Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: август, 2018
Температура днем max +42°, ночью min +22°.
запаслись ка все лимонным настроением!
59%
34 поста

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 151 страница 180 из 566

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

0

151

Natasha, Как и предыдущие джентльмены, мог бы предложить Вам игру, миледи. Разве что я не настолько успешен, как они. И любовную линию в настоящем забрать не смогу (в прошлом - пожалуйста, если только Вы не испугаетесь киллера х) ).

+1

152

Как много желающих заполучить ассистента))
Мадам, это определённо успех, вам точно необходимо к нам! Мне тоже есть, что предложить - Ах, какая женщина

0

153

Доброго вечера, джентльмены!

http://gl.weburg.net/00/fck/vdova.gif

Constantine Goldman

Строгий ассистент в юридической компании.

Хм... любопытно. Хотелось бы поподробнее и более детально обсудить готовый сюжет.

Sean Christopher Morris

И у меня прописано, что мой ассистент, Роксана, лесбиянка.

- Заявочку можно посмотреть и ознакомиться?

Archibald Russell
Запакуйте мне, пожалуйста, киллера умеющего играть на скрипке и пианино. Да, можно без парадного красного бантика.

Hugh Hunter

Ты незаменима. Ты не только блестяще выполняешь свою работу, но зачастую берёшь на себя функции моей сестры, помощника, собутыльника и личного психоаналитика, хотя я тебя об этом практически никогда не прошу.

-вот это очень похоже на правду.
За мной следили?

0

154

Natasha, заявку на нее я не писал. В постах упоминается) но если заинтересуетесь то можем обсудить детали

отрывок из поста

Прекрасный сотрудник, эта мисс Джордан, знает свою работу, не перестаю восхищаться ее талантом и деловой хваткой, нужно будет сделать ей прибавку. - я буду сопровождать вас на первых двух мероприятиях, а дальше, вам придется самому, но вы знаете, что я на связи в любое время дня и ночи, и если вы вдруг, по случайности, что-либо забудете, то сразу звоните мне. - она замолчала, давая переварить информацию. - Эрин приедет к вам на этой неделе? - задаю вопрос, который сразу же изменил мисс Джордан в лице. Обычно, если мне надоедало слушать планы на день, я спрашивал Роксану об Эрин, существование которой вскрылось мне меньше года назад, и с тех пор, я стал лучше понимать своего агента. Эрин - партнерша Роксаны, они пара, живут вместе, но если брать женщину напротив, то не понятно станет, что именно свело этих двух женщин вместе. Мой агент - женщина строгих принципов и деловая. У нее мужской уклад ума, но совершенно женское поведение и образ. Хотя не смотря на свою внешнюю привлекательность, мой ум она не будоражила никогда. И повода не давала. А вот если вспомнить мою встречу с Эрин, то будет ясно, что эта женщина не тяжелого поведения, к тому же творческая личность, начинающая певица и актриса, развязный образ, разгульный образ жизни, невероятная энергетика, просто пышет сексуальностью и по всей видимости не разбирает партнеров для секса. В тот единственный раз, когда я видел ее, она предстала передо мной в одной только лишь футболке едва прикрывающей пятую точку, с распущенными, разбросанными по плечам рыжими волосами и диким огнем желания в глазах, складывалось ощущение, что она нимфоманка, ибо взгляд был плотоядным, с готовностью наброситься на меня и раздеть прямо там, где стоял. Две абсолютно разные женщины, но по Роксане видно было, что у нее к Эрин, сильнейшие чувства, именно поэтому, заданный вопрос привел ее в состояние далекое от рабочего. - К сожалению нет, Эрин не приедет в Финикс, у нее пробы в Кливленде. - жаль, ведь когда рыжая бестия была рядом с мисс Джордан, та гораздо меньше внимания уделяла вмешательству в мои планы и меньше следила за моими передвижениями, что только было мне на руку.

+1

155

Natasha написал(а):

Запакуйте мне, пожалуйста, киллера умеющего играть на скрипке и пианино. Да, можно без парадного красного бантика.

