Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Не проходи мимо, отпразднуй 2 года вместе с нами!
Дата в игре: ноябрь, 2017
Температура днем до +28°, ночью до +11°, возможны грозы.
Дерек, посылаю тебе воздушный поцелуй) это пока единственное на что пока я-вредина способна)
75%
50 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

первая тема

0

61

Внешность: Кейти Лотц, Кэти МакГрат   

Профессия: обсуждаемо
Связь с вами: все тут

◄◄  ►►

[align=justify]Драма, детектив, комедия. Не столько важно, что именно. Хотелось бы сюжет не на один эпизод. Роль любовницы или неудовлетворенной женщины не предлагать. Как и сук или истеричек. В меру уверенная в себе, добрая, со своими тараканами. Не против отношений как гетеро, так и лесби/би. Хотелось бы динамичную игру. Образы персов просматриваются во внешностях (Сара Лэнс, Лена Лютор).

0

62

ланселот написал(а):

В меру уверенная в себе, добрая, со своими тараканами

А младшей сестренкой придти не хотите?)
В нужных есть заявка номер 14

0

63

Амелия, думаете внешности походят? хд если честно, то мне больше ваша заявка №4 приглянулась хд

0

64

ланселот написал(а):

Амелия, думаете внешности походят? хд если честно, то мне больше ваша заявка №4

Моя вроде 5 в теме х)
Но все можно обсудить в ЛС :flirt:

0

65

Внешность:   неважно

Профессия:
Связь с вами:
тут

◄◄  ►►

Играю дам бальзаковского возраста....
Хочу что-то вольное, независимое и одновременно плененное чем-либо. (Ну, яж женщина, я вся такая противоречивая)
В идеале, конечно, чтобы это была женщина-скала, способная пережить абсолютно все, что выпадет на ее долю и при этом не потеряет собственного лица.  Для других женщин она – соперница, ее ненавидят, ей завидуют и постоянно навязывают свое общение. Для мужчин она - что-то недоступное, далекое, легкое и невообразимое, а потому предпочитают лишь поглядывать на нее издалека.
В общении жёстка и немногословна.
Но это не точно. Вообще, не знаю чего хочу. Но это обязательно должен быть взрослый персонаж, не мямля и хотелось бы интересного сюжета....
Если у кого есть интересные идеи, то я прям таки с удовольствием выслушаю   :blush:

0

66

Одри написал(а):

Играю дам бальзаковского возраста....

о, мадам, а приходите ко мне мамашей?
мать у меня прописывается красивой и востребованной в местном театре актрисой. С отцом в разводе, замужем за отчимом, от которого есть вторая малышка. Итого две дочери. Но насчет последнего можно обсудить варианты, сестричка в игре никак не заявлена. Только в анкете, которую и подредактировать можно.

0

67

Внешность: Пока хочется какую-нибудь азиатку, но это все можно обговорить в процессе. 

Профессия: Либо что-то творческое, либо выматывающее вроде учителя, врача и т.д.
Связь с вами:
здесь

◄◄  ►►

Предположительно девушка вполне спокойная, тихая, почти уравновешенная ( х) ), творческая натура. Не сказать, что трудоголик, но работать любит, тем более если есть цель и если работа приносит ей удовольствие. В меру упряма, но в зависимости от ситуации может пойти и на уступки, если только в противном случае могут произойти те или иные нежелательные события. Надолго и временами очень даже быстро может привязаться к малознакомому человеку. Правда не стоит смотреть на то, что она вся такая тихая и незаметная -- при случае может и вспылить, причем довольно серьёзно так, все же человек она достаточно эмоциональный, просто не всегда выплескивает накопившиеся эмоции и чувства наружу.
Примерно как-то. Что-то можно подкорректировать, я не против. Но совсем кардинально менять не стоит, ибо не особо умею отыгрывать вспыльчивых, отчасти истеричных (т.е. стремящихся ко всеобщему вниманию во всех проявлениях) и прочих подобных людей. >.>

0

68

Erinell Yoshioka, привет, не хотите прийти младшей сестрой?)) Вот заявка - Лисси Уоллес, обсуждаема))

Отредактировано Kenneth Wallace (2017-10-29 18:18:50)

0

69

Kenneth Wallace написал(а):

Erinell Yoshioka, привет, не хотите прийти младшей сестрой?)) Вот заявка - Ах, какая женщина , обсуждаема))

Добрый вечер.)
Ваах, прям милота одна, больше нет слов касаемо персонажа. ^.^ И, в принципе, все устраивает. Можно только добавить чуточку эмоциональности, точнее ее проявления? Чтобы изредка могла слегка вспылить, например, голос немного повысить. х)

0

70

Erinell Yoshioka, так почему бы и нет? Мы с Кэндис не против))) Ждем вас)

