Добро пожаловать в Финикс, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия всегда открыты и ждут именно тебя!
Дата в игре: январь, 2018
Температура днем до +26°, ночью до +1°.
Кузя верь в себя! Ведь я тебя люблю!
102,5%
54 поста

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 91 страница 120 из 189

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

первая тема

0

91

Привет. А на сколько ты хочешь быть старше/младше?

0

92

Fly написал(а):

Fly

сестре 25-27 лет. Можно обсудить)

0

93

Amelia Bertrand, а что за отношения с сестрой? насколько близки?

0

94

Fly написал(а):

Amelia Bertrand, а что за отношения с сестрой? насколько близки?

Ах, какая женщина
Тут частичный сюжет. Некоторые детали, что произошли за последний год сейчас изменились. Но в целом канва понятна)
Можем в ЛС обсудить детали

0

95

Внешность: пока не знаю

Профессия: "ясновидец", консультант полиции
Связь с вами: пока тут, потом ЛС

◄◄  ►►

Обычный человек, родом из Ливерпуля. Годиков так 30, плюс-минус пару лет. 8 лет путешествовал по миру, работал на разных работах, но дольше 3-4 месяцев не задерживался на одном месте. Побывал всем тем, кем можно побывать без высшего образования. Отец полицейский, матушка психолог ФБР. закон у него в крови Эйдетик (что-то вроде фотографической памяти) - подарок от матушки. В данный момент косит под ясновидца, консультируя полицию, помогая плачущим и красивым девушкам ловить их мужей в измене, смеётся над другими людьми с "даром" и вызывает духов каждую среду там просто звёзды сходятся, планеты в ряд встают и вызов лучше идёт, да-да, каждый астролог уважающий это подтвердит. По характеру... весельчак. Часто шутит, старается скрыть эмоции за маской клоуна. На этом пока всё. У меня нет дальнейших идей, только такой вот образ. Сразу скажу, что герой будет идти по честному и почти порядочному пути, так что в криминал не сверну. Вдруг это для кого-то важно.

0

96

psy eye написал(а):

"ясновидец", консультант полиции

Вы великолепны! Почему вы еще не с нами??? Кого-то ищете?

0

97

psy eye написал(а):

ясновидец", консультант полиции

Работа в ФБР не заинтересует с возможностью мотать нервы одному из агентов? хд

0

98

Leia Adler написал(а):

абота в ФБР не заинтересует с возможностью мотать нервы одному из агентов? хд

psy eye написал(а):

psy eye

И одному сотруднику архива, если с делами разгребусь :D

0

99

Leia Adler написал(а):

Работа в ФБР не заинтересует с возможностью мотать нервы одному из агентов? хд

Harlan Wade написал(а):

И одному сотруднику архива

мечта, а не работа
я согласен

Maureen Darnell написал(а):

Почему вы еще не с нами??? Кого-то ищете?

да, ищу тех, кто заберёт к себе

0

100

Ace House, класс! Вы нас нашли, мы вас забираем!

+1

101

Ace House написал(а):

мечта, а не работа
я согласен

Тогда милости просим на борт хд

Отредактировано Leia Adler (2017-12-17 05:32:45)

0

102

Внешность: chloe moretz

Профессия: танцовщица в клубе/девочка по вызову
Связь с вами: пока тут, а желающим уже дам личную связь

◄◄  ►►

1. рассмотрю варианты кому-то в нужные сестры/возлюбленные/жёны/дочери (почему бы и нет?)
2. хотела сделать девушку с нелегкой судьбой и сильным характером, которая через тернии к звёздам будет пробиваться сама. в процессе будет незапланированная беременность (причины её можно обсудить), оставленный ребёнок по причине нехватки денег на аборт. в общем, хочу больше драмы :з

0

103

drama queen написал(а):

в нужные сестры/возлюбленные/жёны/дочери (почему бы и нет?)

а племянницей не хотите стать? Я как раз думал искать её

Отредактировано Ace House (2017-12-19 04:10:11)

0

104

Ace House, можно, я не против :з
есть какие-то пожелания по поводу биографии и характера?

0

105

drama queen написал(а):

drama queen

чудесно
особых нет. Только что, сестра родила в раннем возрасте, лет в 18. Моему герою было лет 10 тогда. Ну и в принципе, виделись около 10 лет, потом я пропал и всё на этом. И родилась в Эдинбурге, но скорее всего, матушка с батюшкой переехали куда-нибудь

0

106

хочу прийти к вам с внехой Марго Робби, никому не пригожусь?)

0

107

storm написал(а):

А не хотите ли иметь отношение к искусству? Мне нужна правая рука :flirt:

0

108

storm написал(а):

Ещё как вариант вот эта заявка Ах, какая женщина Мистер Хантер очень нуждается в этой мадам

0

109

Внешность: James McAvoy

Профессия: предположительно владелец небольшой чайной но это не точно
Связь с вами: здесь