Ну, то, что я играю на пианино, немного громко сказано. Хоть и смогу изобразить что-то весьма приличное среднего уровня сложности.
Ахах, с парадным красным бантом меня уже забрали, так что вполне можно и без него.) В таком случае есть какие-либо идеи у Вас, миледи?

0

156

Эх,какая досада.

Прекрасная пора студенческие годы.Самое-то время для влюбленности или первой любви,верно?
Приключения,эмоции и поиск своего пути.

0

157

Natasha написал(а):

Прекрасная пора студенческие годы.Самое-то время для влюбленности или первой любви,верно?
Приключения,эмоции и поиск своего пути.

Это было адресовано мне?
Если да, то мог бы предложить идею с этим, но если только Вы не против попасть в криминальную историю так или иначе.

0

158

Archibald Russell написал(а):

Это было адресовано мне?
Если да, то мог бы предложить идею с этим, но если только Вы не против попасть в криминальную историю так или иначе.

Да,это сообщение было адресовано Вам.
Я за любой кипиш кроме голодовки.)

+1

159

Natasha написал(а):

Да,это сообщение было адресовано Вам.
Я за любой кипиш кроме голодовки.)

Хорошо. Тогда, как закончу с постом и делами, наведаюсь к Вам в ЛС, миледи. Подумаем вместе, что же могли мы такого учудить.)

+1

160

Natasha написал(а):

-вот это очень похоже на правду.

Ну не случайное же совпадение))

Natasha написал(а):

За мной следили?

А если и да? *подмигнул*

0

161

Внешность:  Andy Biersack

Профессия: пока хз
Связь с вами: тут я

◄◄  ►►

Что может вырасти у наркоманки, живущей в дешевом мотеле? Кажется, для органов опеки я не существовал, иначе странно, как меня не забрали в приют за все эти годы. Я не помнил своего отца, ни разу его не видел, и не уверен, что моя мать вообще знает, кем он был. Должно быть просто презерватив однажды порвался...
Мать назвала меня Клаус. Тупое имя, от которого меня тошнило всю мою жизнь. Сколько себя помню, все спрашивали, нет ли у меня в роду немцев или кого-то еще. Да черт его знает, я как та бездомная собака, в которой намешано слишком много пород. И потому она самая живучая. И я живучий.
О приличном будущем и говорить не стоит. Некоторым людям оно не светит, как ни пытайся. И мне не святило. Мой удел с самого детства был - улица... Воровство, разбой, торговля наркотиками или что-то еще. Этим я и занимался. Как мне казалось, единственный выход для таких как я... Никогда не отличался добротой к людям, но и агрессии не показывал. Был странным. Для таких как я, я был слишком спокойным. Для приличных людей я был слишком отбросом.  Люди воротили носы, будто от смердящей кучи.
А потом меня поймали. В 19 лет я не думаешь, что твоя жизнь может привести тебя в места не столь отдаленные. Для меня тогда жизнь была игрой и не более. Но вот за твоей спиной захлопнулась решетка твоей камеры, которая на ближайшие десять лет станет моим домом. И потянулись дни... Но я всегда умел выживать. Самый лучший мой талант! Я умел находить правильные знакомства! И даже в тюрьме я нашел, пожалуй, самые правильные знакомства в моей жизни. Которые научили, которые вбили мозги на место! Я закончил школу, я получил много правильных уроков в своей жизни и даже правильные контакты... Я научился вести себя тихо.
И спустя пять лет мое прошение о досрочном освобождении было встречено положительным ответом. И я вновь на свободе. Жизнь с чистого листа и полная унижений. Бывший зэк, опасный для общества... Но жизнь все равно идет вперед. С чистого листа... А уж куда она заведет дальше - неизвестно...

0

162

Clay Wesson, Могли быть знакомы до Вашего задержания. Пускай там и только год или два, как я сам занимался подобными вещами в юности.

0

163

Archibald Russell, буду рад обзавестись знакомствами))

0

164

Clay Wesson, Вот и славно.
Кстати, а где планируете жить до ареста? Имеется в виду в Финиксе или ещё где.

