Добро пожаловать, мой друг!
Наши двери, как и жаркие объятия, всегда открыты и ждут тебя!
Дата в игре: сентябрь, 2018
Температура днем max +43°, ночью min +17°.
добро пожаловать в маленькую секту. V
51%
27 постов

PHOENIX

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)

ну возьмите меня (с)

Сообщений 241 страница 270 из 594

1

Код:
<!--HTML-->

<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes" rel="stylesheet" type="text/css">

<div class="body1">

<div class="naz" >Ну возьмите меня</div>
<br>

<center>

<br><br><br><br>
<div style="width: 460px;text-align: justify;margin-top: 9px;">

В данной теме любой гость может оставить заявку по шаблону, представленному ниже, и описать персонажа, которого он хочет воплотить в жизнь. Не сомневайтесь, кто-то из наших игроков или еще не пришедших к нам гостей обязательно подберет Вас. Не стесняйтесь своих самых смелых фантазий и в бой!<br>

<br><br><br><br>

</div>

</center>
</div>

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#9d7f55 colspan=2][/td][/tr][tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Внешность:[/b]   
[b]Возраст:[/b][/align]
[/td]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify][b]Профессия:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][b][color=#9d7f55]◄◄  ►►[/color][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][/tr][tr]
[td bgcolor=#cbc19e] [align=justify]общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть[/align]
[/td][/tr]
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#9d7f55 colspan=1][/td][/tr][/table]

[*spoiler="пример вашего поста"]тут пост. не забудьте убрать звездочки в коде[/*spoiler]

0

241

Cecelia Middleton, ну ехать пришлось бы далеко
Из Англии в Шотландию, но вполне возможно. На каникулы или праздники. А там мы бы устроили кипиш вместе

0

242

Ace House написал(а):

Cecelia Middleton, ну ехать пришлось бы далеко
Из Англии в Шотландию, но вполне возможно. На каникулы или праздники. А там мы бы устроили кипиш вместе

ее родителей это бы не напрягло)))

0

243

Cecelia Middleton, хех, знакомо
Тогда велком ту фемели

+1

244

Внешность:  Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr, Colin O'Donoghue, Charlie Hunnam (изменяемо, обсуждаемо)

Профессия:Мафиози. (возможно другая зависит от соигрока и его желания развивать интересный сюжет)
Связь с вами:
671879623

◄◄  ►►

общее описание, или то, что вы ищете или хотите отыграть

Биография моего персонажа какой она была ...

