Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: январь, 2019
Температура днем max +23° ночью min -5°

Нappy New Year! С Новым Годом! З Новим Роком! З Новым Годам! Жаңа Жылыңызбен!
nickelsamelgwen
mikemira
velgachris
56,5%
25 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 691 страница 709 из 709

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

691

Constantine Goldman написал(а):

Лично я заинтересован в развитии своей мексиканской мафии. И нам нужны люди

Я не против, всегда был интересен мексиканский картель. Можно примерить внешность Мэнни Монтаны.

+1

692

Dino Falcone написал(а):

Я не против, всегда был интересен мексиканский картель. Можно примерить внешность Мэнни Монтаны.

Конкретно кто нам нужен, нам нужен владелец подпольного бойцовского клуба, который раньше принадлежал личности приближенному к моему деду. Но поскольку власть сменилась, я везде ставлю новых людей и он нам нужен.
Есть ещё заявка в нужных на персонажа с внешностью Малумы.
И нам нужны персонажи чья специфика работы в духе коллекторов и дознавателей.

У нас специализация на оружии, игорный бизнес и по сути финансовые махинации.

Отредактировано Constantine Goldman (2019-01-06 19:49:34)

0

693

Constantine Goldman,
А сколько по времени ваш дед был у руля? И когда отошёл от дел?
Плюс ко всему, мой персонаж может быть одним из капитанов мексиканской байкерской группы Маянцы, либо другой. Вы являетесь членом La Eme или частный сектор мафиозной деятельности?

0

694

Dino Falcone написал(а):

Constantine Goldman,
А сколько по времени ваш дед был у руля? И когда отошёл от дел?
Плюс ко всему, мой персонаж может быть одним из капитанов мексиканской байкерской группы Маянцы, либо другой. Вы являетесь членом La Eme или частный сектор мафиозной деятельности?

Частный сектор, мой дед, Карлос Переа, около сорока лет был у власти,  отошёл от дел он буквально месяцев шесть назад, и то, потому что его нерадивый внук упрятал деда за решетку. При его руководстве в основном занимались наркоторговлей и конкретно в Мексике с выходом на американский рынок через Финикс., а поставка оружия распространялась только на аризонскую ветку и по-сути была побочкой такой же как и игорный бизнес в тенях которого и проворачивались ряд махинаций. Деда интересовала только сила, но укрепление семейного бизнеса, поэтому к группировкам не примыкали.
После его отстранения, мы сделали реорганизацию,  и провели взаимный обмен, и теперь мы являемся практически монополистами на латинском регионе по поставке оружия, и не суемся в наркоторговлю и прочие сферы в стиле торговли людьми или органов. Нет, в этом плане достаточно чистенькие.
У нас легальный игорный бизнес, в тени которого проходит  отмывка денег.
Что касается вопроса по поводу капитанов мексиканской байкерской группы,в прошлом при правлении деда это ещё могло быть уместно.
Сейчас же нужно подумать насколько оно будет востребовано.
Все же мы пытаемся построить новую структуру нацеленную на деловом бизнесе и сделках

Отредактировано Constantine Goldman (2019-01-06 20:50:31)

+1

695

Constantine Goldman,
Учитывая, что вы занимаетесь оружием, не думаю, что легальным путём вы сможете много продать, а если заручиться поддержкой байкерского филиала в Мексике, можно распространять его по миру, при этом прибыль будет расти и вас никоим образом дела касаться не будут. То есть, открытый мост с оружием, при проверке, не будет доказательств того, что вы к этому причастны или как-то замешаны.
Мой персонаж мог быть подручным вашего деда, одним из десятка верных, но со своими тараканами в голове, желая той же самой реорганизации, что и внук. Если вы решаете отдать наркоторговлю во власть Мексиканского картеля, это принесёт убытки вам. Опять же, с вашей стороны могло иметь место быть договору между частным сектором и теми, кто распространил свою власть по всему миру, открывая вам дорогу для денежных махинации в Ямайку, Кубу, Африку и прочие страны, города. Мощная паучья сеть не дающая возможности собрать все концы воедино, но, если вы всё же решили заниматься легальным бизнесом, то, могу предложить себя, в качестве дознавателя с внешностью Монтаны, либо специалиста широкого профиля, куда входят махинации, оружия, система игорного обогащения (опять же, игорный бизнес можно открыть в Неаполе и прочих крупных городах) с внешностью Дэвида Ганди.

