Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: декабрь, 2018
Температура днем max +21° ночью min -2°

Снежного настроения вам! Если кому не хватает снега, пишите, Гвен отсыпет!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
43%
17 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 631 страница 647 из 647

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

631

Внешность: Эмилия Кларк

Профессия: еще не решила
Связь с вами:
пока здесь

◄◄  ►►

целостного персонажа в голове нет. женщина с нелегкой судьбой (драма квин, ага). думаю, зависимая, посещающая психотерапевта и клуб анонимных кого-нибудь. возможно, в разводе. возможно, с детьми/ребенком, которые остались с мужем.
ищу всех: семью, друзей, бывших, нынешних.
если у вас есть идеи на персонажа, отличного от того, что написано выше, но для написания нужного этих идей маловато, то я готова выслушать и рассмотреть всевозможные варианты.

пример вашего поста

вода. она повсюду. соленая. холодная. она накрывает меня с головой. затекает в нос, уши, рот, горло.
нет. не надо, только не это.
море, отпусти. море, не забирай меня.
я пытаюсь выпутаться. я пытаюсь выплыть на поверхность. вон там я вижу солнце. его лучи пробивают толщу воды, которая остается надо мной. подо мной. кругом вода.
мое платье. на мне длинное платье. я не знаю его. много юбок. слишком много юбок. оно слишком длинное. слишком тяжелое. я путаюсь в нем, как путаются рыбы в рыболовных сетях. я в сетях. не выбраться из них. мне хочется кричать, но вместо крика из моего рта вырываются лишь пузыри с воздухом, которые, поднимаясь на поверхность, лопаются. заберите меня с собой. пожалуйста, унесите меня наверх. туда, к солнцу.
я хочу плакать. но здесь и так слишком много соленой воды. мои слезы не осушат море. а море не осушит мое лицо. хочу наверх. хочу жить.
море засасывает меня, словно зыбучие пески. оно не оставляет мне никаких шансов на спасение. ничего, кроме воды. рядом нет даже рыб. я совершенно одна в своем одиночестве. и никто не может мне помочь.
и я сдаюсь.
я перестаю барахтаться. от этого лишь хуже. это мне уже не поможет. я поддаюсь воде, которую мое тело аккуратно разрезает. утопаю в ней, иду ко дну. она становится холодней и в какой-то миг превращается в лед.
море замерзло. мое море замерзло. а я замерзла в нем. вместе с ним. вместе с тобой.
выдох. открываю глаза. сон. еще одни кошмар. пытаюсь выровнять дыхание. наслаждаюсь кислородом, который наконец-то может в полной мере наполнить мои легкие.
вдох. эти сны не дают мне покоя. почти каждую ночь я тону. тону в этом чертовом море, которое так сильно люблю. ты - мое море.
и я бы вернулась к тебе, если бы могла.
выдох. в комнату врывается ветер, сметая все листы, вырванные из дневника. они исписаны моим мелким почерком. они все были для тебя. неотправленные письма. им никогда не попасть домой. они никогда не дойдут до адресата. я сожгу их все. а потом развею по ветру, как прах. нас больше нет. прошло полгода. ты не вернешься. я не вернусь. я буду тонуть каждую ночь, но не в тебе. не с тобой. я утону в своем огромном море невыплаканных слез.
встаю с постели. на часах десять вечера. я умудрилась проспать практически весь день. я больна. физически, душевно. тобой. выйти бы на работу, отвлечься от дурных мыслей. забыться. сбежать.
смотрю на себя в зеркало. мешки под глазами, растрепанные волосы. эбби, мне тебя жалко. ты выглядишь жалко. как ты докатилась до этого?
собираю все листы, которые ветер раскидал по комнате. закрываю окно, а то уже слишком холодно. я все сожгу. сегодня. сейчас. отпущу. вырву из груди, не смотря на то, что в ней останется огромная рана. пустота. плевать. какая уже разница.
натягиваю на себя сапоги, куртку, шарф, шапку и перчатки - полный арсенал. не хочу мерзнуть. не хочу в зиму без одежды. смотрю в окно - снег. люблю снег. помню, как в детстве мы с папой бегали по двору и играли в снежки. а сестра лепила снеговика. а мама пекла печенье и варила какао. потом приезжал брат, и мы все вместе ужинали, а после катались на санках по всему району. детство - чудесное время. и я не хочу становиться взрослой и принимать решения, но это уже случилось.