0

165

Archibald Russell, конечно в Финиксе)))) В гетто)))

0

166

Clay Wesson, Хм-м-м..тогда, наверное, возникнут небольшие проблемы с тем, чтобы пересечься в молодости.

0

167

Archibald Russell, откуда надо быть? я еще не начал писать анкету)

0

168

Clay Wesson написал(а):

Мать назвала меня Клаус

Напомнили фрагмент из 17 мгновений весны..

0

169

Stanley Crawford написал(а):

Напомнили фрагмент из 17 мгновений весны..

прикол засчитан!   http://s6.uploads.ru/t/34hfw.png

0

170

Раз меня начали спрашивать, то нырну сюда)
Честно говоря, пока вижу только два образа, причем кардинально противоположных. Все ниже

Внешность:Brett Dalton/Manu Bennett/Stephen Amell - первый концепт
Jai Courtney/Tom Hardy/Chris Pratt - второй концепт

Профессия: Первый концепт - либо представитель ФБР, полицейский, возможно связан с криминал да-да,
продажные копы всегда актуальны

Второй концепт - актер театра или кино, либо художник, певец, возможно даже журналист или чем черт не шутит, политикан. Медийная личность, короче.
Связь с вами:

◄◄  ►►

Первый персонаж - суровый, покоцанный жизнью дядя, который любит ставить свои условия, пьет много латтэ и есть пончики без присыпки, ибо чертовски суров. Настоящий поборник закона, который на самом деле за суровой миной прячет двуличное нутро.
Вероятно, был женат, в разводе, ибо супруга не выдержала постоянной занятости. На самом деле, стоит на пороге моральной дилеммы - хороший ли он служитель Фемиды и стоит ли его продажность спокойствия Финикса.
Второй персонаж - сын богатых родителей, получал все что угодно по щелчку пальцев, естественно, потому имеет раздутое донельзя эго. С детства привыкший к вспышкам фотокамер, от ремесла родителей не отказался, наоборот, стремится их превзойти во всем, чтобы доказать, что он не только милое личико, но и еще, черт побери, талантливый харизматичный мужчина. Вкупе со здоровым эгоизмом, обаятельной улыбкой и крупным кошельком имеет груз в виде подавленных комплексов и страхов.

0

171

fuk, берите продажного копа, нам, мафиозам нужен такой человек.

+1

172

Отчёрт, а мне как раз необходим второй, разве что несостыковка с возрастом. Но если вдруг этот пункт не смущает, я прям буду очень рад видеть на эту роль - О, Боже, какой мужчина

+1

173

а я за продажного копа, глядишь, займусь разоблачением, а то и на темную сторону переметнусь хд

0

174

Внешность: Finn Wolfhard

Профессия: школьник, воришка
Связь с вами: пока тут. как зарегистрируюсь - дам вк или телегу

◄◄  ►►

Школота, шляется где попало и непрочь огреть кого-нибудь крепким словцом, пользуясь отсутствием родителей в ближайшем окружении. Тащится от видеоигр, комиксов про супергероев и панк-групп. Мечтает однажды сколотить свой музыкальный коллектив и поехать в тур по США на маленьком фургончике.
Родителей либо нет, либо они положили на него огромный железобетонный болт, посему мальчишка предоставлен самому себе. Частенько крадет в магазинах сладости и чипсы, иногда и кошелек из чей-то незастегнутой сумки может стащить.
Это только набросок, все вполне обсуждаемо. 

0

175

говорун написал(а):

говорун

я бы куда забрала, будь примерно моего возраста
контраст интересный в игре можно было придумать с богатой девочкой и таким парнем, совершенно из чуждого ей круга общения

0

176

говорун написал(а):

говорун

тебе б еще большого мохнатого пса)))
А если серьезно... Могу присматривать за пацаном. Мог за руку поймать, когда пытался что-то стащить, пожалеть, периодически вытаскивать из беды и капать на мозги воспитанием. Помня свое детство, не хочется, что бы у пацана судьба сложилась так же...