Виктор Алессандро родился в Риме в семье итальянца Рауля Моррети и американки Рейчал Конорс Морретти. Спустя два года после его рождения семья переехала в Америку. Здесь были более выгодные условия для карьеры его отца. Свое детство он провёл в Нью-Йорке. Там и получил образование.
Все школьные годы был примерным учеником, интересовался футболом и был капитаном школьной футбольной команды.
Закончил факультет экономики и предпринимательства.
Строить  карьеру он начал ещё в школе, заняв пост президента класса. Не сбавлял обороты в университете – стал старостой факультета, принимал активное участие в жизни вуза.
После окончания университета оказался под крылом отца, на тот момент занимал пост посла Италии в посольстве, но такое положение вещей мало устраивало Виктора он хотел от жизни большего.
Для этого нужна была независимость от семьи, а главное от отца, который с детства навязывай ему свои взгляды на жизнь.
В обретении той самой независимости Виктору помог его дядя к которому он уехал в Чикаго. Для того чтобы попробовать на вкус самостоятельную жизнь. Именно его дядя стал для Виктора проводником в криминальный мир мафии. Который в то время был правой рукой дона.
Что касается семьи 25 лет назад он думал, его работа несколько не мешает семейному счастью. До того трагического дня, когда судьба одним ударом отняла у Виктора и жену и 5-летнего сына.
Стелла и Джошуа погибли в автокатастрофе 15 лет назад. Возвращаясь с рождественских каникул, проведенных с родителями Стеллы. Моретти тысячи раз проклял себя за то, что тогда не остался с ними и улетел на день раньше. Работа требовала его присутствия, планировалось заключение крупной сделки в которой он был непосредственным участником.
Как выяснилось позже авария была построена и его жену и ребенка убили, пытаясь таким образом сломить его и отомстить. За то, что Моретти помог посадить за решетку сына одного из самых влиятельных челнов клана враждующих с семьей его дяди из-за территории.
Дав против него показания в суде. Парня посадили на два года.
Но в результате эти события в жизни Виктора имели обратный эффект, Моретти стал беспощаден до крайности, того кто был виноват в гибели его семьи он выследил и позаботился, о том чтобы его смерть была мучительной и страшной. И пусть ради этого ему пришлось покинуть клан мафии в который он врос корнями в который его привел дядя. Но тогда он не просто не мог помочь своему племяннику, поскольку это бы разожгло межклановую войну. Которая грозила продлится не один год. И тогда он ушел.  Чтобы обрести силу и власть. Ради достойной мести за своих близких. Если ему сейчас пришлось пережить это еще раз. То он поступил  бы точно так же.
И таким пропускным билетом в новую жизнь для Виктора стал Сэм Веттори, так Виктор Алессандро оказался в Финиксе.
И Моретти ни секунды не пожалел, что пошел по темному и опасному пути, начав свою криминальную карьеру с начала. Ведь так называемый легальный бизнес Сэма был всего лишь занавесом. Его семья принадлежала к роду итальянской мафии.
Торговля оружием, людьми, а также наркотики все это стало для него не просто криминальной хроникой в новостях. А обыкновенной частью жизни.
Постепенно Виктор стал лучшим другом и правой рукой Сэма, так называемым биг босс для щенков, что ежедневно слоняются около его ног. Сэм же предпочел уйти в тень, стать чем-то вроде призрака. Да Виктор не принимать глобальных решений без его участия, таков был их договор. А Моретти из тех людей, которые привыкли держать свое слово.
Но именно Виктор именно тот человек при звуке имени которого вызывает зубовный скрежет у криминального мира этого города.
Хотя для всех он обычный бизнесмен владелец сети ночных клубов. Но избранные в курсе, что Виктор Алессандро Моретти и криминальный авторитет по кличке Ферро, это одно и то же лицо.
Моретти можно посчитать жестоким и бессердечным человеком, но это лишь часть его многогранной личности.
В свои 45 лет он узнал почти все об этой бренной жизни и научился выживать в этом непростом мире. Лишь одно чувство было ему неведома до недавнего времени это настоящая любовь к женщине. И это его абсолютно не волновало. В его жизни не было для этого места, кроме того, Виктор всегда считал, что это чувство удел слабых.

Сюжет:
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пример вашего поста:

Пример поста

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кричит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой...

0

245

Внешность:   Эдди Редмэйн, Дэвид Теннант или Форд Харрисон

Профессия: преподаватель или психотерапевт
Связь с вами:
fratervagus@gmail.com

◄◄  ►►

Смотрю, на форуме хватает горячих мужчин, но есть недостаток холодных))) Это шутка. О себе: характер сдержанный, местами флегматичный, рефлексивный. В зависимости от внешности и типаж варьируется: либо эмоционально-живой человек, преподаватель, которого путают со студентом, либо философски-задумчивый тип, мистер Зануда, с которым не спешат знакомиться девушки. В любом случае это одиночка с аутистическими чертами, не спешит, а порой и избегает близких отношений, возможно, семейный. В Финикс переехал чтобы закрыть некий таинственный жизненный этап. Хотелось бы составить представление более подробное, попробую сориентироваться на вас сейчас.

Отредактировано David Fitzgerald (2018-01-27 22:15:16)

+2

246

David Fitzgerald, с радостью заберу вас в несложившуюся пару х)) собиралась писать заявку на бывшего почтимужа с внешкой Эдди Редмейна. Предполагался флегматичный, педантичный мужчина по профессии врач (психотерапевт вполне подойдет), так что считайте я вас уже люблю ^_____^
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Могу выдержку из анкеты кинуть, если нужно

Отредактировано Jena Rivers (2018-01-27 22:14:36)

0

247

David Fitzgerald, может еще пару лет накинете и сможете стать одноклассником)) Что касаемо профессии, то лучше второе. Думаю, игры найдутся и варианты лечения чужих мозгов тоже.

0

248

Местер Х написал(а):

Профессия:Мафиози. (возможно другая зависит от соигрока и его желания развивать интересный сюжет)

Если остановите выбор на этой профессии или любой другой, близкой так или иначе к криминалу, могли бы где-нибудь пересечься и даже не один-два раза.

0

249

Archibald Russell

Однозначно могли. Почему нет.