я выхожу на улицу и иду к первой попавшейся лавке. надеюсь, никому не будет дела до меня и моего маленького ритуала сожжения. самосожжения. я сожгу все свои чувства, все свои мысли. все, что связано с тобой. я забуду. ты исчезнешь из моей жизни.
беру первый лист. читаю первые пару строк. глупая девчонка, которая мечтает о сказке. нет, в сказку, но не с ним. он не тот, кто нужен. не тот, кто сможет принять твою любовь. он просто не достоин. достаю зажигалку из кармана.
огонь. он пожирает мои мысли и чувства, которые были пролиты на этот небольшой клочок бумаги. теперь, если что-то и осталось, то лишь внутри меня.
один. второй. третий. я сжигаю их все. до тла. без остатка. они пылают оранжевым огнем. они пылают в точности, как совсем недавно пылала я. огонь внутри меня. тебе не потушить это пламя. но и не тебе его разжигать. поздно. слишком поздно.
когда догорает последний лист, а вместо него остается лишь пепел, я чувствую свободу. да, я отпустила. наверное. мне легче. намного. и кажется, что я готова идти дальше. без него. сама. в своем гордом одиночестве.
смотрю в одну точку и не хочу шевелиться. слишком холодно. нельзя расходовать последние остатки тепла.
слышу шаги. напрягаюсь. уже довольно-таки поздно, и мне не хотелось бы стать жертвой маньяка. я хочу жить. мне не нужны психологические травмы. а они вообще кому-то нужны?
садится рядом со мной. и говорит. она говорит будто в пустоту. будто не мне. что-то такое нелепо, бессвязное, но при этом до боли правильное. мы молчим, но я все думаю о том, что она сказала.
зима - время печали. время грусти. холода. время утраченных надежд. время, когда тебе не хочется абсолютно ничего. никто не нужен, только бы побыть одному. исчезнуть. испариться. чтобы никто не нашел. чтобы никто не трогал и не доставал.
зима забирает все самое хорошее. высасывает вместе с теплом.
напиться? почему бы и нет. прошло полгода, а я все никак не могу забыть. отвлечься. и никто не знает. никто не должен знать. я лишь одна. и сейчас неплохо было бы отметить мою победу над чувствами. над воспоминаниями, которые я собрала в охапку, как собирают осенние листья, чтобы сжечь. я все сожгла. я выжгла тебя на своем сердце, но сожгла воспоминания о тебе. больше никогда. я обещаю. никогда.
она вновь задает вопрос о том, чтобы напиться. поворачиваю голову и киваю. тихо. всегда, когда идет снег, невероятно тихо. я слышу ее дыхание. мне показалось, что оно чуть сбивчивое, будто она бежала куда-то. спешила ко мне, в мир потерянных снов. ну что ж. добро пожаловать.
- лучше расскажи мне о своей катастрофе, - я верю в себя. я верю в сказки. верю в свои вымышленные мечты. в фантазии. никакого бога. только ты и я. и если ты захочешь перерезать себе вены, то он не спасет. он не скажет "стой, что ты делаешь, глупая", он лишь скинет тебя на сковороду, чтобы ты вертелась в ней, как сумасшедшая. он лишь отправит тебя в ад, в который я тоже не верю. мы все можем себе придумать. все будет так, как мы захотим. и если ты выбираешь страдание, то получаешь именно его.
- пойдем, - я встаю и беру ее за руку. даже в своих мягких и теплых перчатках я чувствую, как холодны ее руки. эта девочка вся ледяная. снежная королева, которая желает кануть в вечность? нет, погоди. скажи, что с тобой не так. скажи, зачем ты пришла сюда, ко мне. скажи. расскажи мне все.
- и ты не одинока, - я грустно улыбаюсь этой девочке и веду ее через сугробы к своему дому. я не боюсь, что она меня ограбит. я не боюсь ее.
не хочу быть одна сегодня ночью. нужен человек, с которым можно поделиться всем. накопилось слишком много. а пить в одиночестве - это слишком опасно. мне уже даже начинает это нравится, поэтому стоит завязать.
мне кажется, что она немного напугана. но она не замедляет шаг и не останавливается. незнакомка покорно держит меня за руку, она покорно идет за мной.
- ты же пьешь крепкий алкоголь? - у меня другого и нет. когда мы заходим в мою квартиру, то в ней вновь гуляет ветер. ну и пусть. мои окна не могут сдерживать его порывы. они не могут бороться. они так же, как и я, слабы и беспамятства влюблены в морозный свежий воздух, который то и дело тревожит их рамы_раны. когда ты одинок, то хочется, чтобы все вокруг было живым, настоящим.
живому нужно живое.