0

177

Внешность: Ansel Elgort

Профессия: фронтенд-разработчик
Связь с вами: пока тут, потом решим

◄◄ ►►

Теперь коротко о персонаже: знаете типичных неудачников из фильмов и сериалов, у которых всего парочка друзей батаников, на вечеринки не зовут, а девушки шарахаются, как от огня. Вот это про моего персонажа - на внешность не смотрите, персонаж штабилями девушек не укладывает и по сей день, да и вообще при появлении особи женского пола на горизонте тушевался (если это конечно не родственницы или мамины подруги из книжного клуба). Живет до сих пор с матерью и младшим братом (от этих двух персон на ролевой не отказался бы, мама возраст 45+, брат 13+, понимаю, что шансы минимальны, но если не сказать, то они и вовсе равны нулю). Отец живет в другом штате и платит алименты (пока не продумал, что да как с ним - так как такого персонажа и вовсе хрен найдешь на постоянку), на них [алименты] семья и живет по большей части, мать имеет небольшой бизнес, но тот чахнет с каждым днем. Мать после развода ударилась в легкий алкоголизм и свободное время тратит на свой небольшой книжный клуб для местных домохозяек. По сути персонаж и его младший брат-оболтус предоставлены сами себе. Персонаж отучился в колледже и как типичный ботаник пошел работать в it компанию (где проходил практику, можно сказать повезло не иначе) - не то, что это работа и должность мечты, но позволяет зарабатывать копеечку на переезд подальше от спивающейся матери и обеспечить будущее брату оболтусу, отец явно когда-нибудь перестанет их содержать.
Кто еще нужен, и че собственно я приперся в эту тему, кроме поиска матери алкоголички и брата оболтуса, не уверен, но может есть у кого-то женщина в возрасте 35+ работающая в it - сфере, может кто думает о 2, 3 и так далее роли. А может мимопробегающий адекватный или не очень человек, заинтересуется. Коротко о задумке - женщина недавно переехавшая в район, где живет мой перс (спальный райончик, среднего достатка), недавно развелась, занимает руководящую должность в it -компании, может просто в отделе разработок в какой-нибудь фирме (вот вам внешность для полной картинки - Kate Winslet - шикарная женщина, согласитесь, роскошная даже). Думаю понятно к чему я веду. Женщина эта, назовем ее Роза (попытка зацепить отсылкой к Титанику, да смотрел, и да Роза жирная корова хд но не об этом речь) появилась в жизни персонажа спонтанно - придя в книжный клуб матери. Застав небольшую ссору, так как пришла раньше, чем нужно (на самом деле вовремя, просто она не привыкла опаздывать и не знала, что в нашем районе прийти к 5, значит прийти к 5:30). Закончилось все тем, что они разговорились, на заднем дворе. У каждого свои проблемы, которые они не знают как решать. Как удачно, что можно забыться с кем-то, кто по-другому смотрит на мир. Следующие пару недель они проводили время вместе. Не смотря на стеснение парня, он продолжал проводить экскурсии и узнавать ближе Розу. И он очень даже не прочь переступить черту и стать ее любовником. С Роуз он чувствует себя героем, которым никогда не был. Очень забавно будет, когда они встретятся на работе парня, и когда он узнает, что она его новый начальник. В общем ничего особенного, как может показаться, но зачем все навороты, когда можно и на этом поле развернуться. Надеюсь на отклик.

0

178

без шансов, предложить мне нечего, я просто скажу, что ты потрясающий, чувак)))   http://s6.uploads.ru/t/4Bpil.png

p.s. Но Роза не корова  http://s2.uploads.ru/t/UMTvh.png

0

179

без шансов написал(а):

женщина в возрасте 35+ работающая в it - сфере,

Добрый день. А что если IT сфера не официальая работа? Моя девушка хакер, но держит в секрете , что это основной вид заработка. Все остальное очень даже вписывается и в мой сюжет и Ваш. У меня даже в анкете прописан молодой любовник)

+1

180

всем привет!
писать особо нечего, поэтому без шаблону, прошу понять и простить)
разрываюсь между внех марго робби и фиби тонкин
может, кому-нибудь нужен женский перс 25-30 лет?

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)