◄◄  ►►

Человек с немного запутанной историей, в которой есть достаточно много белых пятен. Ибо многое о нём знать другим необязательно, от слова совсем.
В юношестве баловался досугом в плохих компаниях. Но не от хорошей жизни, нет. Пускай у него и была достаточно благополучная во всех отношениях семья, но вот только именно взаимоотношения со старшими не заладились после того, как парень отказался пойти по стопам отца и деда - заняться небольшим семейным ресторанным бизнесом, а решил податься в музыкальную школу, хоть и было немного поздновато для этого. И именно в это время он начал водиться с плохими компаниями: подпольные игры, грабежи, наркотики... Радовало только одно, что на самом-то деле ничем серьёзным (хотя как посмотреть) он не занимался: редко когда проигрывал крупные суммы, никогда не избивал людей, тем более очень сильно (и "друзей" своих старался держать на коротком поводке, дабы те даже не думали серьёзно калечить жертв, а уж тем более - убивать), сам наркоту не употреблял и старался не распространять её новым, чистым, людям. Было несколько приводов в полицию, но либо следователи ничего на него толком не находили, либо всё ограничивалось штрафом.
Ближе к 20 годам парень попытался покончить с криминалом. Но как известно, эта темная сторона жизни так просто никого не отпускает... В результате одной истории ему пришлось стать киллером. Казалось бы, выполнил договор - вали на белую сторону, измазавшись по уши в грязи... Но не тут-то было. После этой истории его ещё сильнее затянуло в трясину криминала. И в итоге имеем три-четыре года, когда основной профессией и заработком было наёмное убийство членов различных группировок или же прочих влиятельных людей в тех кругах. А также жизнь наполнилась побегами, хождению по самому краю лезвия ножа.. Но Арчи каким-то образом удалось таки выжить. И при этом подстроить очень долго планирувшуюся и разрабатывавшуюся собственную смерть, после чего он уехал далеко из тех краёв, в надежде таки скрыться наконец-то от своего прошлого.
После долгих скитаний его занесло в Финикс, где он постепенно осел и все же решил продолжить семейный бизнес, пускай и в этом городе, ибо, кроме музыки и криминала, это было единственным, что он знал и чем умел заниматься. Потому и открыл небольшую чайную неподалеку от спального района.

* * *

Что насчёт характера. Несколько холодный, отстранённый в силу прошлых деяний. Тем не менее человек рассудительный, старается всегда действовать здраво, когда позволяет ситуация. Порывам гнева обычно не поддаётся, но, как говорится, раз в год и палка стреляет. Потому к гневному и разозлённому Арчибальду лучше не подходить и не трогать его, а то спокойно можете загреметь в ближайшую больничку... Любит временами выпить, но не напивается толком никогда (за исключением пары раз), тем более до безрассудства и беспамятства. И тем не менее мягким, добродушным, весёлым он тоже умеет быть. Главное - найти родного душе человека. Жаль только вот, что последний такой человек покинул сей мир несколько лет назад..от его же руки...

* * *

Всегда открыт для любой игры. Так же хочется найти всех, кто только захочет приблизится к этому холодному парню.) Особенно жажду встретить первую любовь из своего тогда еще относительно светлого (как казалось на первый взгляд) прошлого. На этот счет есть некоторые задумки.) Ну и родственников (они вполне могут быть, почему бы и нет, ибо после становления на путь киллера он не знает, как дела у них шли дальше), а также новых друзей, приятелей, знакомых.

0

110

Заверните мне, пожалуйста) Желательно в праздничную упаковочку и обязательно с бантиком))

0

111

после того, как парень отказался пойти по стопам отца и деда - заняться небольшим семейным ресторанным бизнесом, а решил податься в музыкальную школу

В этом мы похожи.
Можем быть кузенами или друзьями.

+1

112

Adeline de Lacroix написал(а):

Заверните мне, пожалуйста) Желательно в праздничную упаковочку и обязательно с бантиком))

А что делать, если нет праздничной упаковки, а есть только бант?)

Aidan Daniel Hall написал(а):

В этом мы похожи.

Принято, хех.

0

113

Aidan Daniel Hall написал(а):

а что в братья-то не позвал, дядюшка?))

+1

114

Арчи написал(а):

А что делать, если нет праздничной упаковки, а есть только бант?)

Бант сойдёт)

0

115

Aidan Daniel Hall, нет, нет, не в отцы, я считать-то умею хдд Но во вторые дяди (: Совсем никак не выходит, да?

+2

116

а что в братья-то не позвал, дядюшка?))

Aidan Daniel Hall, нет, нет, не в отцы, я считать-то умею хдд Но во вторые дяди (: Совсем никак не выходит, да?

Хм-м-м... Для меня немного сложно будет переделать лор персонажа под лор Эйдана.
Но мы посмотрим, что можно будет сделать.)

Adeline de Lacroix написал(а):

Бант сойдёт)

Тогда прекрасно, миледи.)

+1

117

Арчи написал(а):

Тогда прекрасно, миледи.)

Жду вас, милорд)

0

118

Арчи написал(а):

под лор Эйдана.

почувствовала себя нубом...
что есть лор персонажа?

+1

119

почувствовала себя нубом...что есть лор персонажа?

Ребят, вы чего?
Или это я в игры переиграл? (Хотя не только там, кажется, такое слово встречалось...)
Лор - это история персонажа, мира, предмета мб даже; в нашем случае - биография.

0

120

Арчи, ну прости, лор для меня это исключительно оториноларинголог.  ^^  А био как-то понятнее, и букаф не больше х)
В общем, смотри там, если вот прям совсем никак, то я ж и не спорю. Мне главное, чтоб не мимо Аделин, а поиграть с таким дяденькой я тоже хочу ;)

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)