0

632

баблгам, доброго вам. а мне нужна лучшая подруга, с которой мы партнеры по бизнесу) и как раз ваша драма квин мне нравится http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

633

Внешность: Halsey   

Профессия: специалист информационной безопасности
Связь с вами: пока тут, если кого заинтересую, дам телегу

◄◄  ►►

Девочка, чей лучший друг - компьютер. Всю ее жизнь. Нет, у нее никогда не было проблем в общении со сверстниками, но ее больше привлекало изучение любимой "игрушки" и ее возможностей, чем бесцельное хождение по улицам в каникулы. Уже в 14 лет она знала физику компьютера от и до. Могла его собрать и разобрать с закрытыми глазами. В 15 лет ей подчинялось любое программное обеспечение и прочая периферия. А в 16 Джессика взломала первый сервер. Это были видеокамеры в одном продуктововом магазине. Интерес брал свое и камеры ломались то в одном, то в другом магазинчике в районе. Частые мелкие ограбления стали волновать полицию, но сдвинуть расследование с мертвой точки им не удалось.
Джессике было мало, ей наскучило заниматься подобным, хотелось чего-то нового. Интересного. Она пошла дальше. На выставке научных работ в школе девушка представила информационную программу, которую написала сама. Суть заключалась в защите личных данных. На деле это был простой оборот вируса, вшитого в конкретный айпи адрес, который просыпался лишь в тот момент, когда личным данным пользователя, работающего с этой сети, грозит опасность взлома и потери личных данных. Вирус распространялся путем переподключения айпи адресов. Как только в главную сеть вторгался злобный взломщик, вирус ломал его ПО в корень и лечиться это могло лишь полной переустановкой операционной системы. За подобную идею Кенсингтон была награждена медалью и была приглашена на выставку исследователей округа. Там работой заинтересовались мелкие предприниматели. В основном, владельцы кафешек, что предоставляют массовый вход в Интернет, а также отели. По глупости семьи права на пользования программы были проданы и не запатентованы.
Джессика отправилась в колледж, где продолжила обучаться любимому дела. Только вот беда, ничего нового профессора рассказать ей не могли, а за споры с некоторыми Джессика была частым гостем в Ректорате. Учеба оказалась скучной уже на втором курсе. Сидя за партой, девушка занималась всем чем угодно, кроме как слушала подачу материала. Она изучала сайты многих компаний, причем с внутренние стороны. Читала личные переписки сотрудников различных корпораций. Совсем скоро она отказалась покупать мороженное от одной из дорогих фирм, так как теперь точно знала, что кладут в эти вафельные рожки.
Кое-как Джесс дотянула до конца колледжа, получила этот диплом, хотя была готова несколько раз покинуть его, так как ей было просто скучно. Девушка привыкла работать быстро, изучать постоянно новое и то, что давали ей в этом заведении пожирало ее скукой. Вместо того, чтобы пойти и найти себе работу, Кенсингтон влезла в базу данных полицейского департамента, за что была поймана уже через два дня сотрудниками правопорядка. Сидя на допросе она лишь улыбалась, поражаясь отвратительной работе службе информационной безопасности ПД. Целых два дня ей удавалось маскировать свой айпи адрес и водить участок за нос. Однако, у нее не было цели украсть какую-то информацию или навредить городу. Напротив, Джессика хотела показать, что им стоит задуматься о своей защите. Кто-то должен защищать бравых полицейских, когда они защищают целый город.

Я устала приходить на ролевые, где я никому не нужна. Честно, сейчас тяжело найти место, где новичка примут. В основном, люди разбились на свои "семейки" и не позволяют влиться. Мне хотелось бы придти к кому-то или хотя бы понять, нужен ли такой персонаж, интересен ли он. Хотите ли вы с ним поиграть? Также хотелось бы найти семью, знакомых, обиженнх или обидчиков. Не важно, просто людей, среди которых персонаж оживет. Ведь она не одна в целом мире и какие-то связи за жизнь точно должны были накопиться)
Хотелось бы еще узнать, нужен ли такой сотрудник в полицейском департаменте? Мне очень хочется попробовать поработать именно там. Как гражданское лицо, а идти в диспетчеры такое себе, лично для меня.
Сама Джессика не хамка, а вполне себе воспитанный человек. Конечно, она может огрызнуться, как и любой другой, но с возрастом старается следить за собой и "глотать" даже самые обидные ситуации. Она увлечена своей работой, для нее это интерес, "голод", который невозможно утолить. Ей крайне важно, чтобы во время работы ее не отвлекали. Если ее увлекла работа, может забыть даже поесть и кусок пиццы в коробке рядом, просто остынет и станет невкусной резиной.