0

696

Dino Falcone, нет,вы не поняли. У нас легальный только игорный бизнес,  та малая часть которая наруже.
Обмен у нас произошел с Колумбийским картелем. Их сетка по оружию за нашу с наркотиками.
Мы просто решили сосредоточиться на определенных профилях. Лучше развиваться и наращивать мощь в чем-то одном, чем распыляться на множество .в нашем случае это оружие, игорный просто та небольшая часть которой можно замылить глаза. Тип налоги платят а прибыль это же игорный бизнес сегодня в хранилище 80 тысяч завтра 180. Что касается того что был из десятка верных деда, мне это нравится
На этом можно замутить почему перешли на мою сторону, но для этого думаю лучше перейти в ЛС.
Там долго описывать.
Внешность мне не принципиальна) главное что-то напоминающее латиносов)

0

697

Constantine Goldman,
Учитывая, что вы занимаетесь оружием, не думаю, что легальным путём вы сможете много продать, а если заручиться поддержкой байкерского филиала в Мексике, можно распространять его по миру, при этом прибыль будет расти и вас никоим образом дела касаться не будут. То есть, открытый мост с оружием, при проверке, не будет доказательств того, что вы к этому причастны или как-то замешаны.
Мой персонаж мог быть подручным вашего деда, одним из десятка верных, но со своими тараканами в голове, желая той же самой реорганизации, что и внук. Если вы решаете отдать наркоторговлю во власть Мексиканского картеля, это принесёт убытки вам. Опять же, с вашей стороны могло иметь место быть договору между частным сектором и теми, кто распространил свою власть по всему миру, открывая вам дорогу для денежных махинации в Ямайку, Кубу, Африку и прочие страны, города. Мощная паучья сеть не дающая возможности собрать все концы воедино, но, если вы всё же решили заниматься легальным бизнесом, то, могу предложить себя, в качестве дознавателя с внешностью Монтаны, либо специалиста широкого профиля, куда входят махинации, оружия, система игорного обогащения (опять же, игорный бизнес можно открыть в Неаполе и прочих крупных городах) с внешностью Дэвида Ганди.

0

698

Внешность:  Маккена Грейс (возможно, но тут я готова обсудить все варианты) 

Профессия: школьница
Связь с вами:
телега или вк

◄◄  ►►

Я хочу отыграть довольно специфический и сложный сюжет. Хотелось бы, конечно, вот этот: Эни (так пока будут звать малышку) никогда не знала своего отца. Она жила со своей матерью, ее мужем и старшим братом. Так как Эни была ребенком, так сказать "нагулянным", в доме ее не то, чтобы не любили, над ней откровенно издевались (подробнее будет в анкете).
Из-за всего этого, девочка стала очень замкнутой. Не смотря на то, что она намного меньше ровесников (из-за частого недоедания), кажется, что девочка намного взрослее. Она не верит взрослым. не верит в магию. Эни доверяет только себе. К тому же у нее есть один козырь в рукаве - абсолютная память. В остальном она самый обычный ребенок.
Так перейдем к сути. К родному отцу (я не знаю, знаешь ты о ребенке или нет) обращается полиция в связи с тем, что Эни попала в больницу. В этом обвиняют мать и премного отца. Родного отца нашли по документам, так как мать вписала его имя в свидетельство о рождении.
Второй вариант сюжета, почти точно такой же, но с другим финалом. Эни отдают в детский дом. Она не знает своего родного отца. Но ее могут удочерить.
Очень хотелось бы отыграть то, как маленькая девочка начинает доверять людям, снова верит в чудо и постепенно раскрывает свои чувства. Да, сюжет скучный и долгий, но я бы была рада, если бы кто-нибудь откликнулся :з

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

699

Dino Falcone написал(а):

Дэвида Ганди.