0

250

Jena Rivers, Alan Benjamin Tasty, а можно и совместить)

Jena Rivers, а если серьёзно, то Рэдмейн напоминает мне типаж может и педантичного, но довольно эгоцентричного и местами с проявлениями инфантилизма человека с тонкой душой. Если такая картина Вас устраивает, то можно подумать над подробностями. Сейчас почитаю Вашу анкету.

Отредактировано David Fitzgerald (2018-01-27 22:19:17)

0

251

К сожалению, не могу увидеть Вашу анкету, давайте выдержку. И немного про характер было бы хорошо.

0

252

Мистер Х написал(а):

Однозначно могли. Почему нет.

Тогда можно будет об этом подумать более основательно, когда выберете какую-то конкретную профессию или хотя бы её узкую направленность.

David Fitzgerald написал(а):

нет, криминал это не моё.

Предложение было не для Вас. Немного перепутали.)

0

253

David Fitzgerald, Да за ради бога!))
Единственное что, по анкете муж - одногруппник был, так что сильно возраст не накидывайте хд
Анкету с телефона могу кинуть в лс, если надо х) заодно подправить что-то под вас, если надо будет

0

254

Jena Rivers,
Кидайте, спасибо!
Не будем исключать варианта второго образования.

Отредактировано David Fitzgerald (2018-01-27 22:22:28)

0

255

Archibald Russell

То, что я бы хотел относить моего персонала к криминалу это однозначно. Например как консильери.

0

256

David Fitzgerald, да, психотерапевт не помешает.

0

257

Местер Х, а есть аська или что-то еще, хотелось бы поболтать на тему, не скажу, что готова вписаться хд
но есть что предложить но это не точно хд

0

258

Я номер аси написал в заявке в разделе связь))) 671879623

0

259

Мистер Х написал(а):

Я номер аси написал в заявке в разделе связь))) 671879623

ох, мне бы кто очки выписал хд добавилась

0

260

Мистер Х написал(а):

То, что я бы хотел относить моего персонала к криминалу это однозначно. Например как консильери.

Хорошо. Тогда у меня есть пара весьма расплывчатых задумок. И всё зависит от того, в какую сторону (то есть в плюс или минус) захотите отношения между персонажами. И на какое время, долгое ли, короткое ли.

0

261

Archibald Russell Врагов у таких людей как мой персонаж предостаточно, а вот от надежного союзника и друга он бы не отказался. Тех кому верить можно единицы прям.

0

262

Мистер Х написал(а):

вот от надежного союзника и друга он бы не отказался. Тех кому верить можно единицы прям.

Как раз думал о том, что можно было бы попробовать провернуть нечто эдакое. Была бы весьма интересная история отношений, к тому же если учитывать биографию моего персонажа.

И тут я понял, что в таком случае выходит довольно интересная ситуация.. Криминальный мир забрал лучшего друга, а потом решил сжалиться и "подарил" нового.  http://s3.uploads.ru/t/5yf0B.gif

0

263

Archibald Russell
А почему бы и нет))) Судьба и не такие фишки выбрасывает)))

0

264

Alan Benjamin Tasty, можно узнать что-нибудь о Вас?

0

265

Мистер Х написал(а):

А почему бы и нет))) Судьба и не такие фишки выбрасывает)))

И то верно.
Будете ждать, пока девушка не придёт? Просто мне было бы легче ориентироваться в составлении своих задумок на примерную биографию персонажа или же вырезку из неё касаемо криминального мира.

0

266

Ну я бы хотел биографию оставить разве, что имя и национальности возможно, но зависит пожеланий девушки. А так по сути моя биография у тебя считай есть.

0

267

Мистер Х написал(а):

А так по сути моя биография у тебя считай есть.

Завести, что ли, аську для этого дела. хд Чтобы почитать биографию и потом спокойно обсудить все моменты.

0

268

Archibald Russell

У тебя ее нет это ты зря. Классная вещь для обсуждения подобных моментов)

0

269

Мистер Х написал(а):

У тебя ее нет это ты зря. Классная вещь для обсуждения подобных моментов)

Я сделал. Кажется. х)
722051623

0

270

Fox Fitzgerald, если будете психотерапевтом, то можете поковыряться в моей голове)
там даже заявка была в нужных О, Боже, какой мужчина , но только там описан фальшивый муж. Он обманывал, что мы замужем целый год. В ЛЗ же стоит тот кто меня от этого изверга спас. Если интересно можно в ЛС обсудить

0

Вы здесь » PHOENIX » Теплый прием » ну возьмите меня (с)