пример поста

Несколько дней назад Анна повела очередной ритуал перехода. Пусть душа сама желала уйти в свет, далось это гораздо тяжелее обычного. Сложилось такое чувство, будто что-то не пускало ее внутрь и Анне приходилось ее туда вталкивать силой. Позже девушке удалось выяснить, что подобный сильный рычаг могли держать ее родственники или друзья. Они не хотели ее отпускать и желали задержать в этом мире, постоянно оплакивая душу и прося не уходить. Для людей эти слова пустой звук, просто поплакаться, но для самих усопших и проводников ужасная ноша. И попробуй объяснить это обычным смертным - примут за идиотку и ненароком начнут оскорблять. А оно надо?
Кроме плохого самочувствия, прошедшего с наступлением утра следующего дня, Боссе не заметила более никаких дефектов, но они дали о себе знать несколько позже. Сегодня, по пришествию на работу, она встретилась в лифте с начальником, который начал с ней беседу. Анна отвечала ему и чувствовала себя крайне неудобно, когда тот слегка ее приобнял. Только на своем рабочем месте, открыв в телефоне  bostoninsta, Боссе поняла кто этот человек. Она просто забыла лицо своего начальника. Если предыдущие приступы потери памяти не беспокоили так сильно, то теперь девушка была в полном ужасе. А что будет завтра? Она забудет куда ехать? Или потеряет свой дом? А что, если когда-то она забудет саму себя? Боссе понимала, что продолжаться так больше не может и что-то стоит делать для того, чтобы окончательно не потерять свою личность и не сойти с ума. И помочь ей могли только в одном месте. Почему Анна не спешила бежать в "Белый шалфей" раньше? Одна из уходящих душ нарекла ей остерегаться ведьм, колдунов и прочих, кто мог бы использовать ее дар в своих целях. В магическом мире ничуть не меньше любителей поживиться за чужой счет. Но ждать и надеяться на то, что "оно пройдет само" больше было просто нельзя.
После работы, когда в офисе уже почти никого не осталось, Анна все же решилась посетить этот бар. Она нуждалась в помощи и была готова отдать любую сумму, лишь бы ее излечили. Девушка оставила автомобиль на общей парковке, захватила белый клатч с пассажирского сидения и покинула машину. Осенний холодок тут же пробежался по ногам девушки, обтянутым тонкими капроновыми колготками. Подол обтягивающего белоснежного платья, который опускался ниже колен на пару сантиметров, неприятно сбился между ног, неприлично оголяя колени. Анна была вынуждена притормозить на этом жутком, как ей казалось, после теплого салона автомобиля, ветру и поправить свои вещи, дабы выглядеть достойно. "Белый шалфей" изнутри ничем не отличался от обычной кафешки. Но так было только на верхнем этаже, доступном для каждого человека в городе. Анна же двинулась дальше, скрылась за дверью, через которую позволено пройти не каждому. Здесь царила совершенно другая атмосфера. Более приглушенный свет, музыка, почти все столики заняты. Стоило девушке переступить порог, как незнакомец бросился к ней, предлагая свою помощь. И Боссе уже почти согласилась, как работница кафе окликнула паренька. Не слишком хорошее начало вечера, но все же ей уже помогли. Эта официантка привлекла внимание медиума и знала ли она на сколько сильно она нуждалась хоть в какой-то поддержке? Или же сотрудница кафе просто попала в яблочко, тыкая пальцем в небо? Вытянув из кармана легкой белой шкурки телефон, Анна переложила его в свою сумочку, а после повесила свою шубку на свободное место. Как бы не было странно, но почти все столики в будний день были заняты. Пришлось занять свободный почти в центре зала, что несколько смущало. Но Боссе нравилась атмосфера этого заведения. Тепло, уютно, несмотря на наличие контингента, Анна решила, будет сюда иногда наведываться. А почему нет? Хотя бы почувствовать себя своей среди своих, а не другой в окружении простых людей.
- Простите, - Боссе окликнула темноволосую девушке в форме сотрудников кафе. Ту самую, что спасла ее от карманной кражи. - Не могли бы Вы мне помочь? - блондинка приятно улыбнулась работнице и легко намекнула той присесть рядом, на секунду опустив взгляд на соседний стул. Дабы уговорить брюнетку лучше, Анна достала из сумочки несколько зеленых, купюра каждой была номиналом в сто долларов.
- Я здесь впервые, а потому не знаю, как здесь все устроено. Но мне очень нужна Ваша помощь. - Боссе не сводила глаз с собеседницы, придерживая ладонью деньги, которые уже открыто покоились на столе.

0

634

Kinzie,  право закон не представляю, но криминальную сторону очень даже, не хотите вступить в ряды мафии?

+2

635

Constantine Goldman, мне это интересно, расскажите немного о структуре? Предпочитаете отыграть вербовку или же мне стоит все описать в анкете? Для удобства общения я зарегистрируюсь)

0

636

Внешность: Rami Malek

Профессия: пока не определился
Связь с вами: потусуюсь в гостевой

◄◄  ►►

Думаю, многие смотрели сериал Мистер Робот с этим актером. Нет, я не хочу отыгрывать такого замкнутого депрессивного молодого человека с маниакальном расстройством личности. Нет. Он не будет хакером. Данного актера хочу видеть в совсем ином амплуа. Скажем, обычный продавец в вейп-шопе. Да, неожиданно. Который знает свое дело, а не просто пытается впарить что-нибудь по дороже. Или может он будет ветеринаром, который имеет дома пару котиков. Личность самая обычная, без отклонений и расстройств. Возможно, есть небольшая страсть к алкоголю или никотину.

Скажу о себе лично. Я давно не был в омуте ролевых. Посты могут первое время быть сырыми, но это быстро пройдет.