псс, пардоньте, но он занят, если что http://funkyimg.com/i/2HA14.gif

0

700

Санта-Клаус написал(а):

Санта-Клаус

Добра. Я готов вас забрать. Такой сюжет интересный, мне нравится.

0

701

Внешность: im yoona, lee ji eun 

Профессия: стажер, официантка, мойщица посуды, родработки
Связь с вами:

◄◄  ►►

Она подобно призраку перемещается по городу, она не говорит слишком много, потому что не видит смысла. Все пошло под откос еще тогда, когда родители погибли в авиакатастрофе, когда возвращались домой из Японии. Она осталась с бабушкой, о которой заботилась. Старушка была единственным близким человеком и ее опекуном. Еще тогда Юна начала работать, чтобы им было на что жить. В школе смеялись, задирали. И как-то раз она даже ударила одноклассницу, та упала и больше не поднималась. Родители девушки обвинили Юну и та села в тюрьму на пару лет. После вышла, но жизнь уже давно не была радужной и беззаботной. Чтобы бабушка не голодала, пока сама Юна будет отбывать наказание, девушка заняла денег. А после того, как вышла на свободу, парень, у которого она заняла стал каждый день приходить к ней и требовать деньги. А после того, как девушка несколько раз повторила, что она отдаст позже, начал применять силу. Юне приходилось ходить на работу с синяками, которые она старательно прятала под длинными рукавами и брюками.

пример вашего поста

тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде

0

702

пони написал(а):

пони

добра. взял бы вас, возможно, тем самым, кто помог избавиться от назойливой проблемы в виде парня. так общаться на уровне знакомых/друзей

0

703

взял бы вас, возможно, тем самым, кто помог избавиться от назойливой проблемы

а мб намутить что-то типа дальних родственников?
если не против, конечно...

0

704

Kwon Ji An написал(а):

а мб намутить что-то типа дальних родственников?
если не против, конечно...

не против так-то. если только связями через мать.
выходит так, что она прибывала в америку (по работе/на отдых/варианты), где и встретила отца (моего персонажа). после, узнав, что беременна скинула "ношу" на него и смоталась обратно в корею, а дальнейшая ее судьба неизвестность, с которой можно играть как заблагорассудиться.

0

705

Внешность: Tom Hardy (ваш вариант)

Профессия: владелец фитнес-клуба, персональный тренер
Связь с вами: пока здесь

◄◄  ►►

вспыльчивый, смесь тестостерона, навыков рукопашного боя и мышц. как бы за ЗОЖ, но иногда подбухивает. редко, но метко. разведен. есть дочь. судом запрещено приближаться к жене и дочери, потому что:
а) он выкрал ребенка и увез без разрешения жены;
б) жена изменяла, он пару раз ее стукнул в порыве гнева;

готов стать тем самым бывшим мужем говнюком, который борется за разрешение видеться с дочерью, другом, братом, сватом и так далее. нужное подчеркнуть.

пример вашего поста

удивительно, что Беттани так быстро соглашается на мои условия. хотя, если прикинуть, она заварила всю эту кашу, и теперь ей ее же и расхлебывать. я лишь актер, которому стоит хорошенько заплатить, иначе моя игра будет очень некачественной, и все увидят, что это все фикция, обман.
мне все еще не нравится идея играть парня Беттани Фортун, но мне нравится оплата билетов и напитков со стороны блондинки. когда бы я еще на халяву выпил пива и побывал на концерте группы, которую я терпеть не могу.
как же часто мне приходится заниматься тем, что я не люблю. мне не нравится моя работа, но я делаю ее очень и очень хорошо. настолько хорошо, что в прошлом месяце моя фотография висела на доске почета. наверное, мне стоит чаще делать те вещи, которые мне не приносят никакого удовольствия, ведь только так я могу делать их хорошо. какая ирония судьбы.