0

71

Внешность: Evan PetersВозраст: 28 - 30

Профессия: уличный музыкантСвязь с вами: тут я

◄◄ ►►

"Сколько я себя помню, я не был баловнем судьбы или человеком, проклинающим каждый день только потому, что он спалил яичницу на пару с беконом из - за того, что ему по жизни не везет. Я был обычным парнем. Пока в один момент моя жизнь не превратилась в сплошную череду неприятных событий. В один момент я потерял семью, работу, друзей, хотя мне и не было 25 лет. С тех пор я живу лишь для того, что бы сотрясать воздух и прожигать заработанные в барах гроши. Каждую пятницу я в говно, потягиваю виски и очередной раз прокручиваю в голове свою жизнь от начала до конца. Я одинок, живу в небольшой квартирке на отшибе города и каждый божий день я проклинаю тот момент, когда появился на свет.
А теперь, по порядку. Я расскажу вам историю падения одной жизни, что бы хоть немного прочистить голову от навязчивых воспоминаний..."
••••••••••••••• ••••••••••••••• ••••••••••••••• ••••••••••••••• •••••••••••••••
Этому парню не повезло родиться с золотой ложкой во рту. Скорее всего, его история берет начало на прогнившей фамильной ферме, где-то в далеком пригороде, или в богом забытом городишке с численностью населения, которое с трудом дотягивает до тысячи - двух. В месте, которое не имеет перспектив. Скорее всего, у него большая семья, которая с трудом вытягивает общий бюджет, что бы не перебираться крошками со стола.
Его история совсем непохожа на сказку о том, как он вырвался в большой мир и сделал карьеру, покоряя все новые и новые вершины.
Он гниет изнутри, цепляясь за жизнь, вырывая соломинки из пропахшего гнилью болота, утягивающего его на дно.
Он перестал стремиться к высотам, смирившись с тем, что он - никто.
Его жизнь - дно. Его планы не сулят больших достижений. Да и сам он не далеко ушел от уровня канализации.
Его жизнь разделилась на "до" и "после".
Он не верит женщинам, но хочет однажды вновь полюбить.
Он сидел в тюрьме за несовершенное изнасилование и был выпущен досрочно, когда его вину опровергли, но судимость не сняли.
От него отвернулись все родные, даже когда узнали правду.
Его жизнь разделилась на "до" и "после".
После выхода на свободу он так и не нашел нормальной работы, перебиваясь в супермаркетах на должности кассира.
Пару лет назад он с новыми корешами осел на одном месте и основал музыкальную группу, с которой они выступают на улицах города, собирая деньги в шапочку, или в захудалых барах с сомнительной публикой.
Последние пару лет он увяз в кокаиново - героиновом дурмане, перестав надеяться на лучшее будущее.
Характер довольно спокойный. Он расчетлив, в меру разговорчив (если не под градусом) и нелюдим. Очень умный и сообразительный, что во время обучения дало ему возможность неоднократно занимать призовые места на олимпиадах и научных конкурсах. В школе часто подвергался нападкам сверстников и получил прозвище "ботан", закрепившееся и по сей день.
Стоек по натуре. Большинство жизненных неурядиц переживает твердо стоя на ногах. Со стороны напоминает эдакого Сфинкса на человеческий манер. Знает, что для того что бы «устоять на плаву» нужно упасть и расшибиться ни один десяток раз. И уж точно знает, что значит фраза "Хочешь жить - умей вертеться"
В общем это лишь наброски, написанные на скорую из общего потока идей на данную персону. На самом деле все не так печально и жутко, как кажется на первый взгляд. Этот мальчонка запутался, потерялся, свернул не туда. И я надеюсь, у него получится выйти из той жопы,в которую он влез.
Хочу найти всех, что бы этот пазл наконец соединился. Ребята из группы; диллеры, которым он должен; мб девушка, которая сейчас является единственным проблеском в его жизни. Даже семью буду рад видеть в любой ипостаси.
Я не прихотлив. Пишу от третьего лица 5к+. Реал у меня на первом месте, ввиду данного факта особой флудовой активностью не блещу. Посты оставляю один - три раза в неделю. Я хороший, правда хд

0

72

авоська написал(а):

◄◄ ►►

Блин. То чувство, когда сам хотел написать заявку на нечто подобное (не совсем все там запущено было бы, но не суть), а тут видишь это и понимаешь, что лищь возраст, в принципе, чуть-чуть не подходит. хд

0

73

Внешность:   Анна Кендрик/Линдси Фонсека/Приянка Чопра/Фелисити Джонс/обсуждаемо

Профессия: Паталогоанатом/химик-исследователь/инженер-генетик/ваш вариант
Связь с вами: лс или аська