пример вашего поста

Закатное яркое солнце заглядывало в комнату, осторожно отодвигая лёгкие занавески, чтобы лучиком коснуться пушистого белого ковра в виде какой-то кляксы, озарить баночку с карандашами на письменном столе, лизнуть гриф чёрной электрогитары с шестью автографами, что теперь ещё не скоро поблекнут. В приоткрытое окно иногда залетал июльский ветерок, от чего листки раскрытой книги на кресле начинали звонко шелестеть, словно разговаривая. Играла негромкая, но ласкающая слух музыка, а порой и заставляющая по спине или рукам пробегать ворох приятных мурашек. Кажется, это были The Beatles со своей неизменной Twist and Shout – пожалуй, одни из самых лучших музыкантов за всё время. Парочку плакатов группы можно увидеть над кроватью. Как же было бы здорово увидеть концерт в живую, услышать гитарные и ударные партии, великолепный вокал сэра Пола МакКартни и его знаменитую Yesterday, что всегда заставляла сердце парня наполняться каким-то теплом и детским трепетом. Иногда ему хочется родиться в тех 60-ых, когда на простых парней из Ливерпуля обрушалась всенародная любовь и слава, что посетить хотя бы один их концерт. Парень лежал на просторной, но такой мягкой, как летняя трава в поле, кровати, раскинув в разные стороны руки и ноги. Он просто наслаждался песней, позволяя себе немного помечтать о чём-то безмятежном и лёгком, что могло унести его далеко за пределы городской суеты. Даже он – человек науки, привыкший постоянно в голове иметь десять химических формул, – не лишён чувства фантазии. Вот и сейчас голос МакКартни и Леннона, ударное соло Ринга навеяли на парня какую-то дремоту, больше походящую на розовую сладкую вату – слишком приторно и по-детски. Но иногда необходимо уходить из суровой реальности, где тебе постоянно напоминают о том, что необходимо в поте лица работать и учиться, чтобы хоть чего-то добиться. Композиция сменилась. Теперь из старенького и потрёпанного винилового проигрывателя разносились забавные, заставляющие в такт качать головой, аккорды Yellow Submarine. Парень и не сопротивлялся, порой, отбивая ритм ладонью о коленку. Если бы его с рождения не определили в хирурги, если бы его родители были другими, что позволяют своему ребёнку выбирать будущую профессию самостоятельно, то он непременно стал бы музыкантом. Это же так прекрасно, ощущать на себе тысячи взглядов, осознавать, что тебя любят совершенно неизвестные люди, и от этого становиться как-то тепло на душе.
      Вся его идиллия, что царила в комнате с пушистым белым ковром, была жестоко разрушена. Парень открыл глаза и принял сидячее положение. Входная дверь тот час же открылась, а на пороге стояла его мать. По ней сразу же можно было сказать, что она занимается наукой. Высокая, стройная, подтянутая – совсем не выглядит на свои сорок три года. Сейчас она была одета элегантно – впрочем, как и всегда. Невозможно было застать эту женщину без лёгкого макияжа или с растрёпанными волосами. – Остин, – обратилась женщина по полному имени к своему сыну. Голос звучал немного высокомерно и властно. – Почему ты до сих пор не оделся?Миссис Карлайл укоризненно посмотрела на парня, который, кажется, только сейчас вспомнил, что нужно было ещё около получаса назад надеть «приличный костюм». Непутёвый сын только виновато улыбнулся, вставая с постели. Женщина нахмурила лоб, но промолчала, а после и вовсе покинула комнату, закрыв за собой дверь.
      – А я и забыл об этом дурацком ужине, – парень хлопнул себя по лбу. Вечно о таких вещах он забывает, потому что толком отца не слушает. Его мозг, кажется, автоматически отключается, как только родители заводят разговор о званом ужине с каким-нибудь высопоставленным человеком, ведь в будущем хорошие отношения могут пригодиться. На таких приёмах скучно, особенно ему, ведь он ничего не смыслит в политической жизни медицины. Не сомневайтесь, такая существует. Остин никак не может понять лишь одного, почему все такие вечера проходят именно с его участием и у них дома? Разве нельзя это всё организовать в каком-нибудь ресторане?
      «Будь добр и отыщи в своём гардеробе что-то приличное, а не порванное на коленках». Именно такие напутствия дала матушка сегодня за обедом, когда отец «обрадовал» меня новостью о том, что к нам снова придут гости. Странно, но фамилию, что он назвал, я знал – она у меня на слуху. Где же я её мог слышать? Слишком знакома. Вот на что я потратил около двух часов, пока валялся на кровати, слушая старые пластинки с чердака. Да-да, пытался вспомнить, где мог слышать. К сожалению, результаты весьма и весьма плачевны – можно сказать, абсолютно нулевые. Это похоже на то, как пытаешься открыть огромные стальные ворота – бьёшься-бьёшься, а ничего не получается. Одежда. Выбрав, более-менее «приличную» одежду (если она не придётся по нраву родителям, меня непременно отправят переодеваться, причём, в официальный костюм, в котором, обычно, кладут людей в гроб), быстро переоделся.
      Что имел ввиду отец, говоря, что сегодня будет очень и очень важный ужин лично для меня? Этот вопрос никак не хотел покидать мою голову, потому что раздражал тем, что на него нет ответа. Ужасно бесит, когда не могу найти ответа. И снова я задумался, осев на кровать. Будут решать, в какую самую крутую клинику меня перевести для практики? Отец будет нахваливать меня, чтобы я получил место всё в той же крутой клинике? От безысходности, снова свалился на кровать, схватившись за голову. Мне, действительно, было интересно. Что задумал отец? Я уставился в потолок. Прямо над кроватью, когда-то в детстве, я наклеил разноцветные звёздочки, чтобы перед сном это было похоже на ночное небо. По мере моего взросления, они становились больше, олицетворяя моё духовное развитие. Ну да, когда мне совсем нечем заняться, то я вырезаю из самоклейки звёздочки и ляпую на потолок. У каждого свои причуды.
      – Остин! От неожиданного громкого звука, я практически подскочил на месте, чуть не свалившись с кровати. В дверях стоял отец в деловом костюме. Почему им так нравится меня постоянно пугать? Разве нельзя спокойно сказать, а не кричать, словно в мегафон. Так ведь можно и седым стать раньше положенного срока. – Спускайся вниз. Сейчас же. Это было единственное, что сказал отец, после чего вышел из комнаты. С первого этажа уже слышались какие-то посторонние голоса. Нужно поторопиться. В два счёта сбежав с лестницы, моментально оказался у парадной двери, где уже стояли гости. Стоило мне увидеть их, так и замер, словно увидел призрак Линкольна. Вот почему фамилия была мне хорошо знакома. – Д … Ддобрый вечер, – всё же мне удалось справиться с собственным голосом и не выглядеть полным придурком.