Бэтт начинает рассказывать мне про свои отношения с этим парнем. я даже уже забыл как его зовут, настолько мне наплевать на всю эту историю. маленькие девочки любят маленьких мальчиков, которые часто оказываются мудаками. девочки страдают по ним, целуются с ними и думают, что это супер важно. вот так поступают дети, которые еще не знают, что любви не существует, как и Санта Клауса. не удивлюсь, если Фортун все еще верит в существование последнего. 
наверное, Беттани все еще влюблена в этого самовлюбленного придурка. не люблю таких, как он. думается мне, что этот парень при всех папочкиных финансах чувствует себя очень неуверенно, иначе он бы не вел себя так. и не нагонял ту самую спесь, о которой все твердит Фортун. безусловно, она считает его хорошим парнем, с которым ее, наверняка, связывают “лучшие годы ее жизни”. ха. так и хочется ей сказать “девочка, сними ты наконец свои розовые очки.” конечно, я не говорю этого, молча слушаю. мое лицо не отображает никаких эмоций, потому что меня совершенно не интересуют отношения этой девчонки и того парня. чтобы играть роль возлюбленного Бэтт, мне не обязательно знать подробности ее личной жизни. это все ни к чему. это все слишком лишнее. информация, которая лично для меня не несет никакой смысловой нагрузки, является лишь тем, что может засорить мой мозг, поэтому в моей голове автоматически включается фильтр, и в какой-то момент я просто перестаю слушать.
когда она закончила говорить о себе, то переключилась на меня. мне пришлось ответить на несколько ее вопросов о себе и о моей работе. наверняка, она ожидала от меня чего-то большего, но так уж вышло, что я всего лишь менеджер в автосалоне. во мне маловато честолюбия, поэтому я не стремлюсь подняться по карьерной лестнице. меня мало, что устраивает в моей жизни, но я предпочитаю ничего не менять. кому-то такая позиция может показаться слишком бесхребетной, что ли, но меня мало волнует мнение других людей. я зарабатываю деньги, которых мне хватает, чтобы вести нормальную жизнь. я не люблю свою работу и то, чем мне приходится заниматься на ней, но кто любит свою работу? таких людей значительно меньше. и не факт, что, поднявшись по карьерной лестнице, я начну любить ту работу, которая может ждать меня в перспективе. тут я хотя бы на своем месте, хорошо знаю свое дело. может быть, это моя судьба?

мы отправляемся на концерт. к нам присоединяется подруга Беттани. я мало разговариваю, предпочитая наблюдать за этими молоденькими девицами. Фортун не представила меня своей подруге, как парня. понятия не имею почему она этого не сделала. видимо, очень доверяет ей, а может дело несколько в другом. после пары бутылок пива я расслабляюсь и перестаю думать об этом. я даже на какой-то момент забываю, что пришел сюда со своей фиктивной девушкой, но ее силуэт чуть впереди напоминает мне об этом. стараюсь не думать о том, как сильно меня раздражает эта музыка и то, что приходится изображать роль парня девушки, которую я совсем не знаю.
ох уж эти детские игры. как я умудрился вляпаться в столь дурацкую ситуацию. хотя, что тут удивительного. это же я. со мной всегда происходит какая-нибудь фигня.
жаль, что мне нельзя напиваться. в любой момент к нам может подойти бывший парень Бэтт, и мне надо выглядеть все так же прилично, как и в нашу с ним первую встречу. да, я не испытываю особой любви к Фортун, хотя бы потому, что я ее совсем не знаю, ну и потому что она меня втянула в эту историю, которая не приносит мне удовольствия. разве что, только мысль о деньгах греет душу.

