и другие   

Профессия: Разнорабочий, музыкант
Связь с вами:

◄◄  ►►

Mighty Sam McClain - When The Hurt Is Over

- ты слышишь, как музыка течёт по твоим венам? она проникает в тебя, становясь неотъемлемой частью организма, заменяя сердце. она становится сердцем, она и есть сердце. запомни это. - пожилой мужчина сидел возле окна. его глаза были закрыты, нарушала тишину в комнате лишь композиция великого маэстро гари би би. треск пластину придавал этому месту каплю сказочности, позволяя окунуться в семидесятые. молодой человек сидел на краешке кровати, оперевшись на ладони, так же прикрыв глаза. два человека в чём-то похожие, разделили одно сердце на двоих. в их венах текли ноты, они получали удовольствие от игры на гитаре, саксофоне, их музыка была особенной. маленький дуэт, играющий лишь для себя. это был наркотик. не нужно было просиживать время в баре, спуская деньги на выпивку или ища дозу в тёмном переулке, где ты с лёгкостью расстанешься с жизнью. вовсе нет. музыка стала их наркотиком и играли они для себя. блюз. это не просто музыкальное направление, правильно подобранные ноты, а так же слова, могут повлиять на вас так, как вы того не ожидаете, особенно, если артисты вкладывают в свою работу душу. эти двое вкладывали не только душу, они отдали музыке всё и муза не покидала их, окружая смертных заботой и лаской. лёгкое дуновение ветра. пожилой мужчина открыл глаза. его взоре предстала давно усопшая жена и два ребёнка. они держались за руку, улыбаясь, махая маленькими ручками. по его щеке потекла слеза. он чувствовал, как фитиль жизни постепенно угасает и ничего с этим невозможно поделать. когда пластинка закончила игру, а игла соскочила в сторону, был слышен лишь белый шум.

Gary B.B Coleman - The Sky Is Crying

настаёт тот день, когда рушится дуэт и молодой артист, оказывается один в этом жестоком мире. он стоял среди неизвестных ему лиц, которые пришли проститься с усопшим музыкантом. настало время для нашего героя, сказать несколько слов, сдерживая слёзы и боль внутри. выйдя вперёд, молодой человек присел на стул, который уже стоял там, ожидая короля. взяв в руки поданную гитару, дал понять публике, что время прекратить перешёптываться, настало время для прощания. это одинокий мир, очень одинокий и жестокий.его пальцы медленно перебирали струны, порой задерживаясь на одной, создавая эффект вибрации и угасающего звука. он играл, играл так хорошо, как никогда раньше. его сердце кровоточило, его душа была разорвана. окружающие смотрели на молодое дарование и на секунду, им привидилась девушка, которая оказалась позади артиста. неведомой красоты женская особа, склонилась над ним, её шёлковые волосы упали ему на плечо. обняв, ладонями прикоснулась к грудной клетке, где находилось сердце. по её щекам текли слёзы, судьба так же скорбила. они вместе прощались с близким другом. его пальцы переместились к более высоким нотам, в горле застрял ком. люди смотрели. никто не осмеливался и пикнуть. как заворожённые, просто наблюдали с замиранием сердце, время вокруг остановилось. ветер перестал плясать над могилами, листья остановили свой осенний танец. когда закончится охота на падших, мы останемся ждать, чтобы зажить вновь. пальцы сменили темп и замедлили свой ход, в то время, как голос стал звучать иначе. некоторые ноты протягивая, некоторые повышая. не хватало лишь друга, что будет сидеть рядом, перебирая пальцами клавиши. но что странно. в его голове заиграло пианино, подыгрывая. люди продолжали слушать и казалось, это представление и прощание длилось вечность.

спустя определённое время, молодой артист повзрослел. он отклонил сотни предложении, касательно карьеры в музыкальной индустрии. эта музыка принадлежит бедным. его часто можно было заметить в парках, пабах и прочих местах. артист просто изливал душу, он не стремился получать за это вознаграждение, вовсе нет. это отдельный вид искусства, который ни за что не будет продан, но всегда останется востребованным. утром он разгружает вагоны, моет посуду в забегаловках, вечером же, сидит в парке, вспоминая усопшего друга. ничего необычного вы не найдёте здесь, лишь музыку, которая пройдёт сквозь вас, она станет вашим наркотиком, она откроет вам глаза и вы увидите её, судьбу. божественно красивую даму, которая сопровождает горе артиста. ведь то, как он играет, нельзя объяснить словами, можно лишь услышать и прочувствовать всю боль.

сойдёт ли текст заявки?

тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде

0

619

кот шредингера написал(а):

том эллис, патрик джей адамс

Добрый вечер) Сразу предупрежу, что эти внешности заняты

0

620

кот шредингера

Две из трех перечисленных внешностей заняты у нас. Но можете брать Габлера, и я заберу вас к себе кем-нибудь)
Я могла встретить вас в парке недалеко от своего дома, долгое время наблюдать издалека за тем, как вы играете, и наивно полагать, будто вы меня не замечаете. Но однажды что-то изменится, и я наберусь смелости подойти и задать несколько вопросов. Может быть слишком прямолинейных(журналистскую натуру никуда не денешь, как ни старайся), но искренних. О вашем творчестве и вдохновении, может быть о чем-то ещё. Ну а там придумаем сюжет какой-нибудь.

0

621

мэттью грэй габлер

ВОЗЬМИТЕ ЕГО!!!!

+2

622

Внешность: пусть это будет terra juana   

Профессия: служба по контракту
Связь с вами:
лс

◄◄  ►►

Это не мое имя. Не моя жизнь, не моя квартира. Эта девушка тоже не моя. Ой, прости, я тебя обидела? Сегодня – моя. Садись на коленочки, расскажу забавную историю о том, как моему отцу пришло в голову назвать дочку Стэнли, тебе ведь это интересно? Могу набалтывать о себе долго и много, я вообще достаточно приятный собеседник. Проблема только в одном. Ложь. Ведь Стэнли – не мое имя.
Тебе будет приятно столкнуться со мной в баре, я с удовольствием поддержу тебе штангу в спортзале, мы можем стать неплохими друзьями по утренним пробежкам. А потом я исчезну. Тебе не надо знать куда, ведь я служу по контракту, а людям совсем не хочется знать, что они общаются с кем-то, кто ежедневно укладывает в могилы людей. Просто… Давай я останусь для тебя случайной знакомой, приятным воспоминанием, парой сэлфи на телефоне. Остальное не важно.

--------

Как можно догадаться, я не ищу ничего серьезного (нет, ну то есть, конечно, ищу, но это если уж очень повезет).
Мне бы пригодились:
+ друг детства, который постоянно ругает за шалости с дезинформированием людей
+ мб бывшийнынешний сослуживец
+ собутыльникиприятелизнакомые
+ секс без обязательств, ladies please
Из того, что в идеале:
+ седеющие от моей службы родители
+ надоедливая дама, желающая докопаться до истины

пример вашего поста

отдам пост, связь, почки и любимые фигурки из звездных воинов потом хд

Отредактировано Stanly Doxx (2018-11-20 18:49:20)

+1

623

я тут одной ногой уже в форуме, так что точно могу затесаться вот сюда:

Stanly Doxx написал(а):

+ собутыльникиприятелизнакомые

и ещё очень заманчиво выглядит вот это:

Stanly Doxx написал(а):

+ секс без обязательств, ladies please

но для начала бы поиграть вместе, вдруг не пойдёт хд

0

624

Stanly Doxx,

Если в комплекте будут драйвовые пострелушки с экшоном, то я готов прийти)

0

625

Stanly Doxx, смотря где служишь, могу

Stanly Doxx написал(а):

предложить хD

Отредактировано Joseph White (2018-11-21 04:35:09)

0

626

Aurora написал(а):

для начала бы поиграть вместе, вдруг не пойдёт хд

для начала бы анкету дописать хд
но да, я согласна, сконтачимся

мимокрокодил написал(а):

Если в комплекте будут драйвовые пострелушки с экшоном, то я готов прийти)

застряну с тобой в какой-нибудь непереносимой жопе, чтоб еще кровища хлестала и все орали вокруг!))
Joseph White, по возрасту я молода, так что скорее всего Сирия, родимая и прочие заманухи, начиная с 2013-14)

0

627

http://s7.uploads.ru/t/ukYsm.gif Внешность:   Lucky Blue Smith

http://sg.uploads.ru/t/vZYsz.gifПрофессия:  Гонщик, шулер
Связь с вами: лс

◄◄  ►►

- Сказать по правде, я понятия не имею что именно я хочу отыграть. И насколько все будет серьезно.  Единственное, что знаю наверняка, хочу изрядно подсыпать в его жизнь и отношения с людьми стекла. Да и вообще просто хочу воплотить этого парня в жизнь, поэтому за любой кипишь, кроме голодовки)

+2

628

wind of sadness, если вдруг захотите обзавестись родственными связями, могу предложить заявку на брата, вдруг заинтересует

0

629

wind of sadness, добрый день, возраст такой принципиален?
Если подобрать 25 то можем предложить коллектора или вход в банду

+1

630

Stanly Doxx написал(а):

+ надоедливая дама, желающая докопаться до истины

Могу, практикую хД Была когда-то частным детективом, да еще и людям не очень доверяю :D  Плюс, если ты еще и будешь знакома с моим кузеном (Джозеф Уайт), тогда вообще отлично  http://funkyimg.com/i/27LnB.gif

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)