0

637

qwerty написал(а):

qwerty

Доброго времени суток, и добро пожаловать!
Я бы предложила вам прийти ко мне братишкой)

0

638

qwerty, могу забрать вас к себе другом, если вы решите быть ветеринаром, то точно будет много вопросов) у моего персонажа аллергия на животных, а она их очень любит.
Если пойдете  на вейп  клуб, то буду там частым гостем) а дальше развитие отношений уже в игре продолжим)

0

639

Внешность:  Oliver Hayes

+

http://s8.uploads.ru/t/NajHJ.jpg

Профессия: Думаю, что бездомный студент (его еще пока не выперли из универа), некогда ливнувший из дома из-за проблем с отчимом
Связь с вами:
гостевая, лс

◄◄  ►►

Сказать по правде, я понятия не имею что и как я хочу играть.  В голове идей куча, но все они будут зависеть и сортироваться по полкам в зависимости от того, обратит ли на это соо кто-то внимание или нет. И кто именно это сделает)
В общих чертах это сложный подросток с кучей своих тараканов в голове, но все же пытающийся удержаться на плаву, когда в кармане всего лишь несколько  баксов, которых явно не хватит  и на крышу над головой и на еду. А значит, как там говорилось в поговорке: Хочешь жить -
умей вертеться?

пост из другой ролки, именно он последний из написанных мной, поэтому сразу извиняюсь перед особенно чувствительными за содержание)

Be careful with your fantasies and dreams.
In the end, it all has the habit of coming true.
Without asking you: “are you ready
for the consequences of your secret desires?”

[indent] Я, конечно, мог поступить, как, возможно бы, на моём месте поступили многие – это спокойно дождаться пробуждения парня, а после деликатно извиниться за то, что произошло или за то, что я позорно ничего не помню, ну или, как минимум смущенно откашляться и, заплатив за гостиничный номер, ретироваться куда подальше. Но, увы и ах, эта мысль как-то сразу из моей головы улетучилась. Видимо, я не особо силен в чувстве стыда или в том, чтобы добровольно отказаться от утреннего секса, особенно, когда сама судьба отдает в мои руки мирно спящего под боком незнакомца, по всей видимости, вчера ничего не имеющего против моего общества. А, значит, я сомневаюсь, что сегодня что-то изменится. Разве что у него точно так же отшибло память как у меня, и он тоже ни черта не помнит, а посему вполне может закатить истерику, если проснувшись, внезапно обнаружит рядом с собой голого мужика, чей член так недвусмысленно упирается в его задницу. Но это разве помеха? Как там говорится: « Вижу цель, не вижу препятствий? » Однозначно поговорка что надо.
Обнаженную и согретую со сна кожу неприятно холодит успевший настыть воздух, а тишина в комнате по-прежнему нарушается лишь моим дыханием и сопением мирно спящего незнакомца. Тишина приятно окутывает своим коконом, словно подталкивая нарушить её чем-то более внушительным, нежели есть сейчас. И чего греха таить, я не прочь. И мне на самом деле до дрожи хочется хотя бы что-то воскресить в своей памяти, чтобы понять, что же так зацепило меня в этом парне, что я потащил его в номер. Или же это он потащил меня? Боги, это было и впрямь любопытно, ведь в итоге мы таки оказались в одной постели.
Мои губы всё еще невесомо касаются основания чужой шеи, охаживая кончиком языка место укуса, пока дыхание ненавязчиво, но так игриво щекочет бархатную кожу, тут же покрывающуюся стайкой едва заметных мурашек, стоит только снова к ней прикоснуться, оставляя невидимый след моих губ. Я не боюсь того, что мой нечаянный знакомый, а по совместительству, по-прежнему все еще незнакомец проснется. Здесь скорее другое. Я этого с нетерпением жду, до невольных мурашек желая встретиться с ним глазами и, возможно, освежить в памяти то, о чем свидетельствовал погром в комнате и использованные резинки, небрежно брошенные на прикроватной тумбе. А их, если присмотреться, на минуточку, было не одна и не две.. А значит, ночь у нас была действительно горяченькой.. Вот только какого дьявола я ничерта не помню?!
Достаточно мгновения и мелькнувшей мысли о том, как мог сладостно стонать и выгибаться в моих объятия этот парень, чтобы по моему телу волной прокатилась дрожь, а в глотке стремительно пересохло, сбивая дыхание..
«Черт, как же он долго просыпается.» С шумом тяну носом воздух, смешанный с все еще витающим в комнате запахом секса, алкоголя. В такой обстановке сложно держать себя в руках, не находите? Кончик языка пощипывает от солоноватой кожи, а я, повинуясь непонятному порыву, на краткое мгновение зарываюсь носом в тёмные пряди взъерошенных со сна волос. Но вот стоит только мне это сделать, как парень подо мной в считанные секунды как ужаленный подскакивает, сталкивая меня на кровать, а сам чуть ли с нее не падая кубарем, хватается за голову. Я же приземляясь голым задом на и без того смятые простыни, насмешливо ухмыляюсь и саркастично изогнув бровь, стараюсь не создавать лишнего шума и просто молча наблюдаю за поведением брюнета.
- Черт, какого хрена…
Бормочет он себе под нос, явно пытаясь восстановить в памяти хотя бы часть из того, что было ночью. Когда я, в свою очередь, все же предпочитаю с любопытством наблюдать за ним, нежели копаться в хмельной головушке, которая сейчас явно ничего путного не вспомнит.