наконец, концерт заканчивается. подруга Фортун быстро исчезает куда-то, а мы с Беттани остаемся вдвоем. пора бы попрощаться и разойтись в разные стороны, но не тут то было. бывший парень Бэтт появляется неожиданно, будто он поджидал нас все это время. я уже надеялся больше никогда не видеть этого противного пижона, который пытается вести себя уверенно и нагло, пряча кучу комплексов за самодовольной маской. вот сто процентов так и есть. я уверен, что верно составил его психологический портрет еще до концерта, в нашу первую встречу. все еже не зря я долгое время налегал на литературу по психологии личности. полученная в книгах информация мне очень помогает во время продаж, когда нужно понять, что же цепляет человека, чтобы как можно быстрее расположить его к себе. когда покупатель тебе доверяет, то это уже восемьдесят процентов успеха. так намного легче навязать человеку свою точку зрения, но сейчас речь не об этом.
я не собираюсь навязывать Джейкобу, я даже смог вспомнить его имя, свое мнение. наоборот, я готов согласиться с ним в чем угодно, лишь бы поскорее свалить от этой парочки и больше никогда их не видеть. к сожалению, последнее оказалось невозможным, потому что этот тип предложил нам с Фортун провести вместе с ним и его азиаткой уикенд. он очень настаивает, так, что у Беттани просто не остается шансов. странно, что она просто не может открыто ему сказать о том, что не хочет. зачем выдумывать что-то. Джейкоб заканчивает разговор и уходит, пожав мою руку.
- мне тоже было приятно познакомиться.
мы с Фортун снова одни. из ее уст вырываются ругательства. а после следует вопрос, который заставляет меня немного удивиться.
как же я не подумал о том, что сейчас она снова захочет пойти на еще одну дурацкую сделку.
- нет, нет, подожди. мы так не договаривались, - наконец-то я прихожу в себя и начинаю быстро говорить, - один вечер, Фортун, какие еще выходные? - я вижу, как меняется ее взгляд. вспоминаю этого парня, который мне совсем не нравится. который заставляет меня злиться из-за того, что он делает из Беттани какую-то тряпку. когда он появляется рядом, она сразу становится какой-то другой. даже я, человек, который не знает эту девушку, заметил подобные перемены. не знаю, чего она хочет добиться подобными методами. вернуть его или просто утереть ему нос. но мне вдруг резко захотелось утереть этому недоумку нос. с чего бы вдруг я стал таким хорошим? на какой-то момент я даже подумал помочь ей абсолютно бесплатно, но эти мысли улетучились так же быстро, как и появились. нет, никакой благотворительности.
- не смотри на меня так, - я тяжело вздыхаю, - ладно, Фортун. один день тебе обойдется в пятьсот баксов, если нужны два дня, то штука баксов. и это последний раз, потом будешь сама выдумывать, как ты меня бросила или еще что-то. можешь даже сказать им, что ты думала, что я богатей, но оказалось, что мне нужны были лишь денежки твоего папеньки, - я слегка улыбаюсь, продумывая в своей голове подробности сегодняшнего дня и то, как я буду рассказывать об этом своим друзьям. богатенькая девочка ищет помощи у неудачника. ха. нашла кого представлять своим друзьям-богачам.

0

706

шейн если не ксенофоб, могу в друзья забрать

0

707

шейн написал(а):

Профессия: владелец фитнес-клуба, персональный тренер

Только эти профессии интересуют? х) У меня по истории есть бывший, который ребенка хочет отобрать, но он больше в бизнесе и политике

0

708

Lee Min Tien, договорились.
Kathleen Lora Holmes, увы, бизнес и политика абсолютно не интересуют.

0

709

шейн, ждем-с, регистрируйся. обсудим все нюансы, при желании

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)