◄◄  ►►

У меня разгрузился реал, а в голове сидит идея уже давно, поэтому если найдутся желающие, с удовольствием возьму вторую роль.
Очень хочется отыграть профессию, связанную с наукой: химия, биология, исследования в этой области. Можно закрутить и сделать ее простым продавцом в аптеке, по ночам толкающей на черном рынке дорогостоящие лекарства. Или гениальный биолог, разрабатывающий мегасмертельный супервирус. И вакцину от него. Что угодно, лишь бы был движ, загадки, интересные ситуации и место для развития персонажа как в профессиональном, так и в личностном плане.
~*~*~*~*~
Характер у женщины в целом спокойный, но не без "сюрпризов": немного цинизма, профессионального юмора, щепотка остроумия и любви к спорам. Искренне любит свою работу, горит ею, может часами рассказывать про последний эксперимент или интересный случай. Уважает тех, кто так же предан своей профессии и не переносит пренебрежения и оскорбления к коллегам и работе. Ее сложно вывести из себя, но если уж довели до ручки - будьте готовы к мелким летающим предметам под аккомпанемент ругательств. В быту неприхотлива, умеет и любит готовить выпечку, а вот с мясом у нее не сложилось от слова совсем. После работы может пренебречь готовкой (что собственно часто и делает) и заказать что-то на вынос или перекусить в общепите.
Любит книги, боевики и больших собак. Подвержена, как и любая представительница слабого пола осеннему депресняку, предновогоднему ажиотажу и прочим перепадам настроения. Общительна, любит отдых на природе в компании близких друзей.
~*~*~*~*~
Образ абсолютно сырой и может подгоняться под вас. Изменению подлежит практически все, разве что хотелось бы оставить профессию без кардинальных изменений. Ищу коллег, друзей/недругов, возможно романтические связи в прошлом или будущем. Не хочу "для галочки", хочу захватывающие сюжеты, вдохновляющие на новые посты.
Если найдется кто-то желающий помочь воплотить эту идею в жизнь, буду счастлива)

0

74

Michaela Reyes, тебя я любую забрать готов) В картель пойдёшь? Химиком

0

75

Sawyer Gray, ахаха приятно слышать)
Но одна роль уже связана с мафией, хотелось бы немного разнообразия)

0

76

Michaela Reyes, и я тебя забрать готов, причем с радостью. Бери Филисити Джонс в ее реальном возрасте, и добро пожаловать в лабораторию, Скалли Хдд

Отредактировано Kirk Girland (Вчера 13:15:36)

+1

77

Kirk Girland, Из огня да в полымя: от мафии до сотрудника полиции х) Должно быть интересно, с удовольствием попробую) Предпочтения по профессии есть?

0

78

Michaela Reyes,  с как на счет придти ко мне сестрой младшей?)

0

79

Amelia Bertrand, соблазнилась уже не предложение Кёрка) А по возрасту младшей не получится - персонажу 34 года должно быть))

0

80

http://s1.uploads.ru/hYbuG.jpg

Внешность: Jeremy Lee Renner

Профессия: бывший военный, ныне на пенсии
Связь с вами:
ЛС, гостевая, тема здесь

◄◄  ►►

Личное дело Роберта Митчелла:
Место и дата рождения - Финикс, штат Аризона, США; 12.02.71.
Полный возраст - 40-46 лет.
Профессия - бывший военнослужащий армии США в составе 75-го полка Специального Назначения, "Рейнджеров". Звание - первый лейтенант. Узкому кругу лиц известна причастность Роберта Митчелла к отряду US. Delta Force. Специальность - радиотехника, инженер.
Семейное положение, наличие детей - не имеется.

Роберт Митчелл родился в достаточно крепкой семье, где помимо него были так же младшие брат и сестра. Вместо спортивной карьеры, о которой думали его родители, в особенности отец, что в прошлом имел высокие результаты на межрегиональном уровне, выбрал армию. С детства его влекло к военному делу, особенно под влиянием различных фильмов, в результате чего вопреки воле родителей отправился добровольцем сначала в вооружённые силы, а затем был одним из множества участников войны в Персидском Заливе, участник операции "Буря в Пустыне" в составе "Рейнджеров", в ходе которой чудом остался в живых, получив медаль "Пурпурное Сердце". Ежели уменьшить возраст, то данного пункта не будет, останется лишь следующее: участник войн в Ираке и Афганистане. Словом, беспросветный вояка. Это дело всегда любил и за свою военную карьеру не получил ни единого нарекания, благодаря чему, помимо всего прочего, прошёл отбор в ряды "Дельты". В последние годы чувствует своеобразное опустошение, собирается пойти на курс приёма к психологу так как не знает что делать в жизни дальше, после завершения военной карьеры и ухода на пенсию. С недавнего времени пристрастился к алкоголю, хоть и не сильно. Души не чает в собаках. В поиске возможных знакомых, сослуживцев или даже пары.

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)