Внезапная тишина, плотным коконом повисшая в комнате говорит о том, что незнакомец наконец-таки меня заметил. О чем красноречиво говорил и его ошалелый и такой до безобразия удивленный взгляд, направленный прямиком на меня. «Ммм.. Сюрприз?» Похоже, парень и правда не ожидал обнаружить в номере еще кого-то кроме себя. А вот я, я не ожидал увидеть перед собой такого темноволосого красавчика с выразительными глазами цвета тёмного шоколада, пухлыми и чуть приоткрытыми в удивлении губами, которые мне внезапно захотелось заткнуть жадным поцелуем и заставить его задохнуться от ласки. Ох, а ведь это я еще молчал о его теле... ммм... И кажется, теперь даже и не удивительно, что я предпочел провести с ним ночь, желая обладать этим стройным созданием.
- Кто ты и какого черта здесь делаешь?!
Внезапно, словно после небольшого ступора, начинает распинаться брюнет, при этом стоя посреди комнаты аки самая искушенная путана, сверкая своими прелестями, но при этом умудряясь изображать из себя поруганную и до жути возмущенную моим присутствием невинность. А я лишь молча и без какого-либо зазрения совести его разглядываю, неспешно охаживая взглядом подтянутую и совершенно обнаженную фигуру, уделяя особое внимание самым злачным её местечкам. И с каким-то садистским удовольствием наблюдая за тем, как до мужчины, конечно медленно, но все же доходит, что он сейчас весь такой грозный и в то же время несколько не одет. Просто картина маслом.

[float=left]http://s7.uploads.ru/t/aLWci.gif
[/float] Внезапно брюнет сменяет гнев на милость и, видимо, смутившись в край, просит у меня подать ему простынь, дабы он смог прикрыться. «Надо же, ты только сейчас вспомнил о том, что сверкаешь не только своим негодованием, но и всеми прелестями?». Немного склоняя голову на бок и с невиннейшим видом переводя взгляд с незнакомца на простынь, которой, к слову, прикрыт и я сам, едва слышно хмыкаю, пока в моей голове неторопливо, но так неумолимо зреет не самая достойная, но наверняка шальная мысль. – Тебе нужна простынь?.. Конечно.. – Прячу улыбку в уголках своих губ, а после подхватывая эту самую злосчастную простынь, неторопливо поднимаюсь на ноги. Делаю шаг навстречу незнакомцу и протягиваю ему ворох белой материи, намеренно не позаботившись о том, чтобы теперь уже в свою очередь хоть как-то прикрыться и скрыть то, что мое тело очень даже красноречиво и ярко реагирует на него и на ту возню, что еще несколькими минутами назад была на этой самой постели. – Держи.. Ты же её просил, верно?– Моя улыбка становится плотояднее, когда я замечаю внезапно расцветающий на чужих щеках румянец и то, как парень, возможно, сам того не осознавая, облизывает губы.. «Вот же чёрт..» Мысленно рычу, чувствуя, как внизу живота тут же болезненно тянет, ведь утреннее возбуждение все так же никуда не делось и сейчас во всей красе представало перед стоящим напротив меня мужчиной. – Или может ты говорил о какой-то другой простыни? – Хриплым шепотом выдыхаю незнакомцу на ухо и невесомым касанием замираю губами у мочки его уха. А после и вовсе, словно невзначай позволяя белой материи выпасть из моих рук, и с шелестом опуститься бесформенной кучей у наших ног, тем самым оставляя наши тела без какой-либо преграды и позволяя при желании рассмотреть каждый обнаженный уголок, ухмыляюсь.
Несколько тягучих и таких долгих мгновений тишины, которую нарушает лишь пробивающийся сквозь зашторенные окна гул улицы, – звук сигналящей машины, какой-то перепалки и голос недовольной женщины, по всей видимости решившей обучить кого-то матерному словарю. Ах да, я, кажется, забыл упомянуть о недовольном и растерянном дыхании брюнета? Чья ладонь в считанные секунды упирается в мое плечо, отталкивая. А кулак увесисто соприкасается с моим лицом, буквально отбрасывая меня на пол и вынуждая приземлиться на него голым задом.
«Не самое приятно ощущение, скажу я вам..» Боль мгновенно охватывает уголок разбитой губы, а парень в свою очередь что-то гневно бормочет, кажется, посылая меня ко всем чертям, или мне это уже мерещится? А после спешно ретируется в сторону приоткрытой двери, буквально приковывая мой взгляд к своему обнаженному заду.
[float=right]http://s8.uploads.ru/t/Fadv2.gif[/float] Это так глупо, ведь я вёл жизнь человека далёкого от нравственных принципов и уж тем более от какого либо смущения. Но тогда какого чёрта мое сердце с гулом колотится в груди, словно я впервые в своей жизни увидел обнаженного мужчину, не успев еще ни разу вкусить плода разврата и похоти? Я не знаю как его зовут. Или может быть, просто не помню. Да и мне плевать на это. Сейчас я слишком четко осознаю, что до банального хочу его. Хочу заставить этого самоуверенного и надменного ублюдка с неплохим хуком справа кричать в моих объятиях. Хочу заставить его в порыве страсти раз за разом выстанывать моё имя. Хочу, чтобы он, цепляясь пальцами за мою спину, развратно раскидывал ноги, умоляя меня о большем, умоляя меня взять его грубее, толкнуться глубже… Дьявол.. В паху болезненно тянет и я сцепив зубы шиплю, только сейчас улавливая звук льющейся воды. – Ну что, поиграем? Поднимаюсь на ноги и неторопливо утирая с разбитой губы кровь, направляюсь в сторону ванной, намереваясь преподать этому заносчивому, но дохуя привлекательному засранцу урок.

You came to see the mobscene
So fucking obscene, obscene, yeah
Be obscene, be, be, obscene
Be obscene, baby, and not heard

Marilyn Manson - Mobscene

+2

640

alien, а не хотите быть моим сводным братом? Возможно, Ваша мать когда-то работала на моего отца, а так как отец у меня та еще сволочь, то... мог просто Вас не признать и вообще отправить Вашу маму на аборт, а та отказалась... Я была бы рада младшему брату, о котором узнаю случайно и которого начала бы искать, так как это родная кровь. Тем более, что с родителями отношения отвратительные, а родной человек - это родной человек.

0

641

Внешность: Tom Hardy

Профессия: криминал
Связь с вами:
данная тема, пока что. Если нужно, зарегистрируюсь и будет еще ЛС

◄◄  ►►

У него крайне тяжелая судьба была с самого детства. Мать потерял будучи совсем ребенком, отец постоянно избивал его, пока мальчик не подрос и не окреп и не смог дать сдачи. не жил в достатке, возможно, приходилось подворовывать. Все неприятности крутились вокруг с самого детства. (Про него фраза "Весь пиздец собирает вокруг себя"хд) Всего в жизни добивался сам. Был связан с оружием и подпольными боями. Выбился в криминал и занял далеко не последнее место в какой-нибудь группировке/мафии. Преступная жизнь ему нравится и покидать ее он не стремится. Характер у него крайне непростой, скорее даже говеный. Он очень жесток и груб. Связан с криминальной деятельностью и оружием. Замечаются приметы психопата/социофоба. Это совсем не "милый/добрый/пушистый" паренек. Это мужчина, потрепанный судьбой.

пример вашего поста

В среднем пишу на 5-8к. Со-игроку скину пост в ЛС

0

642

крокодил написал(а):

Замечаются приметы психопата/социофоба

Насколько это важно для вашего персонажа? Если можно обойтись без этих наклонностей, то готовы вас позвать в мафиозную семью.

0

643

Sawyer Gray
Честно говоря, персонаж крайне сырой. Просто смутный образ возник в голове, и захотелось отыграть что-то жесткое, так как по жизни я упорот хд
но идти в пустоту, не имея даже понятия, смогу ли я начать игру.. Ну такое.)
Если в мафии пригодится образ Хартли как в фильме Легенда, вай нот..
ну или Веном)

0

644

крокодил написал(а):

крокодил

Вот не смотрел я этих фильмов, но давайте вы зарегистрируйтесь, и мы обговорим это дело. Ждув ЛС

0

645

крокодил написал(а):

Внешность: Tom Hardy

просто не могу пройти мимо такого невероятного и потрясающего *_*
я не знаю ещё как, но точно хочу с вами пересекаться по жизни, не раз. Может быть какие то постоянные странные встречи в разных точках страны. Место и время, где не нужно имён, где достаточно нескольких странных мыслей и возможности быть собой или может быть кем-то кем хочется быть. В общем, с удовольствием что-то придумала бы, если будет желание)

0

646

Внешность:  Sophie Turner, Jenna Coleman, Willa Holland или кто-нибудь ещё

Профессия: Вопрос открытый. Всё, что угодно, кроме журналистики.
Связь с вами: ЛС, если понадобится, оставлю аську/скайп

◄◄  ►►

Образа персонажа нет. Никакого. Совсем. Есть большое желание быть кому-то нужной. Не для галочки а-ля "а вот у меня тут сестра/подруга/заклятый враг есть, поставлю его на полочку и буду любоваться", а так, чтобы быть действительно важным звеном в сюжете, иметь какое-то развитие и взаимодействие между персонажами. Особых пожеланий касательно биографии и характера нет. Единственное, что не даются мне отъявленные стервы и им подобные, а в остальном я готова на эксперименты.
Может, кто-то из вас ищет персонажа в сюжет, но по каким-то причинам никак не созреет для заявки, или просто хочет привнести чего-то нового в жизнь своего персонажа. 

+4

647

Adeline de Lacroix, я бы с удовольствием с тобой какой-нибудь сюжет придумала, в подруги, можно квартиру вместе снимать, я как раз жилье ищу)) Банально, но можно всегда интересный твист придумать.
И в любом случае мой голос за Дженну, она солнышко  :love:

Отредактировано Ella Rhodes (Вчера 17:44:45)

+1

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)